Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Балтийска за 23.11.2017




Корабел.ру 

Корвет "Бойкий" Балтийского флота выполняет задачи по предназначению в Средиземноморье

Экипаж корвета "Бойкий" Балтийского флота пополнил запасы продовольствия в пункте базирования ВМФ РФ – сирийском порту Тартус – и вышел в море для выполнения задач в составе постоянного соединения ВМФ России в Средиземном море.

Postimees.ee (ru) 

Керсти Кальюлайд: альянс НАТО проделал большую работу в странах Балтии

Альянс НАТО в связи с размещением в Балтийских странах и Польше боевых групп проделал большую работу, сказала президент Керсти Кальюлайд в четверг в Брюсселе, отметив что альянс ведет работу по поддержке и укреплению подразделений.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Параболический аксикон: в России создали уникальную линзу

Российские ученые провели успешные испытания нового типа рентгеновской преломляющей линзы (параболический аксикон). Данная линза имеет ряд уникальных свойств, которые позволяют выйти за рамки классических рентгеновских методов исследований.

Читать дальше...

Rostov.press (общество) 

Салат Балтийский из копченой курицы. Детальная информация.

Гороховый суп с копченой курицей Ингредиенты: 100 г гороха, 200 г филе курицы (копченой), 3 картофелины, перец, соль.Способ приготовления: Картофель вымыть, очистить, нарезать соломкой.Горох выложить в чашу, залить 1 1/2 л воды, готовить в режиме «Гречка» 1 час, добавить филе На любой праздник или просто обеденный стол салат с копченой курицей и фасолью является палочкой-выручалочкой для любой хозяюшки. Это просто в приготовлении блюдо, да и к тому же если постараться и включить фантазию, можно сделать его низкокалорийным (диетическим)…. Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

В соединениях и воинских частях Балтийского флота завершились контрольные занятия по итогам учебного года

Военнослужащие корабельных соединений, 11-го армейского корпуса и морской авиации БФ в морских и сухопутных полигонах выполняли нормативы по огневой и физической подготовке, сдавали зачеты по специальным предметам обучения.

Dp.ru 

Почему дорожают отечественные корабли

На днях Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» спустил на воду новый траулер-сейнер, Балтийский завод сообщил сразу о выпуске двух ледоколов – «Сибирь» и «Арктика», компания «Композитное кораблестроение» опубликовала релиз о завершении работы над новым катером, а Онежский судостроительный завод отправил в Новороссийский порт новый рабочий катер.

Rambler.ru (новости) 

Корвет «Бойкий» Балтийского флота выполняет задачи по предназначению в Средиземноморье

В настоящее время его экипаж продолжает осуществлять наблюдение за воздушной, надводной и подводной обстановкой в акватории Средиземного моря в соответствии с планом дальнего похода.

Rambler.ru (новости) 

Российский «Янтарь» будет искать подлодку Аргентины

Океанографическое исследовательское судно «Янтарь» направлено на поиски пропавшей подлодки «Сан-Хуан», заявил РИА «Новости»бывший командующий Балтийским флотом адмирал Владимир Валуев.

«Газета.Ру»  

Российский "Янтарь" примет участие в поисках аргентинской подлодки

Океанографическое исследовательское судно "Янтарь" направлено на поиски пропавшей подлодки "Сан-Хуан", заявил РИА "Новости" бывший командующий Балтийским флотом адмирал Владимир Валуев. "Янтарь" ...

Postimees.ee (ru) 

В пятницу в Эстонию придет потепление

Над Норвежским морем продолжает закручиваться активный циклон. Одна из его ложбин над Балтийским морем ослабевает. С южными потоками к нам поступает теплый воздух. Дожди, начиная с запада, пойдут на убыль и во многих местах наступят прояснения, но, к сожалению, ненадолго, так как вечером с моря приблизится новая зона осадков.

«НИА-Калининград» 

Лучший водолаз-спасатель Калининградской области работает в Балтийске

В чрезвычайное ведомство Олег Евгеньевич пришел 15 лет тому назад, имея большой опыт работы под водой. Срочную службу он проходил на военно-морской базе в Кронштадте, затем служил в рядах аварийно-спасательного отряда  Балтфлота в Балтийске, работал водолазом в различных гражданских организациях.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Евгения Степанова: Вырвали победу над “Судувой” за счёт хорошей защиты и командного духа

Капитан женской команды “Цмокі-Мінск” Евгения Степанова прокомментировала результаты встреч с литовской “Судувой” в рамках Балтийской лиги: – Если говорить о первой игре, то мы попали много бросков из-за дуги и в целом очень хорошо действовали в нападении. Ещё показалось, что литовки были немного расслабленными. Второй матч они начали агрессивнее, постоянно шли на подборы, попадали трехочковые.
Далее

Петербургская газета 

Дым над плавучей АЭС вызвал переполох у петербуржцев

Жители Северной столицы  переполошились из-за дыма, показавшегося над строящейся плавучей атомной станцией "Академик Ломоносов" . Горожане посчитали, что на АЭС начался пожар. На Балтийском заводе заверяют петербуржцев, что поводы для беспокойства отсутствуют.

Err.ee (ru) 

Минобороны: Эстония не планирует отправлять дополнительные подразделения в Ирак

Комментируя слова командующего Вооруженными силами Литвы генерал-лейтенанта Йонаса Витаутаса Жукаса, согласно которым Балтийские страны ведут консультации по созданию совместного специального подразделения для борьбы с террористической организацией ИГИЛ (ДАИШ), Министерство обороны сообщило, что Эстония не планирует направлять дополнительные подразделения в Ирак.

Postimees.ee (ru) 

Борьба Балтии с ИГ: Эстония не будет отправлять дополнительные подразделения в Ирак

Комментируя слова командующего Вооруженными силами Литвы генерал-лейтенанта Йонаса Витаутаса Жукаса, согласно которым Балтийские страны ведут консультации по созданию совместного специального подразделения для борьбы с террористической организацией ИГИЛ (ДАИШ), Министерство обороны сообщило, что Эстония не планирует направлять дополнительные подразделения в Ирак.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 23.11.2017

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Cruiseroute.ru

Речные круизы по России. Маршруты речных круизов. Путевая информация для теплохода

Baltiysk39.ru

Балтийск — официальный сайт города

Rr-baltic.ru

ООО «Русский Регистр - Балтийская инспекция»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Балтийск

В Приамурье внучка известного эвенка Улукиткана подключилась к современной связи благодаря нацпрограмме УЦН 2.0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net