Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Барнаула за 23.05.2018

Русские дороги 

Перестроился в Mitsubishi

Барнаул. Водитель перестроился в стоящий на светофоре Mitsubishi.




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 22 по 23 мая

За минувшие сутки, с 22 по 23 мая, на федеральных и региональных трассах России зафиксирован ряд дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных аварий.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

На Алтае женщина порубила сожителя топором и пыталась сжечь его

Причиной для такого поступка стало то, что оба участника трагедии были в состоянии алкогольного опьянения. Изучив все материалы, суд приговорил женщину к 6,5 годам колонии общего режима.

Диапазон 

Замглавы ДВД арестовали из-за денег за ремонт. Он сказал, что тяжело болен

Замначальника полиции Алтая Аншыбаева (на фото) арестовали по подозрению в присвоении средств, выделенных на ремонт Илекского и Заречного отделов. Как сообщают в суде, из-за полковника миллионы тенге перечислили фирме, которая недоделала работу.

АиФ 

В Барнауле вместо сотрудников ДПС машины останавливал ангел?

Краем уха слышал в автобусе про то, что на днях вместо сотрудников ДПС машины останавливал некий ангел. Вот только не понял, полицейских теперь так называют, или это акция какая-то была?

Читать дальше...

АиФ 

Алтайский скульптор разрабатывает памятник Кириллу и Мефодию для Барнаула?

Слышал, что скульптор, чей памятник царской семье будут открывать скоро в Бийске, уже много раз работал для наукограда. А что, украсить своими работами краевую столицу он не хочет?

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Барнауле романтик, поднявшись на автовышке, подарил цветы любимой

Барнаульские пользователи социальных сетей широко обсуждают видео, на котором их земляк признается в любви своей девушке с применением специальных технических средств. Мнения комментаторов разделились.

МояОкруга 

В Алтайском крае впервые состоялся Чемпионат Сибири по автокроссу

Несколько лет организаторы автомобильных соревнований безуспешно подавали заявки и соответствующие документы в Российскую автомобильную Федерацию о зачисление регионального Чемпионата Алтайского края в ранг Чемпионата Сибирского Федерального округа.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

МояОкруга 

В Алтайском крае утверждены новые нормативы потребления по водоснабжению и водоотведению

В связи с утверждением в Алтайском крае новых нормативов потребления по водоснабжению и водоотведению органы местного самоуправления пересмотрят предельный индекс изменения платы граждан за коммунальные услуги
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Коммерсантъ FM 

Эпическая сила // Алтайские депутаты заступились за народные сказки

Депутаты госсобрания Республики Алтай намерены защитить наследие местного фольклора: сказания о богатырях (кай чёрчёк), горловые песнопения о богатырях (кай) и сказки, построенные на вымысле (чёрчёк). Для этого они намерены принять региональный законопроект «Об эпическом наследии Республики Алтай». Его главная задача — сохранить и популяризовать национальный фольклор. Передавать знания о народных сказках и песнях планируют на занятиях в школах, а также на фестивалях.

«Новости Барнаула» 

Опять рвануло: В Барнауле очередная коммунальная авария

Очередная коммунальная авария произошла в Барнауле. 23 мая на улице Попова вырвался наружу фонтан воды. Как сообщают очевидцы в паблике «Барнаул 22», это случилось возле дома № 157. Судя по фото, вода хлестала вверх на несколько метров. К счастью, в этот момен...

«Новости Барнаула» 

Бензовоз перевернулся и сгорел на алтайской трассе

ЧП произошло на автодороге в Солтонском районе днем 23 мая. Как сообщают очевидцы в паблике «Барнаул 22», между селами Ненинка и Карабинка перевернулся и загорелся бензовоз. При этом дорога была перекрыта, автомобилистам приходилось искать пути объезда. Судя п...

«Эхо Москвы» 

23.05.2018 16:04 : Глава аналитического управления Sberbank CIB лишился работы после публикации критического отчета по «Газпрому»

До этого также был уволен соавтор доклада.

Уход руководителя аналитического подразделения Александра Кудрина в Сбербанке оформили «по соглашению сторон» – пишет «Интерфакс». Как отметило руководство кредитной организации, отчет, составленный его подчиненными, грубо нарушал внутренний регламент компании и этические нормы, основывался на непроверенных данных и дезинформировал рынок. Соавтор доклада Александр Фэк был уволен еще вчера.

В нашумевшем документе говорилось о том, что трубопроводы... Читать дальше...

МЧС России 

О сроках навигации для маломерных судов на водных объектах в Республике Алтай

Правилами пользования водными объектами для плавания маломерных судов, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтайот 07.07.2017 № 405 установлены следующие сроки навигации для плавания маломерных судов на водных объектах республики:

ИА «Амител» (Барнаул) 

На Алтае заложили памятный камень в честь общественника Петра Селезнева

Фото: bankfax.ru В Горном Алтае заложили памятный камень в честь известного российского общественника и мецената, уроженца Алтайского края Петра Селезнева, скончавшегося в 2016 году...

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Про женскую верность. Ленка другого к себе так и не подпустила, после Женьки-то как можно?

Ленка всю жизнь была прилежной девочкой: валентность знала на пять, посещала шахматный кружок и музыкальную школу. С мальчиками старалась не дружить, у них одно на уме.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 23.05.2018

Sirius-22.ru

Sirius - продажа и установка натяжных потолков в Барнауле

Avtosafety.ru

AvtoSafety интернет-магазин
Продажа и ремонт брелков автосигнализаций.
Новые брелки для автосигнализаций.
Комплектующие для ремонта брелков. (Россия, Алтай, Барнаул)

Хомут-барнаул.рф

ООО "Урал-Строп" Алтайский край г. Барнаул

Zeleniyray22.ru

Ландшафтный дизайн сада и садового участка в Барнауле

Facebook.com

Facebook Россия - социальная сеть, в которой вы можете найти новых друзей и возобновить связь со старыми. Также вы можете связаться с коллегами по работе и учебе. Общайтесь с друзьями, загружайте фото и видео, и узнавайте много нового об окружающих вас лю

Altacross.ru

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Urofit.ru

Интернет магазин для мужчин.Cайт для поддержания здорового образа жизни мужчин.Препараты для лечения эректильной дисфункции,ускоренного семяизвержения,мужского бесплодия,хронического простатита. (Россия, Алтай, Барнаул)

Coolreceptes.ru

Вкусный сайт (клёвые рецепты на новом кулинарном сайте)

Ashixmin.ru

Мебельный салон "Александровский" - корпусная мебель в наличии и под заказ в г.Барнауле (Алтайский край , г.Барнаул , ул.Гущина , 173 б, Телефон: 8(3852) 69-48-42)

Derevoshop.ru

О компании

Chisto22.ru

Чисто - Идеальная уборка квартир, офисов и домов в Барнауле

Google.ru

Все сайты России на Google

Фотоман.рф

Персональный сайт свадебных фотографов Алексея и Ларисы Манаковых

сушия.рф

Доставка суши и роллов в барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Skachatkoranvideo.ru

Скачать база icq 2013 &amp;mdash

Dverros.ru

Дверь Рос Производство дверей Сибирь, Купить межкомнатные двери в Барнауле

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Edel22.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Барнауле. Отапливаемые склады

Elektrik-22.ru

Вызов электрика на дом, Услуги электрика Барнаул

Liveinternet.ru

Все сайты России на LiveInternet

Малышок22.рф

Интернет-магазин детских товаров МалышОК | У нас вы можете купить подгузники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Барнаул

В Барнауле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net