Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Балтийска за 03.09.2018

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Русофобские законы Латвии привели к массовым протестам и международному иску

Новый учебный год в Латвии начался с серьёзных проблем. Балтийские чиновники решили бороться с русским языком и запретили использовать его не только в процессе обучения, но и в личных разговорах в школьных стенах. Инициатива была одобрена ещё в мае, однако страшные последствия этой русофобии стали очевидны именно в тот момент, когда их опробовали на практике. Интересно, что вместе с тем латыши стали всё более открыто говорить о желании сменить руководство страны.




Energyland.info 

«Газпромнефть Марин Бункер» на 7,5% увеличила продажи топлива для судов в морских портах северо-запада России

В первом полугодии 2018 года «Газпромнефть Марин Бункер» реализовала в регионе 556 000 тонн судового топлива, на 7,5% увеличив показатели аналогичного периода 2017 года. Наибольший рост продаж - в портах Калининграда и Балтийска (+38%), Архангельска (+32%), Мурманска (+14%).

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ораниенбауме открыли отреставрированный Церковный павильон

В Ораниенбауме открыли после реставрации Церковный павильон Большого Меншиковского дворца. Об этом в понедельник сообщили в банке ВТБ, который выделил деньги на реставрацию. Реставрационные работы длились с 2009 года. В павильоне восстановили помещение летней церкви, украшенное воссозданным резным золоченым иконостасом, и помещение зимней церкви, где развернута музейная экспозиция, посвященная трехвековой истории бытования дворцовой церкви и ее владельцам. Отметим, со времени закрытия церкви в 1930-е... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наш вклад в мировое искусство: фламандская живопись на латвийских дубах

В Большом зале «Рижской биржи» открылась выставка «Балтийские дубы. Голландская и фламандская живопись XVI и XVII веков в коллекции Латвийского национального художественного музея».

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Командующий Балтийским флотом проверил боеготовность Ленинградской военно-морской базы

Целью проверки являлась оценка способности приведения в установленную степень боевой готовности и готовности дежурных сил выполнить задачи по предназначению.

Блог сайта «Спутник» 

Росгранстрой рассказал, когда будут закрыты калининградские погранпереходы

Росгранстрой опубликовал расписание закрытия автомобильных погранпереходов в Калининградской области в связи с техническим обслуживанием трансформаторных подстанций. Соответствующие данные опубликованы на странице Росгранстроя в Facebook. Работы будут проводиться с 10 по 26 сентября. «ФГКУ Росгранстрой рекомендует тщательно планировать маршрут движения при пересечении границы в связи с временным изменениями режима работы пунктов пропуска Калининградской области», — отмечают в Росгранстрое. График закрытие пунктов пропуска... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Командующий Балтийским флотом проверил боеготовность Ленинградской военно-морской базы

Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов провел  плановую проверку боеготовности сил Ленинградской военно-морской базы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащие Балтийского флота в море отдали воинские почести морякам-балтийцам, погибшим во Второй Мировой войне

Выход с море состоялся на малом ракетном корабле «Серпухов» соединения ракетных кораблей и катеров Балтийской военно-морской базы. В точке отдания воинских почестей в Балтийском море военнослужащие флота, ветераны и гости спустили на воду венки и цветы, почтив память павших воинов минутой молчания.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Артиллеристы Балтийского флота отрабатывают огонь по внезапно появляющемуся противнику Артиллеристы Балтийского флота отрабатывают огонь по внезапно появляющемуся противнику

Учения с применением новых временных нормативов при отработке действий по смене огневых позиций проходят в рамках лагерного сбора ракетных войск и артиллерии армейского корпуса Балтийского флота в Калининградской области. Огневые задачи при стрельбе выполняются по внезапно появляющемуся условному противнику, при его попытке перейти в контратаку и прорвать оборону на одном из полигонов на востоке Калининградской области.

Министерство обороны РФ 

Артиллеристы Балтийского флота в ходе планового учения выполняют стрельбы по внезапно появляющемуся условному противнику

В мероприятии принимают участие более 300 военнослужащих, задействовано около 100 единиц вооружения, военной и специальной техники, в том числе самоходные гаубицы «Гвоздика» и «Акация», минометы «Поднос» и РСЗО «Град».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Les Echos: Борьба за «Северный поток — 2» продолжается

К берегам Германии подошла строительная баржа. Между тем вокруг проекта все еще бушуют споры по поводу будущего украинского транзита и угроз американских санкций. Этим летом баржа «Касторо 10» встала на глубоководье в Балтийском море, неподалеку от побережья Германии и пляжей Лубмина. Через восемь лет после строительства газопровода «Северный поток» судно итальянской компании «Саипем» начинает подготовительные […]

PublisherNews.ru 

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Ford Explorer со скидкой до 350 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, предлагает льготные условия приобретения внедорожника Ford Explorer. Весь сентябрь автомобиль доступен клиентам «Балтийского лизинга» с выгодой до 350 000 рублей*.Также компания предлагает удобные...

Блог сайта «Банки.ру» 

Росбанк увеличил кредитную линию для «Балтийского Лизинга» до 2,5 млрд рублей

Росбанк увеличил лимит открытой возобновляемой кредитной линии для ООО «Балтийский лизинг» до 2,5 млрд рублей. Сообщение об этом банк-кредитор распространил в понедельник, 3 сентября.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Росбанк увеличил размер возобновляемой кредитной линии "Балтийский лизинг" до 2,5 млрд рублей

По данным на 1 января 2018 года, объем лизингового портфеля группы компаний Балтийский лизинг составляет 41,1 млрд рублей, объем нового бизнеса за 2017 год достиг 34,5 млрд рублей (без НДС).

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Когда в Бесс вселился Бес, а Стюарт - совсем не стюардесса

В этом году исполняется 485 лет со дня рождения и 415 лет со дня смерти королевы Елизаветы I Английской (за ней закрепилось также имя "Доброй королевы Бесс"). Ее конфликт с королевой Марией Стюарт закончился плачевно для последней: Марии отрубили голову. В петербургском театре «Балтийский дом» идет спектакль "Ваша сестра и пленница Мария Стюарт" (по пьесе Людмилы Разумовской).

Обзор (Литва) 

В Варшаве состоится обсуждение важных для Литвы энергетических проектов (дополнение)

В понедельник в Варшаве будут обсуждаться важные для Литвы и Польши энергетические проекты - синхронизация электросетей Балтийских стран с сетями континентальной Европы и также строительство литовско-польского газопровода (GIPL). В польской столице состоится заседание рабочих групп министерств энергетики двух стран, литовскую делегацию будет возглавлять вице-министр Эгидиюс Пурлис...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Финский историк опроверг версию о расстрелянных пленных красноармейцах в Карелии

"Утверждения о расстреле военнопленных во время Войны-продолжения в Сандармохе не соответствуют истине, так как, согласно той информации, которой я располагаю, такие расстрелы пленных не проводились", - сказал Антти Лайне, слова которого приводит Yle.

Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 03.09.2018

Buksir.ru

ФГУП Балтийское БАСУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Балтийск

Человек погиб из-за пожара на траулере «Капитан Лобанов» под Калининградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net