Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Балтийска за 06.06.2018

EvrazesNews.ru 

Даля Грибаускайте наблюдала за военными учениями с американского корабля

Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте с американского десантного корабля Oak Hill наблюдала за ходом военно-морских учений BALTOPS-2018 в Балтийском море. Глава страны также обсудила вопросы укрепления региональной обороны с возглавляющей учения командующим Шестым флотом ВМС США вице-адмиралом Лизой Франчетти.




Блог «Ваше мнение» 

Падение «Европейского рая», или Как ЕС развалил постсоветские страны: Прибалика у разбитого корыта, украинский рот кормить никто не собирается

Конец света для Прибалтики: во что Европа превратила постсоветские страны и как сделала из работящих народов банальных лентяев и попрошаек.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Океанографическое исследовательское судно «Адмирал Владимирский» завершило проход проливов Скагеррак и Каттегат и вышло в Балтийское море

Его экипаж и участники экспедиции на его борту выполнили комплекс гидрометеорологических наблюдений, провели большой объем исследовательской работы с целью корректуры морских навигационных карт.

Минобороны РФ 

Летчики Балтийского флота отработали нанесение удара по кораблям противника

Помимо нанесения ударов с воздуха, пилоты выполнили фигуры сложного пилотажа: вертикальные, горизонтальные и косые «бочки», боевые развороты, а также приемы ухода от средств ПВО условного противника.

Rugrad.eu (Калининград) 

Игорь Маковский: «Впервые в современной истории региона мы одновременно вводим в эксплуатацию сразу 4 энергообъекта»

В среду, 6 июня, генеральный директор АО «Янтарьэнерго» Игорь Маковский проинспектировал ход завершения строительства ряда энергообъектов, ввод в эксплуатацию которых запланирован до конца июня. О выполнении строительно-монтажных работ на подстанциях 110 кВ «Морская», «Флотская», «Храброво-2» и декоративной опоре ЛЭП «Забивака» доложили руководители подразделений компании и представители подрядных организаций.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У России есть козыри в торговой войне, которую против нее ведут США

Эксперты уверены, что гегемония США близится к концу, как в политическом аспекте, так и в торгово-экономическом. Очень хорошо это отражает ситуация со строительством газопровода «Северный поток-2». Дональд Трамп, судя по всему, совершенно не понимает, как правильно строить отношения с Европой в торговле, поэтому все, что он делает, это поднимает тарифы на сталь и алюминий. Естественно, это не по душе европейским странам. Россия же, в лице Владимира Путина, грамотно пользуется своим главным козырем... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Откровения латышки: почему я иду на «Прайд»?

В конце этой недели, 9 июня в центре Риги пройдет «Балтийский прайд-2018», в котором примут участие местные и иностранные представители нетрадиционной сексуальной ориентации, а также их друзья. Среди последних в шествии примет участие латышка по имени Криста, которая рассказывает почему данное шествие является важным событием для страны, пишет «Неаткарига».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Верните «Норд»! Россия усиливает давление на Азовском море «Калибрами» с Каспия

Два российских малых ракетных корабля сменили дислокацию.

Россия вступила в предстартовую стадию мундиаля. Вечером 5 июня во Внуково приземлился самолет со сборной Ирана, первой из команд ЧМ-2018 прибывшей в Россию. Одновременно стало известно, что в сторону Сочи, принимающего на своем стадионе «Фишт» чемпионат мира по футболу, движется еще одна «сборная». На сей раз — из Каспия…

Демонстративное «калибрование»

Если выражаться более конкретно, то в интернете появились фотографии и видеоматериалы... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иэн Маккеллен призвал геев со всего света приезжать в Латвию (+ВИДЕО)

Известный Голливудский актер Иэн Маккеллен призвал геев планеты приезжать в Латвию для участия в «Балтийском прайде-2018», свидетельствует видеообращение актера, размещенное на «Youtube».

Читать дальше...

AzeriFootball.com (ru) 

Вратарь сборной Латвии Ванин: Дома с Азербайджаном будем играть только на победу

Вратарь сборной Латвии Ванин: Дома с Азербайджаном будем играть только на победу

&nbsp;&nbsp;Один из лидеров сборной Латвии по футболу, вратарь швейцарского &quot;Цюриха&quot; Андрис Ванин рассказал об успехе в Балтийской лиге, подготовке к товарищескому матчу с Азербайджаном и оценил вероятность продолжения карьеры в нашей стране....

