Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Балтийска за 23.01.2018

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

“Цмокі-Мінск” одолели “Пярну” в выездном матче мужской Балтийской лиги

Пярну — Цмокі-Мінск — 84:89 (27:24, 25:25, 18:9, 14:31) Цмокі: М.Лютыч (н.в.), Рагозенко (8 + 4 подб.), Рубинштейн (11), Чумаков, Лашкевич (14 + 3 подб. + 3 паса), Белянков (23 + 4 подб.), Татур (11 + 4 подб. + 7 пас.), Стабровский, Вашкевич (4), Овсепян (11 + 8 подб.), Евсиевич (5), Оладко (2). Группа “А”: Шяуляй —
Далее




«Vesti.lv» (Латвия) 

Портрет русского в Балтии: любит Россию, всем недоволен, не верит НАТО

Русскоязычное население стран Балтии не считает себя равными членами общества в странах проживания, пессимистично настроено к властям и считает НАТО враждебной организацией – такие выводы содержатся в закрытом исследовании, проведенном по заказу британского фонда разведки и обороны, сообщает портал Stolitsa.ee со ссылкой на Postimees.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российский флот теперь знают не только в Европе

 В прошлом году для российского флота была характерна гиперактивная демонстрация флага. Это не блажь, а важная составная часть внешней политики влиятельного государства. И наш флот справляется с поставленной перед ним задачей более чем достойно – это тот случай, когда факты говорят сами за себя.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ: Столетие Латвии отметят гей-поцелуями у памятника Свободы

В 2018 году организаторы гей-прайда в Латвии обещают масштабную программу, включающую в себя 100 мероприятий, которые пройдут в течении 100 дней. Это число приурочено к столетнему юбилею Латвии, который страна готовится праздновать в этом году.

Читать дальше...

Империя 

Исследование: русскоязычные жители Прибалтики недовольны своим положением

В эстонские и российские СМИ просочились сведения о данных закрытого исследования о настроениях русскоязычного населения стран Балтии, проведенного Балтийским центром журналистских расследований по заказу британского фонда разведки и обороны.Как сооб…

Вестник СЗФО 

Танкисты армейского корпуса БФ выполняют учебные стрельбы

Вестник СЗФО. В Калининградской области военнослужащие танкового подразделения мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота выполняют плановые стрельбы штатным снарядом из 125-мм орудия танка Т-72. В мероприятии боевой подготовки задействовано 200 человек, 20 единиц вооружения и военной техники. В рамках учения экипажи танков выполняют стрельбу из орудий с ходу по появляющимся и движущимся целям, а также […]

Читать дальше...

Новости 39 региона 

Международный турнир по пляжным видам спорта в Балтийске наметили на август

В правительстве области обсудили проведение первого в Калининградской области международного турнира по пляжным видам спорта. Как передает правительственная пресс-служба, совещание прошло под председательством главы регионального Минспорта Натальи...

Министерство обороны РФ 

Танкисты армейского корпуса Балтийского флота выполняют учебные стрельбы

Стрельба ведется на различных дистанциях по мишеням, имитирующим движущийся танк, противотанковый гранатометный расчет и безоткатное артиллерийское орудие условного противника.

Обзор (Литва) 

Из-за дешевой смычки электроэнергия в Литве вновь подорожала

Цены на электроэнергию в Балтийских странах растут вторую неделю подряд - на прошлой неделе цены повысились на одну десятую до 39,48 евро за мегаватт-час, сообщает независимый поставщик электроэнергии Elektrum Lietuva. В Литве электроэнергия подорожала за неделю на 11% до 39,98 евро за мегаватт-час, в Латвии - тоже на 11% до 39,9 евро за мегаватт-час, а в Эстонии - на 8% до 38,55 евро за мегаватт-час...

«Вести» 

В Балтийске зимуют десятки лебедей

В МЧС России по Калининградской области поступает сотни звонков с просьбой спасти замерзающих в Балтийске белых лебедей. Но спасатели категорически против - они уверяют, что птицы благополучно выдерживают 15-градусный мороз и людская забота им лишь во вред.

«АвиаПорт» 

Летчики Балтийского флота отработали перехват ...

Компания: Министерство обороны РФ

Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику группового пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27.

Пилоты выполнили элементы сложного пилотажа и учебные задачи по перехвату высотных скоростных целей.

