Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Барнаула за 27.05.2018

Блог сайта «Спутник» 

«Висла 2018»: Главный приз увез в Польшу Мацей Пепшица

24 мая в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград 11-го фестиваля польских фильмов «Висла», в рамках которого показали лучшие польские фильмы последних лет, а также несколько параллельных программ. Жюри основного конкурса под председательством кинокритика Виктора Матизена, в которое также вошли актриса Ольга Лапшина и кинорежиссёр Михаил Сегал, присудило Гран-при фильму «Я – убийца» Мацея Пепшицы «за мастерское совмещение детектива и социально-психологической драмы». Специальным... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Уникальным опытом в восстановлении лесов поделилась Югра

Второй этап Национального лесного форума проходит в Югре. Стоит сказать, в нашем регионе он проходит впервые. Первый этап форума состоялся в Приволжском федеральном округе в Ижевске. В последующем его примут Хабаровск, Барнаул, Петрозаводск. Итоговый этап состоится в Москве в сентябре в преддверии дня работников леса. «Лесная и деревообрабатывающие отрасли являются одними из ключевых в рыночной специализации Урала и значительно влияют на развитие округа. Тут леса отличаются разнообразием, поэтому... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Пожар в торговом центре Весна произошел в Барнауле

Пожар в торговом центре Весна произошел в Барнауле (Фото: КП — Барнаул)Очаг возгорания находился снаружи здания под облицовочной плиткой Пожар произошел днем в воскресенье, 27 мая, в торговом центре "Весна" в Барнауле, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.Пожар произошел в воскресенье днем в торговом центре "Весна" в Барнауле, погибших и пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС по Алтайскому краю. По словам собеседника агентства, сообщение о случившемся поступило... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершен сезон ПФЛ на "Востоке". Гаглоев - лучший бомбардир

Состоялись матчи заключительного 24-го тура первенства России в группе "Восток" ПФЛ. Лучшим бомбардиром турнира с 13 голами стал игрок "Сахалина" Александр Гаглоев. 

Читать дальше...

КПРФ 

Сергей Шаргунов. Голое небо отчаяния

Недавно рассказывал о них. Сибирских сиротах, пришедших на приём ко мне в Барнауле. Продолжают писать, и Марина, и Саша, спрашивают: что их ждёт дальше? 6900 сирот в одном только Алтайском крае мечтают получить свой угол. ...

Sputnik.ru (спорт) 

Барнаульцев приглашают на бесплатные тренировки по фитнесу

Всех желающих в Барнауле приглашают в Парк спорта Алексея Смертина на бесплатные тренировки с фитнес-инструкторами. Впервые такие тренировки запустили в прошлом году. С 28 мая они возобновятся.В этом году проведут тренировки по таким направлениям, как кросс-тренинг, фит-бокс, воркаут, Social dance, йога, настольный теннис.

ФК «Иртыш» (Омск) 

"Динамо" (Б) - "Иртыш" - 2:1

Фонбет-Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона "Восток".

27 мая 2018 года.

Барнаул. Стадион "Динамо"

"Динамо" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) -  2:1 (0:0).

Голы: Кирилл Кулеватов, 46 (0:1); Виктор Липин, 70 (1:1); Александр Худяков, 83 (2:1).

На 45-й минуте Владимир Завьялов ("Динамо") не реализовал 11-метровый штрафной удар (вратарь).

«Динамо»: Богдан Карюкин, Дмитрий Сергеев, Александр Грушин, Сергей Нестеренко, Григорий Дорошенко (Алексей Майер... Читать дальше...

«INFORMER» 

Перемены в ОСАГО

Стало известно, что тарифы ОСАГО и коэффициенты к ним могут стать другими уже этим летом. Таких изменений ждут страховщики, утверждающие, что терпят немалые убытки. Что касается водителей, то они массово жалуются на некорректную "автогражданку" и тоже требуют перемен.В ответ Банк России разработал меры, которые должны стабилизировать ситуацию на рынке ОСАГО. ИА "Амител" узнало, что ждет "автогражданку" и как она изменится уже в ближайшее время.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

В Барнауле ветер свалил дерево на припаркованные автомобили

Во второй половине дня 27 мая ветер от порыва ветра в барнаульском дворе повалилось дерево. Дерево упало на втомобили. Фото: соцсети. Дерево упало на втомобили. Фото: соцсети. ЧП произошло во дворе дома на Малахова, 116 (недалеко от перес...

Sputnik.ru (авто) 

В Барнауле на машины упал тополь

О падении тополя прямо на место парковки автомобилей в Барнауле сообщают пользователи социальных сетей.Очевидцы пишут, что дерево упало при сильном порыве ветра в районе ул. Малахова, 116. Своими раскидистыми ветками тополь повредил несколько автомобилей, но пока нанесенный ущерб оценить сложно.

