Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Барнаула за 04.01.2016




Мой Барнаул 

Завтра в Алтайском крае будет -30°C

Завтра, 5 января, в Алтайском края сохранится морозная погода. Температура ночью составит -25°C…-30°C (в южных районах – от -17°C до -22°C). Днем столбики термометра покажут -15°C до -20°C, а в южных районах – от -7°C до -12°C. Почти во всех районах края синоптики прогнозируют пасмурную погоду, в утренние часы – местами туманы и изморозь.

Мой Барнаул 

Сегодняшней ночью в небе над Алтаем прольется «дождь» из звезд

В ночь на вторник, 5 декабря, жители Алтайского края и других регионов России смогут увидеть метеорный поток Квадрантиды. Небесные тела будут пролетать со средней скоростью. Чтобы увидеть это красивейшее явление, нет необходимости искать специальное оборудование – поток частиц потухшей кометы будет виден невооруженным глазом.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мороз до -30 сохранится в Алтайском крае 5 января

Во вторник, 5 января, в Алтайском крае и Барнауле сохранится холодная погода, сообщается на сайте регионального ЦГМС. Ночью в крае температура воздуха опустится до -25 -30 градусов (в южных районах -17 -22), а днем поднимется не выше -15 -20 (-7 -12 на юге)...

Мой Барнаул 

На Алтае в новогоднюю ночь избили полицейского

В Павловском районе Алтайского края ночью 1 января 2016 года во время празднования Нового года в местном ДК возник конфликт между местными жителями. При его разрешении во время составления административного протокола молодой человек 1995 года рождения оказал сопротивление сотруднику полиции и нанес ему телесные повреждения. После этого дебошира доставили в отделение полиции. По данному факту проводится проверка.

Мой Барнаул 

На Алтае столкнулись иномарка и фура: есть погибшие

В ночь на понедельник, 4 января, на автодороге «Барнаул-Рубцовск» произошло серьезное ДТП: столкнулись фура и легковая машина. По некоторым данным, автомобиль Honda CR-V выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем MAN. От удара оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Водитель иномарки погиб на месте происшествия от полученных травм, водитель грузовика получил серьезные телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

«Новости Горного Алтая» 

МЧС предупреждает о возросшей лавиноопасности

В горах Республики Алтай возросла опасность схода лавин, предупреждает МЧС. Спасатели просят население и туристов воздержаться от дальних поездок и от походов на лавиноопасные участки, и призывают быть бдительными и осторожными. Спасатели рекомендуют при подходе к лавиноопасному участку обязательно оценивать характер склона (крутизну, участки перегибов, места снегонакопления, наличие камней, деревьев, кустов), характер снежного покрова (сухой […]

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Новости Бурятии

Сагаалган-2016 в Бурятии ( праздник Белого месяца ). Дата. Праздник Сагаалган в Бурятии в 2016 году. Дата. В отличии от повсеместной встречи Нового года, которая происходит в ночь с 31 декабря на 1 января, во многих республиках Российской Федерации ( Бурятия, Калмыкия, Тыва, Алтай ), а также в Монголии, принято встречать свой Новый год, который […]

«Барнаул.фм» 

Власти ответили на петицию за присоединение Алтайского края к Кемеровской области

Инициатор сбора подписей под петицией о присоединении Алтайского края к соседней Кемеровской области Татьяна Ганц получила ответ от федеральных властей. В нём говорится, что негативная оценка состояния дел на Алтае ...

Мой Барнаул 

В Барнауле 30-летний мужчина избил и ограбил сторожа

Правоохранительные органы Барнаула задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в том, что избил человека и украл у него ноутбук. Как сообщает УМВД России по городу, мужчина в вечернее время незаконно проник на территорию одного из предприятий города. Сторож, охранявший территорию, заметил проникновение и потребовал мужчину покинуть предприятие. Однако тот отказался. В результате конфликта, переросшего в драку, подозреваемый избил сторожа, и тот потерял сознание. После этого злоумышленник... Читать дальше...

Мой Барнаул 

Сегодня в Барнауле водителей проверят на трезвость

Сегодня, 4 января, в Барнауле ГИБДД проведет профилактическое мероприятие, направленное на выявление нетрезвых водителей. Цель подобных акций, проводящихся регулярно, заключается в сокращении количества ДТП с участием водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения. Экипажи ДПС будут распределены по всему городу, основные силы сосредоточатся в местах с большой аварийностью.

Мой Барнаул 

Сегодня «АлтайБаскет» померится силами с «Новосибирском»

Сегодня, 4 января, в спорткомплексе «Победа» в столице Алтайского края пройдет товарищеский матч между командами «АлтайБаскет» и «Новосибирск». Отметим, что алтайская команда выпустит на паркет новичков клуба, которые смогут показать свое мастерство. Начало матча в 18 часов.

Мой Барнаул 

Губернаторские елки на Алтае посетили 55 тыс. детей

Школьники Алтайского края с 1 по 4 классы в течение двух недель – с 18 по 30 декабря 2015 года – побывали на Губернаторских елках в Барнауле. Всего порядка 55 тыс. школьников посетили данные мероприятия. За текущее время проведено 82 новогодних представления, главное из которых прошло в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина: здесь побывали более 11 тыс. детей. Добавим, что каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Администрация Алтайского края  

Инфографика, цифры, фотографии: молодежная политика Алтайского края в свежем номере журнала

Подписчики получили свежий номер журнала «Алтай молодой». По словам его редактора Владиславы Залевской, четвертый номер журнала – итоговый не потому что это последний номер, изданный в 2015 году. «Он итоговый, потому что значительная часть его страниц в инфографике, диаграммах, цифрах, фотографиях и справочном материале представляет данные о молодежной политике региона за последнее десятилетие, то есть за период губернаторства Александра Карлина. На итоговых страницах нашли отражение: Всероссийский слет сельской молодёжи... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 04.01.2016

Royal-limo.ru

Прокат лимузинов - Роял Парк Барнаул

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Металлоискатели-в-барнауле.рф

Металлоискатели в Барнауле купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Newbornangels.ru

Катерина Шапкина — фотограф новорожденных | Фотограф новорожденных

Hotel-ulitka.ru

Гостиница, бизнес отель Улитка - гостиницы г Барнаула. Официальный сайт бизнес

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Mjusli.ru

Женский журнал «Мюсли» (Барнаул)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Барнауле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Vipbarnaul.ru

"Городской портал" - новый портал города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Барнаул

В Барнауле изменили три трамвайных маршрута из-за поломки путей на площади Октября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net