Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Балтийска за 06.12.2016

Adindex.ru 

«Комсомольская правда» теперь аффилирована с НМГ

С лета этого года АО «Издательский дом «Комсомольская правда» входит в одну группу лиц с ЗАО «Национальная Медиа Группа». Связующим звеном, скорее всего, оказался Сергей Руднов, сын основателя «Балтийской Медиагруппы»




Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ узнали, что Обама собирается максимально испортить отношения с Россией перед уходом с поста президента

Действующий президент США Барак Обама собирается максимально испортить отношения с Россией перед уходом со своего поста. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Daily Express.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Express: Обама торопится испортить отношения с Россией

Покидающий пост президент США Барак Обама использует последние недели у власти, чтобы максимально испортить отношения с Россией, вооружая другие страны, пишет британская газета Daily Express. "Уходящий президент США заключил договор о поставке истребителей F-18 на 156 миллионов долларов с Финляндией, которая укрепляет оборону от "все более агрессивной" России", — говорится в материале. В ноябре Вашингтон и Хельсинки подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в области обороны, напоминает британское издание. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Россия начала расследование аварии на новейшем корабле Черноморского флота

Военная прокуратура Балтийского флота проводит проверку по факту повреждения новейшего сторожевого корабля «Адмирал Эссен», который был построен для Черноморского флота, сообщает сегодня  «Интерфакс». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «Flot.com», инцидент произошел еще летом, когда на «Эссен» прибыло командование дивизии надводных кораблей Черноморского флота. Корабль находился в акватории…

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Последний бой Пе-2 №25


© Иллюстрация предоставлена проектом "Невский баталист". 

Есть в селе Шумейко Энгельсского района Саратовской области средняя школа. Новое здание, светлые просторные классы. Но старожилы хорошо помнят небольшие деревянные здания, что раньше стояли на её месте, где отучилось не одно поколение жителей этого и близлежащих сёл. Одним из учеников был Михаил Ткаченко, будущий штурман пикирующего бомбардировщика Пе-2, который погиб в сентябре 1943 года.

Обломки этого самолёта... Читать дальше...

Балтия 

VI Балтийский форум российских соотечественников начал работу в Ленинградской области

5 декабря в поселке Рощино Ленинградской области начал работу VI Балтийский форум соотечественников. В форуме принимают участие представители организаций российских соотечественников из стран Балтии и Скандинавии.

Kaliningradnews 

В Болгарии отремонтировали учебный корабль «Перекоп» Балтийского флота

ИА МедиаКалибр. В Болгарии в городе Варне, на судоремонтном заводе «Флотски арсенал», в ноябре завершены ремонтные работы на учебном корабле «Перекоп» Балтийского флота (БФ) России. Корабль успешно прошел ходовые испытания и вскоре будет передан...

Вестник СЗФО 

Командиры морской авиации БФ приступили к первым в новом учебном году полетам

В Калининградской области на авиабазе морской авиации Балтийского флота (БФ) сегодня, 6 декабря 2016 года, начались первые в новом учебном году командирские полеты. Основная задача данных полетов – выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки. Командиры авиационных подразделений и их заместители выполняют упражнения летной подготовки в дневное и […]

Читать дальше...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Виталий Рымашевский: позиция правоцентристов - сначала выборы, потом отношения

В Вильнюсе состоялась семинар Балтийской Ассамблеи и Северного Совета, в которой приняли участие лидеры белорусских демократических сил, парламентарии и дипломаты из Норвегии, Финляндии, Швеции и Литвы, а также два провластных «депутата» Палаты представителей - Ольга Попко и Галина Филиппович. От Белорусской христианской демократии участие принял сопредседатель Виталий Рымашевский.

KaliningradLive 

Названы победители второго отборочного тура военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области в Школе будущего поселка Большое Исаково Гурьевского городского округа 3 декабря состоялся второй отборочный тур областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций. Двенадцать команд из Балтийска, Советска, Черняховска, Гурьевска и поселка Большое Исаково соревновались за право участвовать в финале конкурса, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 декабря 2016 года, ИА ...

Читать дальше...

Первый Ярославский 

Обманутые дольщики уже в декабре получат более 150 новых квартир

Обманутые дольщики уже в декабре получат более 150-ти новых квартир. На долгострой на Балтийской улице вновь пришли рабочие. Напомним, здание не могут сдать уже несколько лет. В ситуацию вмешалось правительство области. Сколько еще подобных строек у нас в регионе и когда их будут завершать - смотрите далее.Проблемы с домом на Балтийской появились...

«Военный портал» 

В Болгарии отремонтировали учебный корабль «Перекоп» Балтийского флота

В ноябре на судоремонтном заводе «Флотски арсенал» в болгарском городе Варна  завершены ремонтные работы на учебном корабле «Перекоп» Балтийского флота (БФ) России. Корабль успешно прошел...

«Aviation EXplorer» 

Командиры морской авиации Балтийского флота приступили к первым в новом учебном году полетам

Сегодня на авиабазе морской авиации Балтийского флота (БФ) начались первые в новом учебном году командирские полеты. Основная задача данных полетов – выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки.

«Inopressa» 

Балтийские ополченцы сражаются с российским врагом

С момента аннексии Россией Крыма два года назад и последовавшего конфликта на Восточной Украине ряды зародившегося почти столетие назад Союза стрелков Литвы резко пополнились. "Людям необходимо внести вклад в собственную безопасность".

«АвиаПорт» 

Командиры морской авиации Балтийского флота приступили к первым в новом учебном году полетам

Компания: Министерство обороны РФ

Сегодня на авиабазе морской авиации Балтийского флота (БФ) начались первые в новом учебном году командирские полеты. Основная задача данных полетов - выработка единой методики обучения летного состава при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки.

Командиры авиационных подразделений и их заместители выполняют упражнения летной подготовки в дневное и ночное время на истребителях Су-27, фронтовых бомбардировщиках Су-24М, поисково-спасательных... Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 06.12.2016

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Baltpressa.ru

Ассоциация издателей и распространителей Северо-Запада и Балтийского региона "БАЛТИЙСКАЯ ПРЕССА"

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Балтийск

В Балтийске обнаружены останки лётчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net