ТВ «Катунь-24» 

Дерево упало на припаркованные автомобили в Барнауле

Сильный ветер уронил дерево в одном из дворов Барнаула. О происшествии сообщили в социальных сетях.

Ветром обломило тополь во дворе дома по адресу Малахова 116.

Дерево упало на припаркованные автомобили. 

Информации о нанесенном ущербе нет.

Фото: Barnaul22

ИА Дейта.РУ 

Очередной пожар в торговом центре, причины устанавливаются

Пожар произошел в воскресенье, 27 мая в торговом центре «Весна» в Барнауле, сообщает DEITA. RU по материалам ГУ МЧС по Алтайскому краю. Как отмечают спасатели, возгорание произошло снаружи здания, пострадавших нет. Персонал центра и пожарно-спасательные подразделения сработали оперативно. Сообщение о...

Вести.сайт 

Добровольческая экспедиция "По следам снежного барса" проходит в Республике Алтай - Россия 24

Проводится она уже в шестой раз. Цель большого путешествия - помочь учёным в мониторинге снежного барса на территории России. Впервые участвуют активисты Российского движения школьников. Отбор проходили более 500 детей. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание в торгово-развлекательном центре в Барнауле: пострадавших нет

Сегодня в торгово-развлекательном центре "Весна" в Барнауле произошло возгорание. По информации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, возгорание произошло снаружи здания.

Читать дальше...

ПолитСиб Ру  

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут в Барнауле

В Барнауле решено провести в 2018 году международные соревнования «Гонка чемпионов». Соответствующее соглашение Международная федерация гребли на байдарках и каноэ подписала с Алтайским краем 25 мая в Дуйсбурге.

«Новости Барнаула» 

В Барнауле ветром снесло тополь возле жилого дома

ЧП произошло сегодня, 27 мая, по адресу ул. Малахова, 116. Тополь упал из-за сильного порыва ветра, сообщают очевидцы происшествия в паблике Barnaul22. Чудом никто не пострадал.

ТВ «Катунь-24» 

Прием заявок на участие в школе Сколково завершается в Барнауле

28 мая, завершится регистрация участников выездной школы Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» в Барнауле. Участниками могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники малых инновационных предприятий, начинающие предприниматели, заинтересованные в развитии собственных инновационных идей и проектов. Результаты конкурсного отбора и финальный список слушателей опубликуют на странице Открытой школы 29 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 27.05.2018

Мебельвиктория.рф

"Виктория" - Интернет - магазин мебели г.Барнаул. Купить мебель для спальни

Job22.ru

Работа в Барнауле. Вакансии и резюме в Барнауле. Прямые работодатели.

22ritual.ru

Ритуальные услуги - "Ритуальная служба Барнаула" - лучшие цены на ритуальные услуги

Sotik22.ru

Продажа сотовых телефонов г. Барнаул.

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Барнауле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ap22.ru

Информационный портал "Алтайская правда" (Россия, Алтай, Барнаул)

Evroklining.ru

"Евроклининг" - профессиональная уборка квартир, домов, офисов и других помещений (г. Барнаул. ул. Л.Толстого 9, офис 5, Телефон: (385 2) 69-12-69)

Tea-grand.ru

Продажа элитных сортов чая и кофе,сопутствующих товаров и сувениров (Россия, Алтай, Барнаул)

Lechenienarkomanii-barnaul.ru

Лечение наркомании, реабилитация в Барнауле - помощь в клинике, анонимно, отзывы, цены

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Gdevbarnaule.ru

Где в Барнауле? | Путеводитель по нашему городу

Tv-22.ru

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ - источник вдохновения.
В свободном доступе - минусы, видео караоке, обучающие программы, аудио книги. (Алтай, г. Барнаул)

Barnaul.vseik.ru

Интернет-магазин инфракрасных обогревателей в г. Барнаул по доступной цене. (Россия, Алтай, Барнаул)

Brnrazbor.ru

Автомобили в Барнауле, авто Барнаул-авторынок, продажа и покупка

Kidsburo22.ru

Экскурсии для детей и родителей (Россия, Алтай, Барнаул)

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Soberidomik.ru

Статьи по каркасному домостроительству, ремонту, отделке. (Россия, Алтай, Барнаул)

Sms-rassilka-barnaul.smsprofi.ru

Smsprofi - представительство агентства мобильного маркетинга (Алтай, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 28б, телефон: 8-800-333-70-37)

300gladiolusov.ru

Интернет-магазин 300 гладиолусов (Россия, Алтай, Барнаул)

Ang22.ru

Электрик в Барнауле. Электромонтажные работы. Ремонт и отделка помещений (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Барнаул

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net