Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Барнаула за 22.05.2014

МВД России 

В Барнауле за попытку кражи из автомобиля задержаны двое жителей села Новичиха

21 мая сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Барнаулу задержали подозреваемых, пытавшихся совершить кражу из салона автомобиля.

Поздней ночью у одного из домов по ул. А. Петрова двое злоумышленников разбили стекло задней левой двери автомобиля «Фольксваген Джетта» и пытались похитить оттуда автомагнитолу и колонки. Как выяснилось после задержания, подозреваемые 1984 и 1987 годов рождения, ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Читать дальше...




МВД России 

Посвящается памяти погибших сотрудников

21 мая состоялись ежегодные соревнования по спортивному двоеборью, приуроченные ко Дню памяти сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Соревнование началось с церемонии открытия, на которой все присутствующие почтили память погибших сотрудников минутой молчания и возложением цветов к монументу памяти.

В состязании приняли участие сотрудники ОВО по городу Барнаулу и других подразделений вневедомственной охраны края.

Соревнования проходили в два этапа. Читать дальше...

МВД России 

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Алтайскому краю 21.05.2014 г

За прошедшие сутки в крае сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 133 преступления и происшествия, из них 15 - ранее совершенных.

За минувшие сутки зарегистрировано:

- 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 раскрыт;

- 72 кражи, 26 раскрыто;

- 15 фактов мошенничества, 7 раскрыто;

- 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 4 раскрыто.

В ГУ МВД России по Алтайскому краю круглосуточно работает телефон доверия 128,... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чойского района защищает жилищные права детей-сирот

Чойским районным судом удовлетворены иски прокурора района к бюджетному учреждению Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Чойского района» в защиту детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа. На основании судебного решения учреждение обязано в срок до 1 сентября 2014г. сформировать учётные дела для получения данной категорией граждан жилого помещения специализированного жилищного фонда.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чойского района проверена работа БТИ

По результатам рассмотрения представления прокурора Чойского района приказом начальника ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Республике Алтай начальник Чойского участка привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение сроков выполнения работ при проведении технической инвентаризации объектов недвижимости на территории Чойского района.

МЧС России 

Совместный рейд ГИМС и транспортной прокуратуры

16-18 мая инспекторами группы патрульной службы №1 Центра ГИМС МЧС России по Республике Алтай совместно с представителями транспортной прокуратуры проведен профилактический рейд по акватории Телецкого озера.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Турочакском районе местный житель признан виновным в убийстве

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю Турочакского района Вячеславу Юкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Томской области приехал в Барнаул и намеревался организовать торговлю синтетическими наркотиками

В Алтайском крае перед судом предстал житель Томской области за приготовление к сбыту более 11 килограммов синтетического наркотического средства. Как сообщил заместитель прокурора г...

REGNUM 

На Алтае желтые пауки стали кусать людей

В Алтайском крае с недавнего времени стали фиксироваться случаи нападения желтых или золотых пауков (Cheiracanthium) на людей. О таком "необычном" поведении насекомых ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Алтайского госуниверситета, предоставив комментарий ученых...

«Сноб» 

Россия завела национальный поисковик

Новости

На сайте размещен новостной агрегатор, разбитый на восемь разделов, пять из которых доступны на главной странице. Каждый новостной сюжет содержит материалы российских сайтов, которые идут по-порядку, начиная с последней новости. К полудню 22 мая агрегатор загрузил новости, опубликованные около 10 утра. Каждый сюжет сопровождает нечеткая заглавная картинка.

На главной странице также опубликованы разделы погоды и телепрограмма. Кроме того, с «морды» поисковика можно смотреть онлайн 30 российских телеканалов... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

На проведение Шукшинских дней на Алтае выделят дополнительные средства

Предложение Сергея Белоусова увеличить финансирование проводимых на Алтае Шукшинских дней, поддержано Председателем Совета Федерации.  Подробности ИА "Амител" сообщил помощник сенатора...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле организовали выставку детских игрушек, посвященных работе полицейских

В Детско-юношеском центре города Барнаула, в рамках конкурса детского творчества, проходит выставка работ, посвященных сотрудникам полиции. На выставке представлены поделки, которые своими руками сделали ученики младших и средних классов школ края...

REGNUM 

Барнаулец забил до смерти соседа, который справил нужду на его вещи

В Барнауле завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего горожанина, который обвиняется в смерти своего соседа (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - ч...

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае перед судом предстал житель Томской области за приготовление к сбыту более 11 килограммов синтетического наркотического средства

Как сообщил заместитель прокурора г.Барнаула Юрий Суриков, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29–летнего жителя Томской области. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Республике Алтай перед судом предстанут местные жители, похищавшие платежные терминалы из магазинов

Первый заместитель прокурора Республики Алтай утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Печерского, Александра Рогова и Андрея Фукса, обвиняемых в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч.2 ст.158 УК РФ.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 22.05.2014

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Slando-barnaul.ru

Объявления | СЛАНДО БАРНАУЛ

22-shop.ru

Магазин 22shop. Литые диски, амортизаторы, пружины в Барнауле

Barnaul.2gis.ru

Электронная карта и справочник города

Love.29ru.net

Знакомства в Барнауле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sibcatalog.ru

SibCatalog.ru/СибКаталог.ру |

Specteh-barnaul.su

Сайт аренды и услуг спецтехники Алтайского края (Аренда и услуги спецтехники в Барнауле Алтайский край. Оказание транспортных услуг. Продажа новой и бу спецтехники, покупка, ремонт спецтехники, сервис)

Барнаулспецтехника.рф

Аренда экскаваторов-погрузчиков, самосвалов.

Mmvb22.ru

ММВБ22РУ - Интернет Магазин Муж$кой одежды в Барнауле

Bges.ru

ОАО "Барнаульская горэлектросеть"

Eda-vdom.ru

Доставка продуктов на дом, доставкой продуктов на дом по городу Барнаулу

Металлоискатели-в-барнауле.рф

Металлоискатели в Барнауле купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Akva-aerobika.ru

Аквааэробика в Барнауле, цены на занятия аквааэробикой в Барнауле, аквааэробика для похудения

Barnaul.дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» г. Барнаул серия медицинских приборов для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты (г.Барнаул, ул. Юрина 166 а. Городская больница №4 (поликлинический корпус). )

Nato-form-barnaul.ru

Форма НАТО в Барнауле купить продажа военная одежда цена

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Прайс-алтай.рф

PRICE-ALTAI.RU : Объявления — Барнаул

Job22.ru

Работа в Барнауле. Вакансии и резюме в Барнауле. Прямые работодатели.

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Banzai-rub.ru

Официальный сайт Рубцовского клуба "Банзай" Алтайской федерации киокусинкай каратэ-до

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Барнаул

В администрации Центрального района прошло совещание с председателями СНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net