Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Балтийска за 04.12.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Газпром» и Shell подпишут договор по Балтийскому СПГ весной

«Газпром» в ближайшие пару лет создаст свою технологию сжижения газа, сказал министр энергетики Российской Федерации Александр Новак корреспондентам после совещания межведомственной рабочей группы по импортозамещению в сфере ТЭК. «Создание русской технологии по сжижению газа — одна из актуальнейших задач…» «Мы убеждены, что совсем скоро, в ближайшие пару лет „Газпром“ как клиент реализует эту задачу», — проинформировал Новак, которого цитирует ПРАЙМ. Разработку данной […]




Telegraf.lv 

В Литве переживают из-за того, что страна отстает от Латвии

Литва единственная из Балтийских стран в следующем году планирует профицит государственных финансов, однако по доле перераспределяемого через бюджет валового внутреннего продукта (ВВП) она все еще отстает от Эстонии и находится рядом с Латвией, показывают публикуемые Еврокомиссией (ЕК) отчеты оценки бюджетов.

Читать дальше...

CN.ru 

Хождение по мукам (2017)

Сериал рассказывает о судьбах русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года. В центре сюжета — история жизни двух сестер Булавиных, Дарьи и Катерины, и их возлюбленных: офицера Вадима Рощина и инженера Балтийского завода Телегина. Вихри мировой войны, двух революций и Гражданской войны разносят четырех главных героев по разным уголкам страны. Их пути расходятся и не раз пересекаются вновь.

35photo.ru 

Балтийские сёрфингисты

Геннадий Новов publish photo:

Декабрь – это когда сезон осенне-зимних штормов в самом разгаре. К охотникам за янтарём присоединились сёрфингисты; летом балтика очень скупа на шторма, чего так не хватает сёрферам. Ведь для этого вида спорта, как известно, нужны волны и чем длиннее, тем лу...

«Нефть и Капитал» 

Соглашение по Балтийскому СПГ планируют подписать «Газпром» и Shell в мае

Подписание пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума. «Газпром» и Shell в рамках Петербургского международного экономического форума планируют подписать соглашение по Балтийскому СПГ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании. «Окончательное решение планируется к подписанию в мае, на ПМЭФ», – указано в сообщении. Балтийский СПГ производительностью 10-15 млн тонн в год будет расположен в Усть-Луге. Ввод завода предварительно намечен на 2022-2023 годы. В августе... Читать дальше...

Корабел.ру 

В Калининградской области проходит сбор со снайперами и гранатометчиками Балтийского флота

В соединениях и воинских частях армейского корпуса и соединения морской пехоты Балтийского флота, дислоцированных на территории Калининградской области, начался учебный сбор со снайперами и гранатометчиками. В общей сложности, в мероприятии боевой подготовки принимают участие свыше 150 военнослужащих.

Rambler.ru (новости) 

В объединениях, соединениях и воинских частях Балтийского флота проходит этап одиночной подготовки военнослужащих

В ходе курса подготовки военнослужащие выполнят нормативы по огневой и строевой подготовкам, РХБ защите, будут преодолевать минно-взрывные заграждения и совершенствовать навыки оказания первой медицинской помощи.

«Inopressa» 

Вечные споры вокруг проекта "Северный поток-2"

Газопровод "Северный поток-2" должен будет доставлять российский газ до Германии по дну Балтийского моря. Однако существует множество препятствий на пути реализации проекта. Против выступают Брюссель и страны, имеющие выход к Балтийскому морю.

Обзор (Литва) 

Литва с профицитным бюджетом может опоздать на поезд реформ

Литва единственная из Балтийских стран в следующем году планирует профицит государственных финансов, однако по доле перераспределяемого через бюджет валового внутреннего продукта (ВВП) она все еще отстает от Эстонии и находится рядом с Латвией, показывают публикуемые Еврокомиссией (ЕК) отчеты оценки бюджетов...

«Взгляд» 

Новак анонсировал создание Газпромом собственной технологии сжижения газа

В ближайшие несколько лет Газпром создаст свою технологию сжижения газа, уже виден существенный прогресс в этом направлении, заявил министр энергетики России Александр Новак. «Создание российской технологии по сжижению газа - одна из важнейших задач… Мы видим существенный прогресс в этом направлении», - передает его слова РИА «Новости». Он отметил, что уверен в том, что Газпром реализует эту задачу в ближайшие несколько лет. Так Новак ответил на вопрос о том, будет ли Газпром использовать российскую... Читать дальше...

Корабел.ру 

Фотофакт: достройка "Арктики"

Именно так сейчас выглядит ледокол "Арктика" проекта 22220. Уже с надстройкой! Теперь самый мощный атомный ледокол имеет явное очертание и внешний вид, соответствующий проекту. Судно находится на достроечной набережной Балтийского завода, где ведутся активные работы по строительству.

Минобороны России (mil.ru) 

В Калининградской области проходит сбор со снайперами и гранатометчиками Балтийского флота

В ходе учебного мероприятия, которое проходит на базе воинских частей и нескольких полигонах Балтийского флота, его участники совершенствуют практические навыки по огневой, тактической и специальной подготовке.

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Бывший генсек НАТО рассказал, почему нужно заблокировать “Северный поток-2”

Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью немецкому изданию Bild рассказал, почему проект строительства газопровода «Северный поток-2» по дну Балтийского моря является «оружием» Кремля и почему именно немецкая СДПГ ведет себя «наивно», являясь активной сторонницей его реализации.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Газпром и Shell подпишут соглашение по Балтийскому СПГ в мае на ПМЭФ

«Газпром» и Shell планируют подписать соглашение по Балтийскому СПГ в мае 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в структурах «Газпрома».Ранее сообщалось о переносе сроков подписания соглашения. Проект «Балтийский СПГ» будет реализован в Ленинградской области, он предполагает строительство в порту Усть-Луга завода по сжижению природного газа. Реализация проекта оценивается в $11,5 млрд.

Dp.ru 

Экс-глава "Петербургского агентства недвижимости" получил 4 года условно за хищение активов Балтийского банка

Бывший генеральный директор ООО "Петербургское агентство недвижимости" и партнер экс-владельцев Балтийского банка Александр Загребин осужден на 4 года условно с испытательным сроком 4 года и штрафом 300 тыс. рублей. Петроградский районный суд признал его виновным в преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"), сообщает Объединенная пресс-служба городских судов Петербурга. Суд постановил, что Загребин, воспользовавшись служебным положением, в частности... Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

"Газпром" и Shell подпишут соглашение по Балтийскому СПГ в мае на ПМЭФ

ПАО "Газпром" и Shell планируют подписать соглашение по Балтийскому СПГ в мае 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума, сообщил "Интерфаксу" источник в структурах "Газпрома".



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 04.12.2017

Baltzap.ru

Балтийские Запчасти — Автозапчасти из Европы

Baltpart.ru

Балтийский партнёр

Cruiseroute.ru

Речные круизы по России. Маршруты речных круизов. Путевая информация для теплохода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Балтийск

Цементовоз и ныне там. РЖД проигрывают автомобилям битву за перевозки цемента, доставка которого железной дорогой за год выросла в цене на четверть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net