Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Балтийска за 24.11.2017

Rostov.press (общество) 

Салат Балтийский из копченой курицы. Новые подробности.

Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех, без исключения, пользователей сайта. Салат с копченой курицей – огурцы свежие – 2 шт.– чернослив – 4–5 шт.– яйца вареные – 2 шт.–  курица копченая – 250 г– майонез – 150 мл– кедровые орехи – 1 горсть3 порции45 минутКурицу, яйца и огурец нарежьте соломкой, чернослив измельчите.Все перемешайте... Читать дальше...




Корабел.ру 

Моряки Балтийского флота проводят операцию по обезвреживанию боеприпасов в Финском заливе

Военнослужащие отряда противодействия диверсионным силам и средствам (ПДСС) Ленинградской военно-морской базы (ЛенВМБ) Балтийского флота уничтожили в акватории Финского залива  несколько взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.

KrasNews.com (Красноярск) 

«Северный поток» загружен выше проектной мощности — Виталий Маркелов

Проект «Северный поток-2» подразумевает строительство двух нитей газопровода общей мощностью 55 млрд. кубометров газа в год от побережья РФ через Балтийское море до Германии. Об этом сказал заместитель руководителя правления «Газпрома» Виталий Маркелов.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

24 ноября 1944 года. Завершение наступательной Прибалтийской операции

Масштабное освобождение советских республик Прибалтики от фашистов началось 14 сентября 1944 года и заняло 71 день. 24 ноября считается днем окончания операции, хотя локальные бои продолжались до мая 1945 года. В наступлении участвовали соединения 1-го, 2-го и 3-го Прибалтийского, 3-го Белорусского и Ленинградского фронтов вместе с силами Краснознаменного Балтийского флота.

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Названо условие сохранения Шенгенской зоны

Шенгенская зона может сохраниться только при наличии сильной внешней границы, важную роль в охране которой играют Балтийские страны. Об этом заявили главы МВД Эстонии, Латвии и Литвы на дискуссии, которая в пятницу состоялась в Вильнюсе. text

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Четыре боеприпаса времен ВОВ обезвредили в районе прокладки «Северного потока-2»

Моряки Балтийского флота обезвредили в Финском заливе четыре мощных боеприпаса две плавающие мины, электромагнитную мину и торпеду, оставшиеся там со времен Великой отечественной войны.

Gusev-online.ru

Руководство МУП «Гусевтеплосеть» привлечено к административной ответственности

Управлением Роскомнадзора по Калининградской области приняты меры в отношении юридических лиц МУП «Гусевтеплосеть», МУП «Балтийские объединенные коммунальные системы», не представивших информацию по обработке персональных данных по требованию Управления Роскомнадзора, в установленный законом срок.

Postimees.ee (ru) 

Путин попал в капкан и может оказаться халифом на час

Сирия, Иран, Турция, Саудовская Аравия, США, курды... В ситуации вокруг Сирии слишком много игроков. Специально для портала Rus.Postimees положение комментирует директор Балтийского центра исследований Владимир Юшкин.

DzD.ee 

Мадис Миллинг: совершить теракт в большой европейской столице намного проще, чем в Эстонии

Балтийские страны ведут переговоры об участии в борьбе международного сообщества с джихадистской группировкой «Исламское государство» на Ближнем востоке. Об этом сообщает BNS со ссылкой на Генеральный штаб Сил обороны Литвы.

Блог сайта «ЙОД» 

Цирк: жестокость под взрыв аплодисментов

Представление начинается!

Цирк приветлив и дружелюбен. Возле входа нас встречают животные, с которыми можно сделать фото на память. Вот енот с лакомством в руках, а рядом обезьянка на поводке. Немного вдали лежит огромный верблюд. Но вы не бойтесь, он не укусит, на нем намордник. А это что за зверь? Это же леопард! Можете его погладить, он совсем ручной.

Гаснет свет. Под торжественную музыку на арену выходят слоны. Они кружатся, встают на задние и передние лапы, забираются на тумбы и даже садятся на них. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Украденное на 1,5 миллиона рублей имущество воры не смогли продать

Объектом нападения двух воров в городе Балтийске Калининградской области стало заброшенное кафе, откуда они вынесли сейф и кухонное оборудование. Общая стоимость украденного составила 1,5 миллиона рублей. По информации УМВД Калининградской области,

Rostov.press (общество) 

Салат Балтийский из копченой курицы. Новости к данному часу.

