Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Барнаула за 02.09.2015




«Мидгард.инфо» 

ИТУ-ТАЙ.25-26 сентября ТРЕНИНГ-ПРАКТИКУМ НА АЛТАЕ«ЛОВЦЫ СИЛЫ». Ведущий – Андрей КОРОБЕЙЩИКОВ.



  

В программе:
- ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЕХО-Т – ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФОРМАТА «ГОРОДСКОЙ ОХОТЫ»iii Участники тренинга станут первыми официальными Городскими Экзотами, положившими начало новой Традиции; 
- Обереги «АК-ГАЙ» (презентация ПЕРВОЙ ЛИНЕЙКИ уникальной коллекции Охотничьих оберегов); 

«АвиаПорт» 

2 сентября Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова ожидает прибытие "Стрижей"

Компания: Международный аэропорт Барнаул

2 сентября Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова ожидает прибытие "Стрижей" - авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России, на многоцелевых высокоманевренных истребителях МиГ-29. Ориентировочное время прибытия в 15.00.

На час раньше прибудет самолет сопровождения "Стрижей" - Ил-76. На транспортнике прибудет необходимое оборудование для истребителей.

Летчики в барнаульском аэропорту проведут несколько... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Алтайском крае снизилась смертность населения

Отметим, что идентичные нехорошие показатели демонстрирует статистика и по соседнему региону — Республике Алтай. Такая тенденция просматривается и на показателях первых 6 месяцев 2015-го - текущая смертность упала на 2,1%, относительно сходного периода 2014-го.

МВД России 

Проводится проверка по факту получения незаконного вознаграждения сотрудником полиции

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции одного из территориальных органов внутренних дел, по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

«Wot-News.com» 

«Герои Сибири». Барнаул

Танкисты!

Wargaming совместно с телеком-оператором «Дом.ru» продолжает серию турниров и встреч с игроками в Сибирском федеральном округе. Очередные бои примет Барнаул.

Подробнее о серии читайте здесь. Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.


Читайте полностью на сайте

ДеД Алтай 

В Горном Алтае нашли обоз, который мог перевозить золото Колчака

В Чемальском районе Республики Алтай обнаружен обоз генерала Андрея Бакича. По мнению ученых в нем может находиться часть золотого запаса правительства Сибири - временного государственного образования 1918-1919 годов, которое еще называют правительством Колчака. Обоз обнаружен в одном из глубоководных озер, расположенном на склоне хребта Куминские Белки, сообщает Российская Газета.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Состоялось II заседание Рабочей группы по реализации дорожной карты по обеспечению доступности к сетевой инфраструктуре при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

20 августа  в конференц- зале ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» состоялось II заседание Рабочей группы по реализации дорожной карты по обеспечению доступности к сетевой инфраструктуре. В заседании рабочей группы приняли участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Л.Н. Ефимов, директор ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» […]

Myaltai.com 

Завершился первый круг первенства ПФЛ, зона «Восток»

Состоялись 3 матча 10-го тура: «Динамо» (Барнаул) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 1-1 За «Динамо» гол забил Владислав Аксютенко. «Иртыш» (Омск) — «Якутия» (Якутск) 1-1 «Новокузнецк» — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 2-3 Первый круг барнаульская команда завершила на последнем 9-месте. Следующие матчи «Динамо» проведет в Комсомольске-на-Амуре (9 сентября) и Южно-Сахалинске (12 сентября). На своем поле «Динамо» сыграет 19 сентября […] → http://myaltai.com/2015/09/02/17799.html

ИД «Алтапресс» 

2ГИС "разрезал" барнаульские ТРЦ по этажам

С 1 сентября проект "Этажи" в Барнауле работает в мобильной версии справочника и позволяет посмотреть на карте местонахождение магазинов на разных уровнях торговых центров.

«Новости Кузбасса» 

В Мысках прошло личное открытое первенство Сибири по мотокроссу

Посоревноваться на трассе, проложенной на горе Лысой, в Мыски приехали не только лучшие гонщики Кузбасса, но и спортсмены из Красноярска, Абакана и Барнаула - в общей сложности более 40 человек. Каждый спортсмен по правилам соревнований должен проехать по трассе два раза, за занятое место получить соответствующие очки. По итогам заработанных очков в двух гонках участник соревнований занимал место в своем классе мотоциклов. В классе любителей отлично проехал трассу Андрей Гончаров из Барнаула. В обоих заездах он занял первые места... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт проспекта Калинина в Барнауле завершился

В Барнауле завершился ремонт проспекта Калинина. Сегодня, 2 сентября, глава Алтайского края Александр Карлин во время встречи с подрядчиками и чиновниками города отметил, что ремонт этой дороги – достойный подарок столице региона к ее 285-летию.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, ремонт проспекта Калинина обошелся в 153 млн рублей. Причем подавляющая часть средств – 150 млн рублей – выделялась из краевого бюджета.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Президент России вновь посетит Алтай

Президент РФ Владимир Путин, вероятно, прилетит в Республику Алтай 4 сентября, - сообщает АлтайPost, со ссылкой на алтайские СМИ. Таким образом, по имеющимся данным, 2 сентября Путин отправится из Читы в Пекин, где примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию со дня окончания Второй Мировой войны.

Генеральная прокуратура РФ 

В Республике Алтай по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве при получении выплат на приобретение жилья для сироты

Прокуратура Кош-Агачского района Республики Алтай провела проверку, в ходе которой выявила факт мошенничества при получении выплат на приобретение жилья для ребенка-сироты.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 02.09.2015

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Royal-limo.ru

Прокат лимузинов - Роял Парк Барнаул

Slando-barnaul.ru

Объявления | СЛАНДО БАРНАУЛ

Artstudio-km.com

"Артстудио" – салон элитной мебели (г.Барнаул, ул. Ползунова, 45 Б, 7 подъезд (ТД "Демидовский"), Телефон: (3852) 289-145 )

Dusha22.ru

Осознание души - ясновидение, целительство, психологическая помощь, установка на успех

22-shop.ru

Магазин 22shop. Литые диски, амортизаторы, пружины в Барнауле

1-barnaul.ru

★ БАРНАУЛ - все гостиницы Барнаула

Дибиси.рф

Интернет-магазин ДиБиСи | DBC-market.com - Магазин для тех, кто изучает иностранные языки

Besposrednika.ru

Аренда квартир в Барнауле без посредников. Объявления об аренде недвижимости

Kopeika22.ru

Совместные покупки Сибири ("КОПЕЙКА" - совместные покупки в г. Барнауле и Алтайском крае)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Eda-vdom.ru

Доставка продуктов на дом, доставкой продуктов на дом по городу Барнаулу

Shop-edelweiss.ru

Shop-edelweiss.ru

Video-altai.ru

Фото- видеосъемка в Барнауле|видеосъемка свадьбы| видеомонтаж видеосъемка свадеб Барнаул

Magic-larisa.ru

Маг и таролог Лариса Лучезарная (Алтай, г. Барнаул, тел. 8-913-241-98-05)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Барнаул

"Вытаскивай, а то девки утонут". На Алтае машина слетела с дороги в озеро талой воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net