Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Балтийска за 17.06.2018

AzeriFootball.com (ru) 

Вратарь сборной Латвии Ванин: Дома с Азербайджаном будем играть только на победу

Вратарь сборной Латвии Ванин: Дома с Азербайджаном будем играть только на победу

&nbsp;&nbsp;Один из лидеров сборной Латвии по футболу, вратарь швейцарского &quot;Цюриха&quot; Андрис Ванин рассказал об успехе в Балтийской лиге, подготовке к товарищескому матчу с Азербайджаном и оценил вероятность продолжения карьеры в нашей стране....




Вестник СЗФО 

В Финском заливе нашли легендарный «Новик»

В Финском заливе Балтийского моря обнаружены остов легендарного эскадренного миноносца «Новик», носившего позже название «Яков Свердлов». Корабль в своё время считался одним из лучших в мире, а в годы Первой мировой войны — и вовсе был самым быстрым и современным. «Новик» нашла финско-российская группа исследователей. Остов судна находится на глубине почти в 80 метров почти […]

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

На дне Финского залива нашли легендарный русский миноносец

Финско-российская экспедиция обнаружила в Финском заливе место гибели эскадренного миноносца русского флота «Новик» (в советское время переименованного в «Яков Свердлов»). 28 августа 1941 года он погиб, подорвавшись на мине.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Возрождение Второго флота ВМС США: эксперт оценил новые учения НАТО в Прибалтике

Военный обозреватель информагентства Sputnik Александр Хроленко опубликовал статью на тему усиления Западом конфронтации с Россией. По его словам наиболее наглядной демонстрацией ситуации в мире являются запланированные учения НАТО в Прибалтике.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российско-финская экспедиция нашла затонувший в годы ВОВ легендарный миноносец "Новик"

Обнаружено место гибели легендарного миноносца "Новик". Его обрела российско-финская экспедиция на территории Финского залива.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На дне Балтийского моря найден знаменитый русский эсминец "Новик"

Совместная российско-финская поисковая команда обнаружила на дне Финского залива русский эскадренный миноносец "Новик", построенный в 1910 году и затонувший в 1941 году. К началу Первой мировой войны этот эсминец был быстрейшим кораблем в мире, при этом в качестве топлива использовался не уголь, а нефть.

NovoNews 

Джон Малкович в Юрмале сыграл безумца и поздравил Латвию с днем рождения

Голливудский актер Джон Малкович в субботу прибыл в Дзинтари буквально на несколько часов, чтобы открыть концертный цикл «Балтийские музыкальные сезоны». Во второй части концерта он исполнил монолог безумца из романа аргентинского писателя Эрнесто Сабато «О героях и могилах», заворожив зал с первого слова, с первого жеста. Драматизм представления усиливала музыка Альфреда Шнитке в темпераментном исполнении венгерского оркестра Danubia Orchestra Óbuda и блистательной пианистки Анастасии Теренковой.

Flotprom.ru 

БДК "Иван Грен" примут в состав флота 20 июня

В среду, 20 июня, в военной гавани Балтийска Калининградской области пройдет торжественная церемония подъема военно-морского флага на большом десантном корабле "Иван Грен". Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Подводная охота: с чего начать

Подводная охота открывает новые горизонты в познании глубин. Для начинающих спортсменов она является интересным и полным загадок занятием. Это экстремальное увлечение заставляет кровь бурлить в жилах, вызывает сильнейший азарт и желание помериться силами с хитрой и увертливой рыбой.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Очевидец: на Балтийской трассе столкнулись три автомобиля

Утром в воскресенье произошло ДТП в поселке Взморье, сообщает очевидец в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте». Столкнулись три автомобиля, ехавшие «цепочкой» по одной полосе. По данным очевидца, серьезных последствий у ДТП нет, однако собирается пробка в сторону Балтийска.

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Латвии: США не защитят Европу от России

Европа начала понимать: нельзя опираться только на Соединенные Штаты в сфере защиты от "ряда вызовов, включая Россию", заявил президент Латвии Раймонд Вейонис. По его словам, единство Запада находится под угрозой, и странам НАТО необходимо укреплять "мягкую безопасность", в частности - механизмы противостояния гибридным угрозам.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

В Риге начались учения Далай-ламы

Вчера, совершив короткий перелет через Балтийское море, Его Святейшество Далай-лама прибыл в Латвию. В рижском аэропорту его встречали латвийские и российские организаторы визита. Большая группа сторонников ожидала прибытия Далай-ламы у отеля – Его Святейшество улыбался и старался пожать как можно больше рук.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Российское оружие в Берлине": почему на Украине боятся газопровода "Северный поток — 2"

Российским оружием, которое "уже в Берлине", назвала газопровод "Северный поток — 2" заместитель председателя Верховной рады Украины Оксана Сыроед. Ее слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Российское оружие в Берлине": почему на Украине боятся газопровода "Северный поток-2"

Российским оружием, которое "уже в Берлине", назвала газопровод "Северный поток-2" заместитель председателя Верховной Рады УКарины Оксана Сыроед. Ее слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Korabli.eu 

В Балтийском море завершились международные двухнедельные маневры «Baltops 2018»

USS «Oak Hill» (LSD-51) прибыл в Киль

15 июня 2018 года в Балтийском море завершились ежегодные международные двухнедельные маневры «Baltops 2018». Маневры завершились прибытием кораблем в порт Киль (Германия), где примут участие в Кильской недели 2018. Об этом 15 июня 2018 года сообщила пресс-служба Шестого флота США.

Блог сайта «Русская весна» 

Зачем генералы США организовали военный тур по Прибалтике

Недавно страны Прибалтики посетили ряд представителей высшего командования Вооружённых сил США. Одним из званых гостей стал командующий армией США в Европе Кристофер Каволи.

Читать дальше...

ПБК 

На ПБК мелодрама «Поделись счастьем своим» о проблемах суррогатного материнства

Марафон сериалов на этой неделе завершает мелодрама «Поделись счастьем своим» о проблемах суррогатного материнства. Смотрите на Первом Балтийском канале и на www.tvdom.tv в воскресенье, 17 июня, в 15:20.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 17.06.2018

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Amberqueen.ru

Янтарь, ювелирные изделия и украшения из балтийского янтаря.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Балтийск

ЖК “Балтийская Гавань” - идеальное пространство для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net