Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Балтийска за 28.06.2018

ИД «Нефть России» 

Северный поток 2 начнут строить летом даже без разрешения Дании

Nord Stream II начнет строительство газопровода мощностью 55 млрд кубометров в год из России в Европу по дну Балтийского моря этим летом, не имея на руках разрешения на укладку в территориальных водах Дании. Об этом заявил финансовый директор компании Пол Коркоран журналистам в кулуарах Мирового газового конгресса.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com




Министерство обороны РФ 

В Калининградской области прошло плановое тактическое учение мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота

В течение суток на полигоне военнослужащие отработали весь комплекс действий подразделений в обороне и наступлении.

Министерство обороны РФ 

В Калининградской области прошло тактическое учение мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота

В течение суток на полигоне военнослужащие подразделений соединения отрабатывали весь комплекс действия подразделений в обороне и наступлении.

Глобал52.ру 

В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение: клиентам «Балтийского лизинга» доступна скидка 10% на L200

Компания совместно с официальным представителем Mitsubishi в России «ММС Рус» запускает программу «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение», в рамках которой предоставляется скидка 10% на одну из ...

ИноСМИ.RU 

Как Африка упала в руки китайцам

Китай в Латвии и в регионе стран Балтийского моря все еще остается неизведанной территорией. Он ассоциируется с фабриками, на которых тысячи китайцев производят почти все в большом количестве и сомнительном качестве, с коммунистическим режимом. Однако восточный гигант уже давно поменялся и из своеобразной экзотики стал одним из тяжеловесов в политике и экономике.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Парубий призывает США наложить санкции на европейские компании за "Северный поток-2"

На Украине торжественно отмечают, наверное, самый смешной после Дня Независимости праздник День Конституции. За торжествами, тем не менее, не забывают и о насущном - "Северном потоке-2".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Северный поток-2» начнут строить летом даже без разрешения членов ЕС

Строительство «Северного потока — 2» начнется летом независимо от согласования работ с Данией, заявил финансовый директор Nord Stream II Пол Коркоран. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

"Северный поток - 2" построят и без разрешения Дании

Дания сейчас напоминает недавнюю Болгарию, которая во все глаза смотрела на ЕС и искала знаки что ей и как делать с Южным потоком. После того, как газ ушел в Турцию и Болгарию Европа прокинула, она приполза и просила как то завернуть с газом и к ним бы.

Вот и Дания сейчас на таком же распутье. Она осталась единственной страной, которая не дала разрешение на прокладку Nord Stream II. Они даже специально для этого приняли закон, что бы усложнить весь процесс согласования. Премьер-министр Дании... Читать дальше...

"Фонтанка" 

На Украине предложили способ остановки проекта «Северный поток — 2»

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что введение США санкций против всех участников проекта «Северный поток — 2» станет «реальным решением», которое сможет остановить строительство газопровода, передает «Укринформ» 28 июня. По его словам, в Белом доме и Конгрессе США «очень остро» чувствуют опасность строительства «Северного потока-2» и рассматривают механизм введения санкций. «Ключевое решение – это санкции против компаний, которые участвуют в этом проекте, и это решение реально не только может... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Страны Балтии за пару лет освободятся от советского энергетического наследия

Страны Балтии и Польша 28 июня заключат долгосрочное соглашение c ЕС об использовании европейской электрической сети. Так они надеются преодолеть энергетическую зависимость от России, пишет Reuters.

Читать дальше...

«Вести» 

Регата Nord Stream Race 2018. Первый этап за командой России

В Копенгагене финишировал первый этап Балтийской регаты открытого моря Nord Stream Race 2018. Из немецкого города Киль спортсмены уходили под завершающие аккорды самого масштабного праздника парусного спорта – Кильской недели.

Err.ee (ru) 

В Брюсселе Балтийские страны и Польша подписали договор о синхронизации электросетей

Руководство трех Балтийских государств и Польши и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер подписали политический договор о синхронизации электросетей Балтийских стран и материковой Европы через LitPol Ling и морской кабель.

ИА REGNUM 

Президент Финляндии обсудит с Путиным и Трампом ряд вопросов

Российско-американский саммит на высшем уровне пройдёт 16 июля в Хельсинки.   Президент Финляндии Саули Ниинистё заявил, что намерен обсудить с лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом ситуацию на Балтийском море и в Арктике. Об этом сегодня, 28 июня, сообщает...

Newsland 

Хватит тянуть резину с "Северным потоком — 2"

Сколько датское правительство собирается тянуть резину с разрешением на строительство Северного потока 2 ? Финляндия, Швеция и Германия уже сказали свое да трубопроводу, который Газпром собирается протянуть из России в Германию по дну Балтийского моря. Так что своим нет мы сможем лишь малость позлить Россию только и всего. Газопровод все равно будет построен, ему лишь немного сменят траекторию. В своей статье от 14 июня бывший премьер-министр Андерс Фог Расмуссен (Anders Fogh Rasmussen) призывает... Читать дальше...

Альтернатива 

Финансовый директор Nord Stream 2: Дании не удастся остановить строительство газопровода

Nord Stream 2 начнет строительство газопровода мощностью 55 млрд кубометров в год из России в Европу по дну Балтийского моря этим летом, не имея на руках разрешения на укладку в территориальных водах Дании. Об этом заявил финансовый директор компании Пол Коркоран журналистам в кулуарах Мирового газового конгресса, передает Интерфакс. Таким образом он прокомментировал предложение премьер-министра Дании Ларса Лекке Расмуссена вынести обсуждение проекта "Северный поток 2" на общеевропейский уровень... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Северный поток – 2» может обогнуть Данию

Сооружение газопровода «Северный поток – 2» может начаться уже этим летом – до того, как будет получено разрешение от Дании, по территории которой проходит только 10% маршрута, сообщил журналистам финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран в кулуарах газовой конференции в Вашингтоне. «Мы начали подготовительные работы на береговой части и на дне, мобилизованы трубоукладочные судна, они могут начать укладку труб в предстоящие недели», – отметил Коркоран. По его словам, если Дания не даст разрешения, то придется изменить маршрут. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Прибалтика избавится от советского энергетического наследия

Сегодня, 28 июня, издание Reuters сообщило, что государства Прибалтики и Польша подпишут долгосрочное соглашение с ЕС о применении европейской электрической сети. Так, ожидается преодоление энергетической зависимости от России. Как уточняется, Прибалтика осуществит тестовый переход на европейскую энергосистему в 2019 году, а полноценный – в 2025 году. Издание отмечает, что условиями соглашения предполагается подключение Литвы, Латвии, Польши и Литвы к единой европейской энергетической системе. Для... Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Прокладка “Северного потока-2” начнется вне зависимости от решения Дании

Строительство газопровода “Северный поток – 2″ будет вестись даже без согласия Дании. Об этом заявил финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран, отметив, что укладка труб начнется в ближайшее время.

Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 28.06.2018

News.29ru.net

Все новости Калининградской области на 29ru.net

Cruiseroute.ru

Речные круизы по России. Маршруты речных круизов. Путевая информация для теплохода

Baltal.ru

ООО "Балтийский АЛЬЯНС"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Балтийск

В Калининградской области побит абсолютный температурный рекорд марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net