Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Барнаула за 27.06.2014

REGNUM 

На Алтае в связи с жаркой погодой резко увеличилось число погибших при купании людей

В Алтайском крае в связи с установившейся жаркой погодой резко увеличилось число погибших при купании людей. Только за период с 1 по 24 июня 2014 года в водоемах региона погиб 21 человек, из них 5 детей, что на 31% больше, чем за аналогичный период 2013 года...




REGNUM 

На Алтае судебный пристав получил химический ожог век глаз, пытаясь взыскать алименты с должника

В городе Рубцовске Алтайского края алиментщик напал на судебного пристава. Как сообщили ИА REGNUM в группе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Алтайскому краю, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч...

МВД России 

Акция «Безопасные дороги – детям!» проходит в Барнауле

Сегодня сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Барнаулу проводят профилактическое мероприятие «Безопасные дороги - детям!». Цель акции - обеспечение безопасности дорожного движения.

МЧС России 

Информация по паводковой обстановке в Алтайском крае по состоянию на 17:00 (мск) 27 июня 2014 года

По состоянию на 17:00 (мск) 27 июня 2014 года в Алтайском крае остаются подтопленными 2 жилых дома и 352 приусадебных участка в городе Барнаул. Наблюдается стабильное снижение уровня воды в реке Обь. За сутки освободились от воды 34 жилых дома и 2 приусадебных участка.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Общественный совет при управлении по тарифам одобрил новые нормативы водопотребления в Алтайском крае

26 июня Общественный совет при краевом управлении по тарифам большинством голосов одобрил введение новых нормативов водопотребления в Алтайском крае. Как рассказала ИА «Банкфакс» консультант по информационному обеспечению ведомства Оксана Зиястинова, за такое решение высказались восемь его членов, против — пятеро, еще двое воздержались.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майминского района выявила факт незаконного получения средств, выделяемых для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим при наводнении

На особом контроле прокуратуры Республики Алтай находится сложная ситуация, вызванная крупномасштабным наводнением на территории региона. Принимаются меры к неукоснительному соблюдению федерального законодательства, своевременному восстановлению прав граждан и оказанию им необходимой помощи, а также пресечению фактов необоснованных выплат средств, предназначенных для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики принято участие в заседании рабочей группы по контролю за реализацией указов Президента РФ

26.06.2014 при Главном федеральном инспекторе по Республике Алтай Завьялове А.И. состоялось заседание рабочей группы по контролю за реализацией указов Президента РФ от 07.05.2012 №№ 596-606 и Координационного Совета государственных органов контроля и надзора.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Коксинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы обвиняемой в убийстве своего мужа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней беременной жительницы Усть-Коксинского района Алены Кондратенко, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края

Обзор за неделю

19 июня 2014 года в Избирательную комиссию Алтайского края поступило заявление и полный пакет документов, необходимых для выдвижения в качестве кандидата на выборах Губернатора Алтайского края от Карлина Александра Богдановича, Губернатора Алтайского края, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Единая Россия» в ходе конференции 17 июня.

***

19 июня необходимые документы для выдвижения в качестве кандидата на должность... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Наводнение на Алтае: завершена дератизация и дезинфекция в 91 населенном пункте

Санитарно-эпидемиологическая ситуация на территориях, пострадавших от паводка, остается стабильной. Как сообщили сегодня, 27 июня, в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, силами дезбригад службы завершена дезинфекция 6615 индивидуальных колодцев (100% от очищенных), 12304 выгребных ям (99,8% от очищенных), проведена очаговая дератизация в 11966 домах...

ИД «Алтапресс» 

На ВРЗ пройдет спартакиада

28 июня в 10.00 на футбольном поле "ВРЗ" (ул. Воровского, 110) пройдет спартакиада, посвященная Дню молодежи России и Международному дню борьбы с наркоманией, сообщает официальный сайт Барнаула.

