Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Балтийска за 13.01.2017

«Мировое обозрение» 

Замёрзнуть без России: почему Европа не сможет отказаться от нашего газа

В случае прекращения транзита российского газа через территорию Украины Европа не сможет компенсировать потери другими поставками вплоть до 2040 года. К таким выводам пришёл американский учёный Роберт Брукс, подготовивший доклад для Международной ассоциации экономики энергетики (IAEE). В документе автор прогнозирует несколько сценариев, чтобы заменить транзит российского газа через Украину поставками, в том числе по трубам из Туркменистана и Азербайджана, а также из африканских стран по морю. Эксперты рассказали... Читать дальше...




Postimees.ee (ru) 

Интерактивная карта: смотрите, какой высоты волны на Балтике прямо сейчас!

С помощью интерактивной карты чешских метеорологов можно наблюдать за тем, что происходит в Балтийском море прямо сейчас, и даже узнать, какого размера волны будут в Балтийском море в ближайшие дни, пишет ilm.ee.

Блог «Экономика сегодня» 

Дании не удовлетворить денежные аппетиты НАТО

Министр обороны Дании Клаус Хьорт Фредериксен заявил, что Копенгаген не справится с денежной нагрузкой, которую возлагает на членов НАТО Вашингтон. Как сообщают СМИ, датский министр пообещал, что оборонный бюджет страны все же будет в какой-то мере увеличен. Он оправдывает это увеличение «российской угрозой», которая мерещится датчанам в связи с «размещение Россией ракет в Балтийском регионе». Говоря о требовании Соединенных Штатов покрыть оборонные расходы НАТО в размере 2 процента от ВВП, Клаус Хьорт Фредериксен подчеркнул... Читать дальше...

«Военные материалы» 

Зона нестабильности: Милитаризация Прибалтики и три сценария конфликта

Военная обстановка в Балтийском регионе нестабильна в последнее время. Страны Прибалтики могут спровоцировать конфликт. Раскрыты сценарии военного противостояния с Россией.

ПолитЭксперт 

Зона нестабильности: милитаризация Прибалтики и три сценария войны

Военная обстановка в Балтийском регионе нестабильна в последнее время. Страны Прибалтики могут спровоцировать военный конфликт. Эксперты раскрыли три сценария развития военного противостояния с Россией.

Postimees.ee (ru) 

Что творилось в шторм на пароме Tallink: танцующие попадали на пол, а пассажиры начали учить капитана, как управлять кораблем

Шторм, обрушившийся на Балтийское море в ночь на 12 января, изрядно потрепал круизный паром Tallinnk. Пассажиры рассказывают, что порой по палубе было невозможно передвигаться, пишет Postimees.

Блог сайта «События в мире» 

Запад ошеломлён: Россия готовит невероятный "сюрприз" для НАТО

Ремонт и глубокая модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" будет завершена на судостроительном предприятии "Севмаш" до 2020 года, сообщил ТАСС представитель департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ по ВМФ Игорь Дыгало - Российская Газета.

"В соответствии с планом завод производит замену и обновление систем жизнеобеспечения корабля, радиотехнического вооружения, систем корабельной энергетики. Планом модернизации также предусмотрена... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Замёрзнете без России: почему Европа не сможет отказаться от российского газа

Если Россия прекратит поставки газа в Европу транзитом через Украину, европейцы не смогут компенсировать потери из других источников вплоть до 2040 года.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

«Газпром» предлагает компенсировать максимумы потребления газа в ЕС за счет СПГ

«Газпром» предлагает компенсировать зимние максимумы потребления газа европейскими потребителями за счет поставок сжиженного газа с завода по производству СПГ, который может быть построен на побережье Балтийского моря, сообщил зампред правления «Газпрома» Валерий Голубев.

Центральный Военно-Морской Портал 

Верховный суд отклонил иск к Минобороны экс-командующего Балтийским флотом

Верховный суд России отказал бывшему командующему Балтийским флотом вице-адмиралу Виктору Кравчуку в удовлетворении иска с требованием отменить решение об увольнении по профнепригодности и разрешить ему уволиться по состоянию здоровья. Об этом в пятницу, 13 января, сообщает Фонтанка.

РЖД-Партнер.ру 

Российские порты Балтики уступили Южным по итогам года

Согласно данным Ассоциации морских торговых портов РФ, объем перевалки портах Балтийского бассейна за 12 месяцев 2016 года составил 236,6 млн т. в то время как гавани Азово-Черноморского бассейна переработали 244 млн т. При этом динамика роста показателей Южных портов выше Северо-Западных: увеличение показателей составило 4,8% и 2,5% соответственно.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Спираль инфляции закрутила удавку на шее Прибалтики

Рост цен в Прибалтике почувствовали все. Сегодня наступил такой момент, когда официальная статистика практически совпала с уровнем повседневной инфляции, так называемым реальным положением вещей. Последствия данного явления всерьез усилят давление на рынке труда. Даже стремительный рост зарплат будет не в силах исправить положение, так как его темп значительно медленнее темпа сегодняшней инфляции.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Породистые лошади погибли на пароме во время шторма на Балтике

Волны на море достигали 15 метров.

От разыгравшегося в Балтийском море шторма пострадали не только паромы, но и животные. Как пишет «Фонтанка.fi», два скакуна погибли на пароме Silja Symphony во время непогоды на Балтийском море. Во время разыгравшегося 12 января шторма волны доходили до 15 метров, а скорость ветра достигала 30 метров в секунду.

Породистые кони направлялись с тренером в шведский Гетеборг. На борту во время качки им стало плохо. По прибытию в порт, животных направили к ветеринару... Читать дальше...

Национальные Интересы 

Су-30СМ прикроют северные границы России

Истребители Су-30СМ поступят на вооружение ВМФ РФ на Балтийском море. Самолеты оснастят ракетами класса «воздух-воздух» и противокорабельными ракетами X-31.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Запад ошеломлён: Россия готовит невероятный "сюрприз" для НАТО

Ремонт и глубокая модернизация тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" будет завершена на судостроительном предприятии "Севмаш" до 2020 года, сообщил ТАСС представитель департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ по ВМФ Игорь Дыгало - Российская Газета.

"В соответствии с планом завод производит замену и обновление систем жизнеобеспечения корабля, радиотехнического вооружения, систем корабельной энергетики. Планом модернизации также предусмотрена замена... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Бойцы НАТО в Прибалтике‭ – ‬свинья везде грязь найдет

В субботу, 7 января, первые военнослужащие из состава 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии США прибыли в Польшу. Самолеты доставили 250 солдат во Вроцлав. Как известно, это лишь малая часть военнослужащих, которая прибудет в республику для укрепления восточного фланга НАТО для подготовки плацдарма для нападения на Беларусь и Россию в рамках операции «Атлантическая решимость».

В общем, американский контингент, направляемый Вашингтоном для сдерживания «российской агрессии», насчитывает около 4,5 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 13.01.2017

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Baltiysk39.ru

Балтийск — официальный сайт города (Сайт администрации города Балтийска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Балтийск

В Балтийске обнаружены останки лётчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net