Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Балтийска за 08.09.2017

ПБК 

На рыбном месте

Глобальные экологические и климатические изменения затронули и наше Балтийское море




«АвиаПорт» 

На Балтийском флоте прошло летно-тактическое ...

Компания: Министерство обороны РФ

На военных полигонах в Калининградской области прошло летно-тактическое учение (ЛТУ) морской авиации Балтийского флота (БФ). В его рамках экипажи морской авиации отработали перехваты и уничтожение реальных воздушных целей, осуществили поиск подводных лодок условного противника и выполнили практические бомбометания в морских и наземных полигонах.

В плановом учении принимало участие более 20 экипажей самолетов Су-27, Су-24, Су-30СМ, ударных и военно-транспортных вертолетов Ми-24 и Ми-8... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Поезд ушёл»: Россия нанесла ощутимый удар по Прибалтике

Для морского сообщения основной территории России с Калининградом планируется построить три больших парома. Предварительная цена проекта — около 14 млрд рублей. Сейчас на линии находятся только два старых парома, в основном они заняты доставкой грузов Минобороны. Транспорт уже стал вопросом стратегическим, поскольку на учениях НАТО репетирует блокаду российского региона. Также Москва постепенно уводит с прибалтийского направления экспортный транзит: после ввода в эксплуатацию новых российских портов... Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Корабль "БТ-212" ВМФ России будет переименован в "Новочебоксарск"

Базовый тральщик БТ-212 (заводской номер 156), который базируется в Балтийском флоте (город Балтийск), будет переименован в "Новочебоксарск". Такое решение было принято ВМФ России в августе этого года. [

1RRE.RU 

На яхтенном фестивале «Балтийская жемчужина» подарит катер за покупку домовладения премиум-класса

С 7 по 9 сентября проходит ежегодный морской фестиваль St. Petersburg International Boat Show 2017. ЗАО «Балтийская жемчужина» представит свой малоэтажный жилой квартал бизнес-класса Duderhof Club.

МВД России 

В Балтийске полицейские провели профилактический рейд по проверке соблюдения антиалкогольного законодательства

Инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Балтийскому району проверили, насколько неукоснительно работники торговли соблюдают требования антиалкогольного законодательства.

Message ru (Калининград) 

В Калининградской области задержали партию курятины из Аргентины

ИА Message RU. В Калининградской области в ПКВП «Порт Балтийск» Россельхознадзором выявлено нарушение ветеринарных требований при ввозе из Аргентины 25,5 тонны мороженого мяса кур. Выявлено несоответствие номера пломбы, указанного в ветеринарном сертификате, фактическим номерам пломб на контейнере, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 сентября 2017 года, ИА Message RU в управлении Россельхознадзора по Калининградской области. Выпуск […]

Читать дальше...

InfoResist.org 

СМИ узнали, что проектом Nord Stream руководят экс-агенты КГБ и Штази

Проектом строительства газопровода Nord Stream, который проложен по дну Балтийского моря с России в Германию, руководят бывшие агенты КГБ и Штази (спецслужба ГДР). Для получения соответствующих полномочий и продвижения проекта они коррумпировали и шантажировали важнейших политиков Швеции, Финляндии, Германии и Дании. Об этом пишет датский журналист-расследователь Йенс Говсгаард (Jens Høvsgaard) в своей книге «Spionerne der kom ind med varmen» («Шпионы […]

Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

"Звезда" возможно построит ледокол "Лидер"

Судостроительный комплекс «Звезда» начинает оформление документов для получение лицензии на атомное судостроение и будет претендовать на заказ крупнейшего ледокола «Лидер» мощностью 120 МВт, сообщил ТАСС гендиректор «Звезды» Сергей Целуйко.

«Мы ведем строительство самого большого сухого дока в России, в этом доке можно спокойно строить атомный ледокол «Лидер». Компания начинает оформлять документы на атомное судостроение и после окончания строительства сухого дока станет единственным предприятием в России... Читать дальше...

DzD.ee 

В Балтийском море нашли рыбу с повышенным содержанием опасных веществ: чем это грозит Эстонии?

Летом стало известно о том, что в пробах рыбы из Балтийского моря обнаружили повышенное содержание мышьяка. Это может говорить об утечке химического оружия, которое было захоронено на дне после Второй мировой войны. Есть ли опасность, что такая рыба может попасть к нам на прилавки, и как покупатель может проверить соответствие морепродуктов нормам, узнала «МК-Эстония».

Postimees.ee (ru) 

В Балтийском море нашли рыбу с повышенным содержанием опасных веществ: чем это грозит Эстонии?

Летом стало известно о том, что в пробах рыбы из Балтийского моря обнаружили повышенное содержание мышьяка. Это может говорить об утечке химического оружия, которое было захоронено на дне после Второй мировой войны. Есть ли опасность, что такая рыба может попасть к нам на прилавки, и как покупатель может проверить соответствие морепродуктов нормам – узнала «МК-Эстония».

«НИА-Калининград» 

Корветы Балтийского флота уничтожили подводную лодку условного противника

В рамках планового учения в акватории Балтийского моря экипажи корветов «Сообразительный», «Стойкий», «Стерегущий» и «Бойкий» во взаимодействии с противолодочными вертолетами Ка-27 морской авиации флота отработали задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки условного противника.

«Взгляд» 

СК «Звезда» заявил о желании построить ледокол «Лидер»

Судостроительный комплекс «Звезда» начинает оформление документов для получение лицензии на атомное судостроение и будет претендовать на заказ крупнейшего ледокола «Лидер» мощностью 120 МВт. Как сообщил гендиректор предприятия Сергей Целуйко, на «Звезде» ведется строительство самого большого сухого дока в России. «В этом доке можно спокойно строить атомный ледокол «Лидер». Компания начинает оформлять документы на атомное судостроение и после окончания строительства сухого дока станет единственным предприятием в России... Читать дальше...

1-nah.ru 

Морпехи Балтфлота отразили атаку агрессора

Противника, внезапно вторгнувшегося в Калининградскую область под видом учебных маневров, сегодня уничтожили на учениях мотострелки Балтийского флота (БФ). В рамках учений военнослужащие 11-го армейского корпуса БФ отразили наступления условного противника, сообщает пресс-служба флота.
«По



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 08.09.2017

Baltzap.ru

Балтийские Запчасти — Автозапчасти из Европы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Балтийск

Журналистам впервые показали «картографическую Джоконду» времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net