МЧС России 

Проведена комплексная проверка медицинской аварийно-спасательной службы Республики Алтай

В соответствии с Планом основных мероприятий Республики Алтай в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год в период с 25 июня по 27 июня 2014 года проведена комплексная проверка состояния гражданской обороны, вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в медицинской аварийно-спасательной службе Республики Алтай.

Altairegion22.ru

На могилу всемирно известного конструктора Михаила Калашникова поместили капсулу с землей из Курьинского района Алтайского края

Таким образом сегодня отметили скорбную дату: Михаил Тимофеевич Калашников ушел из жизни полгода назад. В церемонии на Федеральном военном мемориальном кладбище принял участие Губернатор Александр Карлин, руководители представительства Алтайского края при Правительстве Российской Федерации, Алтайского землячества, руководители Федерального военного мемориального кладбища.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Наводнение на Алтае: более 34 млн рублей благотворительный помощи поступило в край

По данным на 26 июня, для оказания помощи пострадавшим на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда поступило 34 млн. 687 тысяч 102 рубля, сообщает официальный сайт Алтайского края...

Altairegion22.ru

Туристический проект Алтайского технического университета вошел в число победителей конкурса «Продукт для притяжения туристов»

Проект ученых АлтГТУ «Ползуновские чтения» стал лучшим проектом в номинации «Инновационный проект событийного мероприятия в городе Барнауле». Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

"Вечерний Барнаул" 

Туристический проект АлтГТУ им.И.И. Ползунова – в числе победителей конкурса «Продукт для притяжения туристов»

Авторы проекта, преподаватели кафедр сервиса и туризма, рекламы и связей с общественностью полагают, что имя Ивана Ползунова составляет бренд Барнаула и поэтому актуальным является проведение мероприятий, отражающих эпоху и заслуги великого изобретателя

Altairegion22.ru

В Алтайском крае после наводнения восемь защитных дамб требуют ремонта

После наводнения в Алтайском крае специалисты обследовали свыше 40 гидротехнических сооружений, обеспечивающих защиту населения и объектов экономики от негативного воздействия вод. Ремонта и восстановления требуют восемь из них, сообщает Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Как здания в Барнауле становятся церквями

Времена, когда советская власть разрушала церкви, уже давно прошли. Теперь нынешнее правительство замаливает грехи старого: священнослужители получают обратно недвижимость, которая была национализирована в советское время.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 27.06.2014

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Барнауле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Barnaul.дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» г. Барнаул серия медицинских приборов для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты (г.Барнаул, ул. Юрина 166 а. Городская больница №4 (поликлинический корпус). )

Barnaul.kid-club.ru

"КИД-клуб Барнаул" - организация детского отдыха (г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, оф. 501, телефон: +7(3852) 69-83-69)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Барнауле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Барнауле

Barnaul.2gis.ru

Электронная карта и справочник города

Теплыйбетон.рф

/ Новости — Завод тёплого бетона "Победа". г. Барнаул. ТЁПЛЫЙБЕТОН.РФ

Барнаулспецтехника.рф

Аренда экскаваторов-погрузчиков, самосвалов.

Slando-barnaul.ru

Объявления | СЛАНДО БАРНАУЛ

Transport22.ru

Аренда спецтехники в Барнауле (Алтайский край, г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 146г, тел:+ 7 (3852) 53-33-00)

Akva-aerobika.ru

Аквааэробика в Барнауле, цены на занятия аквааэробикой в Барнауле, аквааэробика для похудения

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Боец-каратэ.рф

Детско - юношеский спортивный клуб Боец

Barnaul-22rus.tk

Новости города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Detkibarnaula.ru

"Детки Барнаула" (интересные статьи, форум, совместные покупки, доска объявлений) Алтай, г. Барнаул

Olga-bogomazova.ru

Визажист Ольга Богомазова

Sait-altai.info

Алтайский край - все сайты края (краевые, городские, районные сайты Алтайского края)

Km-astile.ru

Мебельный салон А-стиль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Барнаул

В Алтайском крае с рельсов сошёл грузовой вагон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net