Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Барнаула за 24.12.2016

«Славянка Инфо» 

Экс-руководство отдела Россельхозбанка будут судить на Алтае

В Алтайском крае вскоре начнется суд над группой банкиров и предпринимателей, которую обвиняют в миллиардных хищениях. Напомним, что эти правонарушения были выявлены и расследованы сотрудниками УФСБ РФ по Алтайскому краю. К фигурантам по делу заявлен гражданский иск в объеме не менее 1,5 млрд руб. «Прокурор Алтайского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших управляющих АРФ ОАО „Россельхозбанк“, а кроме этого экс-директора Ассоциация сельхозтоваропроизводителей... Читать дальше...




«Мой Бийск» 

Чудо в Рождество: в Барнауле пройдет спектакль «Падал прошлогодний снег»

Недетская театральная студия покажет сказку для взрослых Вербатим, театральное представление, построенное на реальных монологах людей, «Падал прошлогодний снег» покажут барнаульцам 7 января. Зрителей ждет сказка для взрослых, над которой работала

Блог сайта «Газета Труд» 

Самый пушистый снег будет на Алтае

Корреспондент «Труда» побывал в знаменитом здании на Красной Пресне, куда по всем каналам связи стекаются сведения о погоде. Зачем? А чтобы лично, от Романа ВИЛЬФАНДА, директора Гидрометцентра, узнать, где лучше встретить Новый год и что общего у метеоролога с сапером.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

На Алтае группа лиц по уголовному делу «Изумрудной страны» пойдет под суд

Обвинение предъявлено бывшему руководителю агрохолдинга и его сотрудникам, а также бывшим руководителям банка. Суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывших руководителей «Россельхозбанка» и главы ассоциации «Изумрудная страна» и ее подчиненных,

«Мой Бийск» 

В аптеке Барнаула неправильно хранили лекарства

Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки. Нарушения при хранении лекарственного препарата были выявлены в одной из аптек Барнаула, сообщает прокуратура. В аптеке, расположенной в Центральном районе, препарат «Панкреатин» хранили при

ИА «Амител» (Барнаул) 

Радиозавод в Барнауле продолжает тлеть. Фото

Пожарные продолжают вести работы на месте пожара на барнаульском радиозаводе. Как сообщает с места события читатель ИА "Амител", здание продолжает   дымить, иногда видны искры или проблески огня...

Блог сайта «Своими руками» 

То, что мастерица сотворила с обычными валенками, — не поддается описанию!

История валенок начинается с 4 века до нашей эры: примерно этим периодом датируют изделия из валяной шерсти, найденные при раскопках Пазырлыкского кургана на Алтае. Одно из первых письменных упоминаний о «войлочных сапогах» сделано в «Слове о полку Игореве».

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Очевидцы: ТЦ "Проспект" в Барнауле затопило горячей водой

Фото: "Алтайская правда" Горячая вода льется с потолка в ТЦ "Проспект" в Барнауле в субботу, 24 декабря, сообщают местные жители в паблике Barnaul 22. "Барнаульский торговый центр "Проспект" затопило горячей водой, которая льется с потолка",- пишут пользователи соцсетей...

«Rucrash.com» 

Дворово-погодно-актуальное

«Солнечная поляна в Барнауле. 23 12 2016 ниссан о100уа22. Сумасшедший из машины ниссан о100уа22 палкой и ногами избивает граждан…

ребята, есть видео, менты ждут вашей заявы на этого психопата с кочергой…

УК РФ, Ст. 112, 115, 213 с вещдоками и свидетелем сама собой „постучалась в двери“.
(ну в реальности примирение сторон и новая машина у пострадавшего вместо нового аккумулятора)»

Видео #11289, загрузил AlekseyMitrohin

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Повреждение водопровода на ул. Глушкова в Барнауле устранили

Сотрудники водоканала работали до поздней ночи. Повреждение водопровода на ул. Глушкова, 40 в Барнауле устранили, сообщает городской пресс-центр. Трубу диаметром 200 мм прорвало около 16:00 часов 22 декабря. Спустя час

«Vev.by» 

Пожарные ликвидировали возгорание на радиозаводе в Барнауле

Пожар на радиозаводе в городе Барнауле (Алтайский край) ликвидирован. На его тушение ушло более десяти часов. Площадь пожара составила более одной тысячи квадратных метров. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Алтайскому краю.

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Валерий Плотников — о том, как снимал Высоцкого, Михалкова и других российских знаменитостей

На прошлой неделе в петербургском пространстве «Конюшенная, 2» прошла встреча с портретистом Валерием Плотниковым. Фотограф, который всю жизнь снимал российских знаменитостей, рассказал, как сбежал со съемок «Соляриса», вез в багажнике Михаила Боярского и сделал последний портрет Сергея Довлатова.

Читать дальше...

Русский день 

Плато Укок - самое таинственное место Алтая

Укок - плато на юге Алтайской Республики, на стыке границ России, Монголии, Казахстана и Китая. В этом труднодоступном месте можно насладиться потрясающе тихими, космическими видами Чуйской степи, горными вершинами, музеем под открытым небом и духом кочевой свободы с его юртами и верблюдами.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 24.12.2016

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Kluch22.ru

Реабилитационный центр для наркозависимых и для алкоголиков

Reiko.ru

ReiKo - Интернет-магазин мебели г. Барнаул

Barnget.ru

Официальный сайт МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула

Brandbarnaul.ru

Продвижение сайтов в Барнауле

Androlog22.ru

Центр мужского здоровья,лечение простатита,генитального герпеса

Aidashop.ru

Аида-shop

Blmz22.ru

Барнаульский литейно-механический завод — cтальное литье

Credit-barnaul22.ru

Кредит наличными в Барнауле - взять в банке по паспорту или двум документам

Ruspen22.ru

РусПен22: интернет-магазин ручек PARKER и WATERMAN в Барнауле

Elans-club.ru

Спортивный центр Эланс

Leks22.ru

Компания ЛЕКС | Юридические усуги | Барнаул

Манхеттен-пицца.рф

Заказ пиццы на дом, доставка еды в Барнауле - «Манхеттен-пицца»

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Mosap22.ru

МосАП в Барнауле, Барнаульский филиал Московской академии предпринимательства

Barnaul-repetitor.ru

Качественное образование в Барнауле I До 290 рублей в час

Sushi-barnaul.com

Кафе-ресторан "ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ". Закажи суши и пиццу с доставкой в Барнауле! (Россия, Алтай, Барнаул)

Eda-vdom.ru

Доставка продуктов на дом, доставкой продуктов на дом по городу Барнаулу

123ru.net

Барнаул - все новости города на этот час (подробная карта Барнаула, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Барнауле с ежеминутным обновлением)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Status-brn.ru

Изготовлением кухонной мебели на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Барнаул

Следком возбудил дело по факту смертельного ДТП с мотоциклом на Алтае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net