Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Барнаула за 16.12.2016




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Золото Алтая

Влад Соколовский publish photo:

Алтай. Северо-Чуйский хребет, плато Ештыкель, озеро Джангысколь. Конец сентября 2016 г. . Приглашаю осенью 2017 г. в автомобильный тур по красивейшим местам Алтая: Курайской степи, Улаганскому нагорью и Телецкому озеру. Ну а особенностью поездки будет посещение Монгольской Республики и национального монгольского праздника – фестиваля охотников ...

35photo.ru 

На краю России

Василий Яковлев publish photo:

"Зона покоя Укок" - самое труднодоступное и одно из красивейших мест Алтая. Плато Укок расположено на границе четырех стран - России, Китая, Монголии и Казахстана. Место с удивительной энергетикой, считающееся святым среди алтайцев. Жемчужина для историков и археологов, таящая в себе множество загадок и тайн, но с 1997 любые раскопки были здесь зап...

«National Geographic» (Россия) 

Спасти рядового барса

Снежный барс Хоргай заходит в кадр на фоне еще заснеженного июльского каменистого склона хребта Чихачева, укладывается в царственную позу и заразительно зевает. Здесь, в приграничной зоне Республики Алтай, на высоте более 3000 метров, он доминантный самец, хозяин и отец нескольких выводков.

Телекомпания ТВК 

Бердские спортсмены успешно выступили на первенстве Новосибирска по тхэквондо

В открытом первенстве города Новосибирска по тхэквондо участники из Бердска медали. Юные и уже совсем взрослые бердчане соревновались со спортсменами из Омска, Барнаула, Барабинска и Искитима. О спортивных достижениях и своих мечтах будущие чемпионы рассказали корреспондентам ТВК. Подробности смотрите в нашем сюжете.

Real-vin.com 

У Путина появился оппонент на президентских выборах, которого не будут преследовать

Российские СМИ сообщают о желании баллотироваться на пост президента РФ известного кота-политика Барсика из Барнаула. Учитывая его популярность среди россиян и то, что у спецслужб не поднимется рука на животное, а также то, что кот вряд ли нагулял на тюремное заключение:), пушистый алтаец имеет все шансы стать реальным конкурентом Владимиру Путину или его протеже. Запись […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Не голосует только мышь, или Что помешает коту Барсику победить Навального

Кот Барсик, избранный по результатам онлайн-голосования мэром Барнаула, решил бороться за пост президента России и немедленно сообщил об этом на своей странице в сети «ВКонтакте». Федеральное агентство новостей решило проверить, всем ли требованиям к кандидату обладает кот и что может стать непреодолимой преградой на пути к его политическим амбициям.

Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Кот Барсик из Барнаула намерен участвовать в президентских выборах

Выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ намерен кот Барсик из города Барнаула Алтайского края. В 2015 году он уже пытался баллотироваться на пост сити-менеджера столицы региона.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

У Навального появился опасный конкурент

Барнаульский кот Барсик заявил вслед за оппозиционным политиком Алексеем Навальным о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году. Об этом сам Барсик заявил на своей странице ВКонтакте. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Кот-политик уже не единожды заручался поддержкой избирателей России. В родном городе Барнауле он победил…

Колокол России 

Кот Барсик из Барнаула разгромил оппозицию на президентских праймериз

У Барнаула появился свой яркий кандидат в президенты России на выборах-2018 – кот Барсик. В официальной группе самого знаменитого полит-кота страны «Вконтакте» появилось официальное сообщение о его намерении побороться за президентское кресло. По данным опроса соцсети «Вконтакте», в котором с 13 сентября этого года успело поучаствовать 94292 человека, усатый-полосатый с большим отрывом...

Ystav.com

Знакомьтесь: кандидат в президенты России - кот Барсик

Наряду с Алексеем Новальным за пост президента поборется "главный политический кот страны" - кот Барсик. Об этом интернет-персонаж заявил на своей личной странице  во «ВКонтакте». В обращении указано, что Барсик будет баллотироваться и готовит программное предвыборное заявление, которое будет обнародовано чуть позже. Про кота известно. что: - Он обошел в онлайн-голосовании по выбору народного лидера оппозиции Навального, Касьянова и многих других псевдолидеров! За него проголосовали почти 60 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 16.12.2016

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Siberkalyanclub.ru

Сибирский Кальянный Клуб

1s-barnaul.ru

1С Барнаул

Малышок22.рф

Интернет-магазин детских товаров МалышОК | У нас вы можете купить подгузники

Bz22.ru

Медтехника в Барнауле, товары для здоровья и красоты - интернет-магазин «Будьте здоровы!»

Kvadrat22.ru

Недвижимость в Барнауле. KVADRAT22.RU

Barnaulka.ru

Доска объявлений Барнаул

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Azono.ru

Газета Онлайн Объявлений (Россия, Алтай, Барнаул)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Kvzr.ru

Котельный завод «Росэнергопром» (Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, Алтайский край, г. Барнаул, Трактовая, 2, тел./факс: (3852) 299-741, 299-742)

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Altay-lestnica.ru

Компания «Алтай Лестница» предлагает широкие возможности по оформлению жилого помещения оригинальным конструктивным элементом – лестницей на второй этаж. (Россия, Алтай, Барнаул)

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Mebel-22.ru

Производство корпусной мебели в Барнауле

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

22moto.ru

ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КВАДРОЦИКЛОВ И МОТОТЕХНИКИ В БАРНАУЛЕ

Teacherguild.ru

"Гильдия репетиторов" - Найти репетитора в Барнауле. (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Барнаул

За минувшие сутки в России произошло 235 ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net