Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Балтийска за 25.08.2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

Моряки Балтийского флота проводят операцию по обнаружению взрывоопасных предметов в Финском заливе

Экипаж морского тральщика «Александр Обухов» Балтийского флота приступил к обследованию района в Финском  заливе Балтийского моря на наличие на морском дне миноподобных объектов времен Второй мировой войны.




Блог сайта «Спутник» 

Моряки Балтийского флота проводят операцию по обнаружению взрывоопасных предметов в Финском заливе

Обследование проводится при помощи новейшего оборудования, установленного на тральщике – подкильной гидроакустической станции «Александрит» и телеуправляемого аппарата «Си Скан». На сегодняшний день экипажем обследован весь район в заданной точке Финского залива, проведено обследование свыше 100 точек контакта с предполагаемыми подводными объектами. По итогам проведенной работы военными моряками обнаружена одна советская якорная мина «Краб», в настоящее время не представляющая опасности для гражданского судоходства. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Танкер совершил навал на створку ворот шлюза Волго-Балтийского канала

Танкер «Волгонефть - 102» при заходе с нижнего бьефа в шлюз 1 879,5 км Волго - Балтийского канала, совершил навал на правую створку нижних основных ворот. По имеющимся в распоряжении ИАА «ПортНьюс» данным Государственного морского спасательно-координационного центра Росморречфлота, повреждений на танкере нет.

Минобороны РФ 

Экипаж морского тральщика «Александр Обухов» обследует дно Балтийского моря на наличие мин времен Второй мировой войны

Уже обнаружена одна советская якорная мина «Краб», в настоящее время не представляющая опасности для гражданского судоходства.

«АвиаПорт» 

Летчики Балтийского флота провели плановые ...

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи самолетов Су-30, Су-24 и вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота осуществили боевое применение по мишеням на одном из авиационных полигонов в Калининградской области в рамках летней боевой учебы.

В ходе выполнения учебно-тренировочных полетов были разыграны тактические эпизоды по отработке задач по предназначению - огневому обеспечению сухопутных подразделений, уничтожению командных пунктов, бронетехники и живой силы условного противника, ведению воздушной разведки. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фигурантом дела о мошенничестве стала 37-летняя сотрудница страховой компании

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Балтийскому району привлекли к ответственности высокопоставленную сотрудницу страховой компании. Как выяснили полицейские, 37-летняя подозреваемая действовала по отработанной схеме. Она заключала с клиентами договоры об обязательном страховании автогражданской ответственности, но после оформления сделок не вносила полученную оплату в размере 1000 рублей в кассу предприятия. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ESL Shipping приняла в эксплуатацию сухогруз Haaga, работающий на СПГ топливе

Новое сухогрузное судно нового поколения Haaga было передано заказчику - судоходной компании ESL Shipping (входит в Aspo Group). Церемония передачи состоялась на китайской судостроительной верфи Jinling в Нанкине, сообщила компания.Судно имеет в длину 160 м, дедвейт 25,6 тыс. тонн. Оно будет работать на сжиженном природном газе, а также в будущем при его наличии и качестве сможет использовать в качестве топлива биогаз.Балкер Haaga и головное судно этой серии Viikki будут задействованы в транспортировках... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Баржебуксирный состав совершил навал на теплоход на Волго-Балтийском канале

При выходе из камеры шлюза № 2 (869 ,7 км Волго - Балтийского канала) произошел навал состава из теплохода &laquo;РТ - 330&raquo; с баржей - &laquo;б/ж - 3428&raquo; на теплоход &laquo;Сириус&raquo;. По имеющимся в распоряжении ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; данным Государственного морского спасательно-координационного центра Росморречфлота, у теплохода &laquo;Сириус&raquo; имеется повреждение в виде вмятины (0,5х0,5 м). Во вмятине сквозная пробоина 0,2х0,2 м в кормовой балластной цистерне выше ватерлинии. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Балтийский мастер и его маргаритки: жителей самого западного муниципалитета портит квартирный вопрос

В городе Балтийске разгорелись нешуточные страсти. Причиной перебранки местных жителей с бывшим главой города – ныне депутатом городского Совета Александром Кузнецовым, стало распределение им квартир в незапамятных тех 90-х годах. Почему вдруг всплыл этот болезненный вопрос спустя более 20 лет, непонятно. Ясно другое: у обвинителей Кузнецова явная проблема с доказательной базой. Нет подтверждающих документов, а слова к делу, как известно, не пришьёшь. Экс-мэра обвиняют в выделении квартир «нужным людям»... Читать дальше...

ru-Sputnik (Эстония) 

Взвейтесь кострами: в Эстонии пройдет Ночь древних огней

Ежегодно в конце лета тысячи жителей Эстонии выходят на побережье, разжигают костры, демонстрируя тем самым единство народов, живущих у Балтийского моря, — так традиционно отмечается Ночь древних огней. В этом году праздник пройдет в разных уголках страны в субботу, 25 августа.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 25.08.2018

Zbtu39.ru

Западно-Балтийское территориальное управление Росрыболовства

Baltspectr.ru

БАЛТИЙСКИЙ СПЕКТР, ООО г. Санкт-Петербург.

Baltig.ru

О нас - Балтийская Инженерная Группа

Balt-training.ru

Балтийский Тренинговый Центр

Pravosudia-net.ru

Правосудия НЕТ | ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент Путин поручил обеспечить российских геймеров средствами для игр


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Балтийск

В Балтийске возобновили работы по разминированию территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net