Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Балтийска за 30.11.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Миллиарды тли атаковали берега Балтийского моря

Необычные осадки в виде миллиардов растительной тли выпали над Балтийским морем и скопились у берегов Финляндии и Швеции, сообщает РИА Новости. (Salik.biz) На большие площади «зеленых ковров» как в море, так и у берегов сообщают пилоты самолетов и экипажи морских судов, пишут финские журналисты. «Я занимаюсь планеризмом 20 лет и никогда ничего подобного не видел», […]




«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина в восторге от Латвии: они всегда в первых рядах критикуют Россию!

После российского нападения на украинские корабли в Азовском море Балтийские страны быстрее и откровеннее остальных выразили поддержку Украине, пишет украинское онлайн-издание.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Австрию не волнует мнение США: газопроводу «Северный поток-2» быть

29 ноября 2018 года канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил, что выступает за строительства газопровода «Северный поток - 2». Он добавил, что Вена, несмотря на противодействие со стороны Вашингтона, не откажется от этого проекта. И это несмотря на то, что Австрия поддерживает западные санкции по отношению к России и недавно пережила скандал, связанный с «российскими шпионами», о котором мы подробно рассказывали ранее.

Читать дальше...

iToday 

Адмирал объяснил, почему для использования Севморпути нужна Россия

Адмирал вбил, зачем для использования Севморпути надобна РоссияМОСКВА, 30 ноя — Новости. Иноземным военным кораблям необходимо уведомлять РФ о намерении миновать Нордовым морским путем по причине того, что они не смогут встать в его льдах без сопровождения российских ледоколов, доложил Новости в пятницу бывший командующий Балтийским флотом(2001-2006 годы)адмирал Владимир Валуев.В Минобороны заявили об обострении борьбы за доступ к СевморпутиРанее начальство Национального фокуса управления обороной...

Ussrlife.blogspot.com 

Фронтовые сталинские премии

Многие слышали о Сталинских премиях, вручавшихся за выдающиеся заслуги ученым и деятелям искусств. Но мало кто знает, что и во время войны бойцы и офицеры получали, кроме должностного оклада, еще и премии за уничтоженную боевую технику противника…

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

НАТО под видом учений концентрирует войска у границ России, — Минобороны

НАТО под видом учений концентрирует войска в приграничных с Россией странах, заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Украинские СМИ: Эстония наиболее четко отреагировала на нападение в Азовском море

После российского нападения на украинские корабли в Азовском море Балтийские страны быстрее и откровеннее остальных выразили поддержку Украине, пишет украинское онлайн-издание.

«АвиаПорт» 

Эмирейтс, Etihad, flydubai и Air Arabia объединились для ...

Компания: АК "Emirates"

Первый в мире полет в построении 4 пассажирских самолетов авиакомпаний Эмирейтс, Etihad, Air Arabia и flydubai, и семи самолетов пилотажной группы Al Fursan.

Вчера Эмирейтс, Etihad, flydubai, Air Arabia и пилотажная группа Al Fursan одновременно взмыли в небо в честь празднования 47-й годовщины объединения эмиратов, а также для того, чтобы отдать дань уважения наследию Его Высочества Шейха Зайда, основателя Объединенных Арабских Эмиратов.

Цель этого... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия может перенести свою агрессию в Балтийское море – МИД Польши

Агрессией против украинских моряков Россия показала свою способность к применению военной силы для защиты промышленной инфраструктуры. Об этом 30 ноября в эфире «Польского радио» заявил глава МИД Польши Яцек Чапутович. По словам министра, такие действия могут быть сигналом для международного сообщества о том, что таким способом Россия может действовать и в Балтийском море для защиты «Северного […]

Блог сайта «Спутник» 

Награждены победители конкурса семейных творческих работ по финансовой грамотности

В Калининграде состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса семейных творческих работ «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно!» 2018 года. Об этом в Калининграде сегодня, 30 ноября 2018 года, сообщило министерство по культуре и туризму Калининградской области, как там водится, не указав дату события. Известно лишь, что в этом году конкурс отмечает 5 лет. Акция проводится в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Калининградской области». Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Обзор событий недели

Минтранс РФ предложил изменить цвет сплошных разделительных полос на желтый, Минсельхоз России не планирует субсидировать перевозки зерна на экспорт до конца года, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил, что власти РФ примут решения о заказе на строительство новых ледоколов, в том числе на Балтийском заводе, первый военно-транспортный самолет Ил-112В передан на летные испытания, проект Ямал СПГ вышел на полную мощность, гражданские самолеты Сухого планируют поставить Adria Airways 15 SSJ100... Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

“Северный поток-2” преодолел следующую сотню километров

“Северный поток-2” преодолел следующую сотню километров. Как говорится в сообщении пресс-службы «Газпрома», строительство газопровода идет в соответствии с графиком, к настоящему времени суммарно на дно Балтийского моря уложено около 300 километров труб. «В частности, завершена укладка обеих ниток в прибрежной зоне Германии, ведутся работы в территориальных водах и в исключительной экономической зоне ФРГ, а также […]

Читать дальше...

МЧС России 

ВНИМАНИЕ: возможно затруднение судоходства

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 30 ноября и 1 декабря в юго-восточной части Южной Балтики на побережье у г. Балтийск, ожидается снижение уровня воды: до отметок минус 70 – минус 90 см. БС. Опасная отметка минус 100 см. БС.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 30.11.2018

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Baltiysk39.ru

Балтийск — официальный сайт города (Сайт администрации города Балтийска)

Baltiyskiy-bereg.ru

Отдых за городом - санаторий "Балтийский Берег"

Schoolbalt.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Балтийск

В Калининградском морском канале спасатели МЧС России провели тренировку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net