Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Балтийска за 21.11.2018




ru-Sputnik (Эстония) 

Балтийское море кишит токсичной рыбой: кто виноват

Покоящиеся на дне Балтики боевые химикаты и промышленные отходы постепенно отравляют обитающую в Балтийском море рыбу. Ученые рекомендуют жителям Балтии пересмотреть свой ежедневный рацион.

Static.diary.ru 

Балтийский путь

Балтийский путь (математический конкурс)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Балтийский путь — математический конкурс. Проводится ежегодно, начиная с 1990 года, обычно в начале ноября. Назван в честь акции «Балтийский путь» 1989 года.

В отличие от большинства математических соревнований, Балтийский путь является командным. Каждая команда состоит из пяти учащихся средних школ, которым разрешено сотрудничать при решении двадцати задач за четыре с половиной часа. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Болезнетворные шпроты: рыбной промышленности Прибалтики можно только пособолезновать

Руководитель Информационного агентства по рыболовству Александр Савельев прокомментировал в интервью радио Sputnik исследования латвийских ученых, которые обнаружили в Балтийском море высокое содержание вредных веществ.

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Разгадана тайна огромного НЛО на дне Балтийского моря

История тянется ещё с 2011 года, когда группа дайверов нашла на внушительной глубине странный объект, который даже ученые не смогли растолковать. Находка представляла собой диск диаметром 70 метров, она была похожа на элемент футуристического космического корабля.

Читать дальше...

Богемик (LiveJournal.com) 

Slawische Tänze (начало текста для СиПа от 4 июля 2017 года)

    Eго звали Ян, eё — Агнес. Он был чехом, она — немкой. Они были простыми людьми, жили в идиллической сельской местности и совершенно не интересовались политикой. Встретившись, Ян и Агнес полюбили друг друга и поженились. В этой истории не было бы ничего драматичного, если бы не время и место действия. Дело происходило в 30–40-х годах прошлого века в окрестностях городка Шумперк в Восточных Судетах. В 1945 году Судетские горы были неподходящим местом для любви. Особенно — для чешско-немецкой. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Балтийске должников найдут по номерам авто с помощью видеокамер

Сеть видеокамер устанавливают в том числе ради борьбы с должниками.   По инициативе главы администрации Балтийска Сергея Мельникова сегодня, 21 ноября, была организована встреча с начальником отдела судебных приставов в Балтийском районе Натальей Батуевой, после чего и было...

ru-Sputnik (Эстония) 

Военно-морские силы Эстонии отмечают свой столетний юбилей

День ВМС ЭР отмечается в память о том, как 21 ноября 1918 года бывший офицер штаба воздушных ВМС российского Балтийского флота Рудольф Шиллер возглавил военно-морское управление Штаба эстонских Вооруженных сил.

Янтарный Край 

Губернатор Алиханов встретился в Москве с участниками проекта «Мы – россияне»

В Москве сегодня, 21 ноября 2018 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов и школьники из этого региона вместе посетили парк «Зарядье». Школьники 7-8 классов из Багратионовска, Гусева, Балтийска, Гурьевска, Краснознаменска, Озерска, Калининграда и Правдинска в течение шести дней посетят в Москве музеи и памятные места. Экскурсионно-образовательная поездка особенна тем, что в состав делегации вошел 100-тысячный…

Империя 

Торпедная дуэль в Балтийском море — кадры от Минобороны РФ

Корвет «Стойкий» и малый противолодочный корабль «Калмыкия» Балтийского флота разыграли торпедную дуэль, отработав действия при атаке и контратаке корабля условного противника.Кадрами учений с Балтики 21 ноября поделилось Минобороны России.С помощью …

Блог сайта «Русская весна» 

Торпедная дуэль в Балтийском море — кадры от Минобороны РФ (ВИДЕО)

Корвет «Стойкий» и малый противолодочный корабль «Калмыкия» Балтийского флота разыграли торпедную дуэль, отработав действия при атаке и контратаке корабля условного противника.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Члены Епархиального совета Калининградской епархии единогласно поддержали решение Священноначалия о невозможности пребывания в евхаристическом общении с Константинопольским Патриархатом

20 ноября в управлении Калининградской епархии под председательством архиепископа Калининградского и Балтийского Серафима прошло заседание Епархиального совета Калининградской епархии, в рамках которого состоялось обсуждение посягательства Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Православной Церкви.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Балтийская аномалия: Загадка природы или следы пришельцев

В 2011 году на дне Балтийского моря на глубине 87 метров дайверами и океанографами был обнаружен таинственный объект, который сбил с толку ученых всего мира. Загадочный объект был обнаружен на глубине 87 метров, между Швецией и Финляндией. Его прозвали «балтийская аномалия» или «балтийское НЛО», так как он по форме очень напоминал космический корабль пришельцев. Информация […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Учеными разгадана тайна аномалии на дне Балтийского моря

Ученые разгадали тайну аномалии, существующей на дне Балтийского моря, объект округлой формы обнаружили в 2011 году на глубине 100 м. Его длина составляет 70 м, высота — 8 м, по форме структура похожа на «Тысячелетнего сокола» из популярной киносаги «Звездные войны». Неизвестный объект увидели впервые семь лет назад, в июне, с тех пор предпринимались попытки […]

ru-Sputnik (Эстония) 

Балтийские шпроты как химико-биологическое оружие

В Латвии, Литве и Эстонии после восстановления независимости, очевидно, произошла передозировка степенями свободы и безответственности, а на выходе — полихлорбифенил и диоксин в балтийской рыбе.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Компания Nord Stream 2 AG проложила около 250 км газопровода «Северный поток -2»

Компания Nord Stream 2 AG к этому моменту построила не менее 250 километров газопровода «Северный поток – 2». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании Йенса Мюллера.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

С начала года саперы Балтийского флота обезвредили свыше 4 тыс. боеприпасов времен Великой Отечественной войны

Подавляющее большинство взрывоопасных предметов обнаруживают при проведении строительных работ, преимущественно при рытье котлованов и траншей.

Sputnik Латвия (ru) 

Жилин: самолеты Литвы опасны для всего Балтийского региона

Сначала президент Литвы Даля Грибаускайте не смогла попасть на столетие Латвии из-за неисправности самолета, а вслед за ней премьер-министр страны застрял в аэропорту Брюсселя: что происходит с литовскими ВВС

МВД России 

Полицейские раскрыли кражу денежных средств с карты жительницы Балтийска

67-летняя жительница Балтийска обратилась в полицию с заявлением о краже денежных средств в сумме свыше 12 000 рублей с принадлежащей ей банковской карты. Женщина пояснила, что ранее передала карту своему сыну, чтобы обеспечить сохранность денег.

ИА «Свободная трибуна» 

Разгадана тайна аномалии на дне Балтийского моря

Аномалия, обнаруженная летом 2011-го года на дне Балтийского моря, может иметь естественное происхождение — заявляют сотрудники Стокгольмского университета, усомнившиеся во внеземной природе этого странного объекта.   Речь идет об объекте длиной около семидесяти метров, расположенном на стометровой глуб...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 21.11.2018

Baltickk.ru

Балтийская Клининговая Компания - генеральная и периодическая уборка в офисе и торговом центре

Donskoe39.ru

Справочный сайт посёлка Донское Калининградской области

Kuts39.ru

ООО "Балтийские торты" в Калининграде. Торты на заказ. Свадебные торты.

Bmeridian.ru

Геодезическая компания "Балтийский меридиан"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Балтийск

Дорога Русское - Янтарный в Калининградской области станет однополосной из-за строительства Приморского кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net