Копченую куриную грудку измельчить, добавить майонез и томат-пасту, посолить, перемешать. Ломтики тостерного хлеба или батона поджарить в тостере, остудить, выложить на них мясную массу, украсить рубленой зеленью укропа. С копченой курицей ИнгредиентыКрупный картофель – 2 шт.Квашеная капуста – 110 гКопченая куриная грудка – 1 шт.Морковь – 2 шт.Некрупная свекла – 2 шт.Фиолетовый репчатый лук – 2 шт.Консервированный зеленый горошек – 100 гКонсервированная сладкая кукуруза – 70 ЗИМНИЙ САЛАТ... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Возрождение легенды: Судостроительная верфь на Волге готовится к запуску

Волгоградский судостроительный завод – старейшее предприятие России. Оно было основано в 1931 году как Красноармейская судостроительная верфь. На заводе изготовлялись  транспортные суда «река-море» для доставки грузов по Волге в порты Каспийского, Черного, Средиземного и Балтийского морей. Кроме того, новая верфь производила морские суда для Каспийского моря.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Президент Эстонии предположила либерализацию визового режима с Россией

Репортер BNS спросил президента Кальюлайд об ожиданиях Эстонии в связи с летним саммитом НАТО в контексте укрепления сдерживания в Балтийском регионе. Они прибыли в Эстонию в начале рабочей недели, чтобы обсудить роль альянса в укреплении безопасности Балтийского региона и повестку предстоящего саммита НАТО, который задуман на последующий год.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Проект 22220: первый серийный атомоход «Сибирь» получил опорные кольца

Специалисты ПАО «ЗиО-Подольск» доставили в петербургский «Балтийский завод» опорные кольца для первого серийного атомохода «Сибирь» проекта 22220. Об этом сегодня, 24 ноября, сообщает пресс-служба Госкорпорации «Росатом». Как отмечается, данные кольца устанавливаются на баки металловодной защиты реакторной установки «РИТМ-200» и служат для раскрепления парогенерирующих блоков (реакторов). Конфигурация опорного кольца полностью повторяет контур интегрированного корпуса реактора в зоне патрубков.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Неву выпустили молодь балтийского сига

Рыбы в Неве стало больше. Сразу на пять тысяч особей. Сотрудники Научно-исследовательского института озёрного и речного рыбного хозяйства выпустили на свободу молодь балтийского сига. Причем, оплатил всю эту операцию петербургский Водоканал. Таким способом предприятие улучшает экологическую ситуацию акватории Невы и Финского залива. Балтийский сиг выбран неслучайно - сейчас в дикой природе это...

Mixnews.lv 

Без российских грузов Латвия за 9 месяцев потеряла почти 50 млн евро

За девять месяцев этого года экономика Латвии потеряла около 50 млн евро из-за неполученных российских транзитных грузов. Об этом сообщила президент общества "Балтийская ассоциация - Транспорт и Логистика" (БАТЛ) Инга Антане.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Балтийске ограбили заброшенное кафе

Сумма ущерба составила 1,5 млн руб. В Балтийске двое мужчин вынесли сейф и оборудование из заброшенного кафе. А месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленники пробрались в заброшенное строение кафе, отогнув лист фанеры, который закрывал оконный проем. Мужчин задержали. Они пояснили, что собирались реализовать похищенное, а на вырученные деньги купить спиртное. Об этом информирует pr-служба регионального УМВД. Но сейф довелось бросить неподалёку от кафе, […]

Postimees.ee (ru) 

Главы МВД стран Балтии: Шенгенская зона может сохраниться только при сильной внешней границе

Главы МВД Эстонии, Латвии и Литвы заявили на прошедшей в пятницу в Вильнюсе дискуссии, что Шенгенская зона может сохраниться только при наличии сильной внешней границы, важную роль в охране которой играют Балтийские страны.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 24.11.2017

Rr-baltic.ru

ООО «Русский Регистр - Балтийская инспекция»

Cruiseroute.ru

Речные круизы по России. Маршруты речных круизов. Путевая информация для теплохода

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Vbtc.ru

Волго-Балтийская Транспортная Компания

Baltic-express.ru

Балтийский экспресс

Bkk39.ru

Балтийская Кровельная Компания - Капитальный ремонт мягкой кровли по ВИР-технологии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Балтийск

В Калининграде состоялась презентация сборника «Эхо – 2023»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net