Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Барнаула за 06.04.2018




«Мой Бийск» 

В горах Алтая обнаружили запасы льда времен последнего похолодания на Земле

В горах, в районе между Чуйской и Курайской степями Республики Алтай, были обнаружены реликтовые формы запасов льда времен последнего похолодания на Земле. Такое открытие сделали географы опорного Алтайского государственного университета.

«Российский Диалог» 

​Лера Кудрявцева спасает тяжелобольного ребенка из Барнаула

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева старается привлечь как можно больше внимания своих поклонников, чтобы те откликнулись и помогли тяжело больному малышу из Барнаула.

35photo.ru 

Пастух

Denis Alferov publish photo:

Чабан пасет свое стадо у подножия Северо-Чуйского хребта, Республика Алтай.

Блог сайта «Спутник» 

Что за «зверь» ICO и стоит ли его бояться

«Знаю людей, которые продавали свою единственную машину, чтобы купить на вырученные деньги криптовалюту и вложить ее в ICO. Это безумие» – так считает Мария Кулагина, финансист, доцент Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Что за «зверь» ICO, стоит ли его бояться?– Мария, можете по-простому рассказать нашим читателям про ICO? – ICO – аббревиатура, которая в переводе с английского означает «первичное размещение монет». Компании, работающие в области информационных технологий... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста– 2018»

Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия – комплексе «Сибирское подворье» в период с 3 по 9 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

Читать дальше...

Myaltai.com 

В Барнауле состоялась VIII региональная олимпиада по робототехнике

31 марта при поддержке Сибирской генерирующей компании в Алтайском государственном техническом университете им И.И. Ползунова состоялось главное событие для будущих инженеров - VIII региональная олимпиада по робототехнике. За восемь лет мероприятие становится все более масштабным. Растет и количество участников, и их уровень. В 2018 году участие в олимпиаде приняли почти 300 юных изобретателей из 9 районов и 7 городов Алтайского края, их пришли поддержать друзья и родители. Самые младшие участники - еще воспитанники детских садов... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Алтайский ветеран о войне: Я никогда не слышал, чтобы кони так стонали, плакали

В начале сентября 1941 года, когда нацисты подошли к Мурманску на расстояние 40 километров, в долине реки Западная Лица они встретились с ожесточенным сопротивлением наших войск и, понеся значительные потери, были вынуждены перейти к обороне. Позже это ничем не приметное место получило сразу два наименования – Долина Cлавы и Долина Cмерти. Среди тех, кому довелось тогда сражаться в этих местах, был и уроженец села Вострово Волчихинского района 22-летний артиллерист Василий Шелудченко.Трудный путь в армию В Красную армию (РККА) ... Читать дальше...

Вести-Томск 

Красота - страшная сила: чемпионат по парикмахерскому искусству прошел в Томске

Сегодня прошел XV чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В программу чемпионата были включены новые номинации современного бьюти-рынка. В конкурсе барберов (мужской парикмахер) появилась номинация «Помпадур», в косметических конкурсах — художественное оформление бровей и наращивание ресниц. В состав жюри вошли 13 известных мастеров из Москвы, Кемерова, Красноярска, Новосибирска, Барнаула и Томска. Участники, занявшие с 1-го по 10-е места, получили право выступить в полуфинале... Читать дальше...

Вести 22 

Прокуратура Индустриального района Барнаула выявила серьезные нарушения в четырёх торговых центрах

В одном из них недавно провели  предварительную проверку пожарной безопасности с участием журналистов. И серьёзных замечаний тогда не возникло.

На сегодняшний день официально ]]>сообщается]]>, что у проверяющих возникли претензии к торговым центрам «Весна», «Европа» и «Волна».

«Новости Горного Алтая» 

Охотникам разрешили добывать пять вальдшнепов и двух тетеревов в день

Приказом председателя Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Айдара Ойношева утверждены нормы допустимой добычи пернатой дичи в весеннем периоде сезона охоты 2018 года на территории Республики Алтай. В соответствии с приказом, охотникам разрешается добыть в день четыре селезня уток, одного самца глухаря обыкновенного, двух самцов тетерева и пять вальдшнепов. Отметим, ранее указом […]

Вести 22 

Сегодня в Барнауле авторы проекта «Шукшин. Палитра героя» поделились впечатлениями о Сростках

Профессиональные художники  из Москвы устроили там творческую резиденцию: на родине писателя они  изучали быт села, жителей, природу.

Итогом их трудов станет выставка, посвященная Василию Шукшину. Формат экспозиции удивит зрителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Осеннее утро на Бирюзовой Катуни на Алтае

Бирюзо́вая Кату́нь — особая экономическая зона туристско-рекреационного типа в Алтайском крае. Создана в 2007 году для развития экологического, оздоровительного, водного, спортивного, спелеотуризма и других видов туризма в Алтайском крае.https://www.youtube.com/watch?v=IIrrifGFVyY

Администрация Алтайского края  

В столице Алтайского края состоится спортивно-массовый праздник, посвященный Всемирному дню здоровья

Завтра, 7 апреля, на базе спортивно-оздоровительного комплекса Алтайского государственного аграрного университета пройдет спортивно-массовый праздник, посвященный Всемирному дню здоровья. 

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 06.04.2018

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Жбанникова.рф

Жбанникова Нина Павловна - клинический психолог, целитель

Vozdushka22.ru

Воздушная карусель 
Подарки из воздушных шаров (Россия, Алтай, Барнаул)

Мобиба-барнаул.рф

Мобиба Барнаул | Самые Лучшие туристические Мобильные Бани уже в Барнауле в интернет

Стомос22.рф

Стоматологический кабинет зубного врача Новиковой Ольги Валентиновны по адресу

Доу243.рф

МБДОУ ЦРР &amp;quot

Окна-пластиковые-барнаул.рф

Пластиковые окна в Барнауле | Калькулятор пластиковых окон

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Hostel24.my1.ru

Пионер» — это недорогой хостел в Барнауле удобного формата (Россия, Алтай, Барнаул)

Furra.ru

Интернет-Магазин Кухонь и Комплектующих. Кухонные Модули. Столешницы. Фасады. Мойки. Сушки. Ручки. Рейлинги. Барные стойки и многое другое. (Россия, Алтай, Барнаул)

Melnica-beer.ru

Пивной ресторан мельница

22dance.ru

Африка, школа танцев (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnauldzp.ru

Деньги до зарплаты Барнаул | Деньги до зарплаты Барнаул

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Vikupavto22.ru

Срочный выкуп авто

Propiska-v-barnaule.ru

Прописка в Барнауле, постоянная, временная, оплата по факту тел.: 8(983) 395-82-78

Neba22.ru

Недвижимость в Барнауле

Kanc-profi.ru

Канцелярские и офисные товары Профи  г.Барнаул

Pirant-altay.ru

Пирант Алтай | Противопожарное оборудование и СИЗ. Жмите!

Podpoto.ru

Подвесные потолки в Барнауле от стороительной компании "Орион и К"

Obyavleniya-barnaul.ru

Бесплатные объявления в Барнауле, купить на Авито Барнаул не проще

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Барнаул

Предприятия промышленности и потребительского рынка продолжают апрельскую акцию «чистый четверг»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net