Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Барнаула за 29.07.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

Барнаульской блогерше припоминают все мемы // Марию Мотузную внесли в список экстремистов еще до суда

Жительнице Барнаула Марии Мотузной грозит пять лет тюрьмы за мемы, сохраненные в социальных сетях. Ей вменяется в вину возбуждение ненависти и нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. Счета госпожи Мотузной заблокированы, а ее имя внесли в список экстремистов на сайте Росфинмониторинга еще до суда.

35photo.ru 

Горная речка

Лариса Николаевна Дука publish photo:

Горная речка Мульта, Горный Алтай,Россия

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Национальный лесной форум начал свою работу в Карелии

В Карелии начал работу Национальный лесной форум - ключевое событие в лесной отрасли России, охватывающее  5 федеральных округов. Один из важных вопросов, который сегодня обсуждался в рамках форума, - создание лесопромышленного кластера. Разговор об этом шел на предприятии ДОК "Калевала", которое вместе с ПАО "Соломенский лесозавод" с 2016 года ведет работу по формированию лесопромышленного кластера. В настоящее время подписано соглашение об участии в Кластере с 11 компаниями, представляющими различные сферы деятельности... Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Митинги 28 июля прокатились волной по всей России

Число городов, в которых прошли акции, исчисляется десятками: помимо Москвы и Санкт-Петербурга, протестовать против реформы вышли в Барнауле, Владивостоке, Кургане, Тамбове, Хабаровске, шести городах Ростовской области – Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге, Аксае, Сальске и Каменск-Шахтинском, в Омске, Саратове, Челябинске и многих других городах. В Ханты-Мансийском автономном округе власти согласовали 11 митингов; в Ямало-Ненецком округе в трех...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ради хайпа пойдут на все: телеканал «Дождь» перевирает факты, чтобы отработать западные подачки

Будням телеканала «Дождь» в последнее время не позавидуешь. Аудитория падает, подписку не покупают, просмотры тоже не растут, вот издание и взялось за крайне нечестные методы подачи информации, чтобы, как сейчас модно говорить, похайпить и привлечь к себе внимания. За основу они берут какую-нибудь новость, а потом так безбожно её перевирают, что становится понятным: «Дождю» плевать на обстановку в стране. Конечно, не стоит забывать и про основу основ: финансовую составляющую. Телеканал «Дождь» финансируется на Западе... Читать дальше...

35photo.ru 

Вечерний Сайлюгем

Влад Соколовский publish photo:

Алтай. Урочище Кокоря, "закатный" вид на Сайлюгемский хребет (граница Республики Алтай - Республики Тыва ). Октябрь 2017 г.

ИД «Алтапресс» 

Девушка, которая на спор пошла пешком из Барнаула в Бийск, выиграла 100 тысяч рублей

Жительница Барнаула Виктория дошла пешком до Бийска. В свой день рождения она поспорила с друзьями на 100 тыс. рублей, что сможет добраться до наукограда без автомобиля, и выиграла.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

По России прокатилась очередная волна митингов против повышения пенсионного возраста

Россия не унимается с протестами против пенсионной реформы, подразумевающей повышение пенсионного возраста. Россияне хотят выходить на пенсию так же рано, как выходили доселе и еще продолжают. Сегодня эстафету недовольных изменениями в пенсионных делах подхватили так называемые либералы.

Читать дальше...

Banki.ru 

В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

Согласованные акции против повышения пенсионного возраста прошли в субботу, 28 июля, в Москве и ряде крупных российских городов. Самой массовой стала акция на проспекте академика Сахарова в Москве.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

В правительстве обсудили вопросы развития конкуренции

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел совещание с участием заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталия Королева по вопросам развития конкуренции. В совещании также принял участие руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по РА Андрей Гостюшев, представители профильных министерств и ведомств, общественных объединений, бизнес-сообщества республики. Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, участники совещания обсудили основные направления... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Ряд дорог Горного Алтая нуждаются в серьезном финансировании

В Республике Алтай ряд дорог нуждаются в серьезном финансировании. Речь, в частности, идет о дороге к Телецкому озеру, Чемальском тракте, который проходит по одному из самых посещаемых районов республики, Улаганском тракте, который ведет через перевал Кату-Ярык в Чулышманскую долину, Усть-Коксинском тракте, откуда начинается путь к Белухе.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Барнаула на спор дошла пешком до Бийска

В воскресенье, 29 июля, жительница Барнаула Виктория, которая отправилась в путешествие после спора, дошла пешком до Бийска, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22". Таким образом, Виктория выиграла пари...

Спутник 

Певица Пелагея растрогалась до слез на Шукшинском фестивале

Популярная певица Пелагея стала хедлайнером всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае". Ее выступление состоялось в последний день - 28 июля.На открытой сцене на горе Пикет в Сростках Пелагея исполнила несколько песенных композиций. Особый восторг зрителей вызвали народные песни, а "Валенки" и песню про коня все пели хором.

Sputnik.ru (авто) 

В центре Барнаула столкнулись сразу несколько автомобилей

На пересечении проспекта Ленина и улицы Союза Республик в Барнауле днем 29 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По словам очевидцев, в момент столкновения было страшно.Как сообщают подписчики паблика Барнаул22, участниками серьезной аварии стали, по крайней мере, три авто.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Воскресший" Джон Сноу довел до суда: на студента из Барнаула завели дело за мем из «Игры престолов»

Даниил Маркин, 19-летний студент из Барнаула, написал в своей соцсети историю о том, как его уже год судят по уголовной статье об оскорблении чувств верующих.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

"Я тебя зарою!": Стриженова с вываливающейся грудью матом орала у Малахова

Зрители бурно обсуждают скандальный выпуск передачи Андрея Малахова "Прямой эфир". Особенно не оставила никого равнодушным Александра Холошилова, единокровная сестра Александра Стриженова. Очередной выпуск ток-шоу Андрея Малахова был посвящен семье актрисы Марии Шукшиной. В частности, жительница Барнаула 19-летняя Фрейя Зильбер уверяет, что родила от сына артистки Макара. Теперь девушка, чье тело украшает множество татуировок, намерена добиться алиментов от незадачливого парня. Отметим, что Фрейю многие поддержали... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 29.07.2018

7nebo-brn.ru

Натяжные потолки Барнаул. ООО 7Небо.

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Ecobarnaul.ru

Барнаул экологический

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Erede.ru

Canon s95 - Панорамы и фотографии города Барнаула фотоаппаратом canon s95

Stud-dd.ru

Консультация психолога, психолог в Барнауле

Oratorskoe-iskusstvo-barnaul.ru

Ораторское искусство в Барнауле

Web-ae.ru

Разработка и продвижение сайтов в Барнауле | AE-Studio

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Iservice22.ru

IService| Ремонт Apple в Барнауле

12stuls.ru

12 стульев, мебельная компания (г. Барнаул) | стулья и кресла, корпусная мебель, комплектующие

Potolok22.ru

Орион - натяжные потолки Барнаул

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Барнаул

Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах российской власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net