В частности, по замыслу тренировки, экипажи истребителей Су-27, заняв указанный район поиска, обнаружили цель и принудительной посадке самолёта условного противника на аэродром. Читать дальше...

Корабел.ру 

"Перекоп" готовится к дальнему походу

Экипаж учебного корабля Балтийского флота "Перекоп" готовится к  дальнему походу. Его маршрут впервые проложен по Севморпути.

Центральный Военно-Морской Портал 

Учебный корабль "Перекоп" впервые пройдет по Северному морскому пути

Экипаж учебного корабля "Перекоп" приступил к подготовке к дальнему походу, маршрут которого впервые проложен по Северному морскому пути. Об этом во вторник, 23 января, сообщили в пресс-службе Балтийского флота.

«НИА-Калининград» 

На побережье Балтийска и Янтарного пройдёт 1-й международный турнир по пляжным видам спорта

Об этом стало известно после прошедшего в региональном правительстве совещания по вопросу организации и проведения в 2018 году первых Балтийских пляжных игр.

Postimees.ee (ru) 

Электроэнергия дорожает вторую неделю подряд: почему?

Цены на электроэнергию в Балтийских странах растут вторую неделю подряд - на прошлой неделе цены повысились на одну десятую до 39,48 евро за мегаватт-час, сообщает независимый поставщик электроэнергии Elektrum Lietuva.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Борьбу русских Латвии усилят «тяжелой артиллерией»

Мэра Риги, лидера партии «Согласие» Нила Ушакова часто упрекают в сговоре с властью, жертвой которого стали русские интересы. Это послужило одной из причин возвращения в политику влиятельного евродепутата Татьяны Жданок. Она обещает дать Ушакову бой и защитить интересы русских школ, подчеркивая: выборы этого года – решающие, ведь русским Латвии грозит насильственная ассимиляция.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

В соединениях и частях Балтийского флота проходят плановые занятия по боевой готовности

Будут отработаны действия личного состава при получении сигнала тревоги, снятия с хранения боевой и специальной техники, загрузка на транспорт матсредств и боекомплекта, выход техники в районы формирования колонн и совершение маршей в районы сосредоточения.

FishNews.ru 

ЭПЖ успешно прошел тесты

Опытно-промышленная эксплуатация электронного промыслового журнала завершена. Теперь ожидается выход закона об обязательном использовании программного комплекса.
Для
того чтобы электронный промысловый журнал максимально учитывал практические
тонкости, была организована его опытно-промышленная эксплуатация. Программный
продукт протестировало 384 судна, рассказали Fishnews в Центре системы мониторинга рыболовства и связи. Это
флот, работавший в Охотском, Беринговом, Японском, Баренцевом, Черном и
Балтийском морях. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Политика: Борьбу русских Латвии усилят «тяжелой артиллерией»

Мэра Риги, лидера партии «Согласие» Нила Ушакова часто упрекают в сговоре с властью, жертвой которого стали русские интересы. Это послужило одной из причин возвращения в политику влиятельного евродепутата Татьяны Жданок. Она обещает дать Ушакову бой и защитить интересы русских школ, подчеркивая: выборы этого года – решающие, ведь русским Латвии грозит насильственная ассимиляция. Во время приступов антироссийской истерии в Европарламенте одним из немногих голосов разума неизменно оставалась евродепутат от Латвии Татьяна Жданок. Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 23.01.2018

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Rs-baltkonkurs.ru

Балтийский научно-инженерный конкурс

Балтийск39.рф

О городе

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Rfavon.ru

Центр заключения договоров Avon в Калининградской области. Поддержка представителей в офисе и через интернет 24/7/365. Всегда актуальные косметические каталоги, популярные товары для продажи, консультации и позитив. (Россия, Калининградская область, Балтийск)

123ru.net

Балтийск - все новости города на этот час (подробная карта Балтийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балтийске с ежеминутным обновлением)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Love.29ru.net

Знакомства в Балтийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Baltencom.ru

Балтийские Инженерные Коммуникации - официальный представитель компаний ЭНЭКОС

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балтийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балтийске

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Baltcsp.ru

Главная — Балтийский центр специальной подготовки

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балтийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baltcorp.ru

Поставка контрольно измерительных приборов, продажа регистрирующих приборов

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Gym7.ru

МОУ Гимназия №7 г. Балтийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Балтийск

Дорога Русское - Янтарный в Калининградской области станет однополосной из-за строительства Приморского кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net