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Голливудский актер Иэн Маккеллен призвал участвовать в "Балтийском прайде" в Риге

Известный голливудский актер Иэн Маккеллен (волшебник Гэндальф в кинотрилогиях "Властелин колец" и "Хоббит, мутант Магнето в серии фильмов "Люди Икс") разместил на YouTube видео, в котором призвал людей участвовать в Балтийском прайде-2018, который пройдет в Риге в эту субботу, 9 июня.

Минобороны России (mil.ru) 

Звено Су-35С авиачасти ЗВО перелетело из Карелии в Калининградскую область для отработки задач над акваторией Балтийского моря

Пилоты выполнят элементы сложного пилотажа, отработают управление самолётом на предельно малых высотах, а также ведение группового и одиночного воздушного боя.

Минобороны России (mil.ru) 

На Балтийском флоте стартовал второй этап всеармейского конкурса «Морской десант-2018»

По условиям соревнований военнослужащим в составе отделений морской пехоты в полном обмундировании со штатным оружием предстоит преодолеть трассу протяженностью 3,5 километров, оборудованную более 20 препятствиями.

«АвиаПорт» 

Экипажи ударных вертолетов Балтийского флота выполнили ракетные пуски по условному противнику (Министерство обороны РФ)

Порядка десяти экипажей ударных и военно-транспортных вертолетов Ми-24 и Ми-8 морской авиации Балтийского флота в рамках планового учения произвели пуски неуправляемых ракет

«АвиаПорт» 

Экипажи ударных вертолетов Балтийского флота в ходе учения выполнят ракетные пуски в Калининградской области (Министерство обороны РФ)

В Калининградской области проходит летно-тактическое учение с экипажами смешанной вертолетной эскадрильи морской авиации Балтийского флота

Обзор (Литва) 

Министр экономики Литвы: балтийский бизнес мог бы использовать платформы э-торговли Китая

Предприниматели Балтийских стран, желающие выйти на китайский рынок, могли бы пользоваться китайскими платформами электронной торговли, утверждает литовский министр экономики Виргиниюс Синкявичюс. Находящийся в Китае В. Синкявичюс считает, что предприниматели Литвы, Латвии и Эстонии должны это делать вместе - создать торговый павильон товаров из Балтийских стран на одной из крупнейших китайских платформ электронной торговли...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Почему в Прибалтике разоряются рыбоперерабатывающие заводы

Памятник шпротам в калининградском Мамоново был открыт в 2008 году. Здесь расположен рыбоконсервный комбинат, не самый лучший в России. Но даже он легко выигрывает конкуренцию у соседей.

Читать дальше...

AK&M 

Газпром и австрийская OMV продлили контракт на поставку газа до 2040 г

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления OMV AG Райнер Зеле подписали соглашение о продлении действующего контракта между ООО "Газпром экспорт" и OMV Gas Marketing & Trading GmbH на поставку российского природного газа в Австрию до 2040 года. Ранее контракт действовал до 2028 года, сообщается в пресс-релизе Газпрома. Подписание состоялось в присутствии президента РФ Владимира Путина и федерального канцлера Австрии Себастьяна Курца в рамках торжественных... Читать дальше...

MedRussia.org 

«Борьба с нищими врачами не искоренит коррупцию»

По результатам опроса, проведённого ВЦИОМ, большинство респондентов (23%) назвали медицину самой коррумпированной отраслью в стране. Член Балтийской коллегии адвокатов Дмитрий Барсуков прокомментировал medrussia.org это исследование. «Если говорить об объеме взяток в денежном выражении — едва ли медицина опередит здесь другие коррумпированные сферы нашей жизни. Если же говорить о коррупционной ёмкости самой системы бесплатной медицины — […]

Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Морская авиация Балтфлота в июне получит два истребителя Су-30СМ

В июне 2018 года в состав морской авиации ВМФ передадут два высокоманевренных многоцелевых истребителя Су-30СМ. Предполагается, что они войдут в состав Балтийского флота.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 06.06.2018

Military78.ru

Добро пожаловать на наш сайт

Bvgeo.ru

Компания ООО «Балтийские Высоты»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Балтийск

«Понимает ответственность, которая ложится на плечи». Назначен новый командующий Черноморским флотом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net