Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Балтийска за 10.10.2016

Блог «Ваше мнение» 

ПАВЛИК МОРОЗОВ: ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИЛИ ПОДВИГ

Все знают о Павлике Морозове. Его имя стало синонимом подлости и предательства по отношению к своим родителям уже в советское время, не говоря о сегодняшнем. Но ведь почти никто не знает реальной истории.

Читать дальше...




DELFI (Латвия) 

В связи с крупными учениями РФ истребители НАТО 20 раз сопровождали военные борты

На минувшей неделе выполняющие миссию Балтийского воздушного патруля НАТО 20 раз поднимались в воздух чтобы опознать и сопроводить российские военные самолеты, летевшие над Балтийским морем.

Блог сайта «Мир оружия» 

Сторожевой корабль «Адмирал Макаров» начал государственные испытания

Государственные испытания третьего сторожевого корабля проекта 11356 начались 7 октября 2016 г. Такое решение принял председатель комиссии государственной приёмки корабля, работающей на борту СКР «Адмирал Макаров», сообщили в пресс-службе судостроительного завода «Янтарь».

Читать дальше...

Life News 

Сторожевой корабль "Адмирал Макаров" проходит государственные испытания

Пресс-служба Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" сообщила, что 7 октября сторожевой корабль "Адмирал Макаров" начал проходить государственные испытания, которые планируется завершить сегодня.  Сообщается, что в середине октября "Адмирал Макаров" должен перейти на Северный флот для проведения испытаний ракетного, зенитного и артиллерийского комплексов, после чего корабль вернётся на сдаточную базу в Балтийске. Передача корабля в ВМФ России планируется в ноябре текущего года.  Лайф напоминает... Читать дальше...

Русский TVNET 

Крупные учения РФ: натовские истребители 20 раз сопровождали военные борты

На минувшей неделе выполняющие миссию воздушного патруля истребители НАТО 20 раз поднимались в воздух, чтобы опознать и сопроводить российские военные самолеты, летевшие над Балтийским морем.

МВД России 

В Зеленоградском районе полицейские патрульно-постовой службы пресекли незаконную деятельности бригады «черных копателей» янтаря

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции провели профилактический рейд, направленный на пресечение фактов самовольной добычи янтаря на побережье Балтийского моря.

Reg-Vesti.ru 

Истребители НАТО за неделю 20 раз сопровождали российские самолеты над Балтикой

На минувшей неделе выполняющие миссию Балтийского воздушного патруля НАТО 20 раз поднимались в воздух для опознания и сопровождения российских военных самолетов, летевших над Балтийским морем.

«Мировое обозрение» 

Сторожевой корабль Адмирал Макаров начал государственные испытания

Сторожевой корабль (СКР) "Адмирал Макаров" проекта 11356, построенный на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде по заказу министерства обороны РФ, приступил к государственным испытаниям, сообщил журналистам представитель предприятия Сергей Михайлов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сторожевой корабль «Адмирал Макаров» вышел в море

Калининград, 10 октября. Сторожевой корабль (СКР) с универсальным ракетно-артиллерийским вооружением «Адмирал Макаров» проекта 11356, приступил к государственным испытаниям.

Читать дальше...

АиФ 

Фрегат «Адмирал Макаров», построенный в Калининграде, начал госиспытания

Сторожевой корабль «Адмирал Макаров», построенный на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь», начал государственный испытания. Из первого выхода в море судно должно вернуться 10 октября, сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

«Адмирал Макаров» приступил к государственным испытаниям

Сторожевой корабль (СКР) «Адмирал Макаров» проекта 11356, построенный на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде по заказу Министерства обороны РФ, приступил к государственным испытаниям, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя предприятия Сергея Михайлова.«В понедельник сдаточная команда завода и экипаж корабля должны завершить первый выход в море, в ходе которого началось выполнение программы госиспытаний. На середину октября запланирован переход корабля на Северный флот для проведения испытаний ракетного... Читать дальше...

Петербургская газета 

Как яхта Мельниченко за 400 млн евро стала заложницей Балтийского моря

Размеры парусной супер-мега-яхты, стоимость которой составляет 400 млн евро, не позволяют ей выйти из Балтийского моря. Она была построена немецкими судостроителями для российского миллиардера.  <br /> <br /> С одной стороны её выходу препятствует мост между Швецией и Данией, который не предназначен для прохода таких гигантских судов. Другой препятствующей причиной является недостаточная глубина Дрогденского пролива, "форсирование" которого осложняет и нахождение в непосредственной близости аэропорта Копенгагена. Читать дальше...

«Утро.ru» 

"Адмирал Макаров" приступил к госиспытаниям на Балтике

"Адмирал Макаров", третий сторожевой корабль проекта 11356 , построенный на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде, приступил к государственным испытаниям. На середину октября запланирован переход сторожевика на Северный флот для испытаний оружия, затем "Адмирал Макаров" вернется на базу в Балтийске. Передача корабля ВМФ России запланирована на ноябрь этого года. "Адмирал Макаров" был заложен на заводе "Янтарь" 29 февраля 2012 года,

Блог сайта «Утро» 

"Адмирал Макаров" приступил к госиспытаниям на Балтике

"Адмирал Макаров", третий сторожевой корабль проекта 11356 , построенный на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде, приступил к государственным испытаниям.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сторожевой корабль «Адмирал Макаров» начал государственные испытания

Государственные испытания третьего сторожевого корабля проекта 11356 начались 7 октября 2016 г. Такое решение принял председатель комиссии государственной приёмки корабля, работающей на борту СКР «Адмирал Макаров», сообщили в пресс-службе судостроительного завода «Янтарь».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Почему Европа, нуждаясь в газе, тормозит «Северный поток-2»?

Проект газопровода «Северный Поток-2», реализация которого была приторможена из-за недовольства Польши, получил нового руководителя. Импульс многострадальному проекту может придать бывший канцлер Германии Герхард Шредер, назначенный на пост председателя Совета директоров Nord Stream 2.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Синоптики: во вторник в Эстонии будет холодно, но ветер стихнет

Ядро покрывающего Северную Европу антициклона наконец-то приближается к Балтийскому морю. Сохранится ветер восточных направлений, но он постепенно стихнет, что не способствует нагону воды в Балтийское море. Уровень моря в ближайшие сутки на нашем побережье останется на 40-50 см ниже среднего.

Ystav.com

Как понять, что главе региона пора в отставку

Иногда бывает так, что политики регионального масштаба зачем-то начинают охватывать вопросы, которые, по идее, их не касаются. Это зачастую выглядит нелепо и не слишком гармонично, и сейчас такой эпизод в своем блоге отметил Сергей Колясников, более известный как уральский блоге Зергулио. Речь пойдет о президенте Татарстана Рустаме Минниханове, который неожиданно стал налаживать отношения республики с Латвией, вполне самостоятельно и с прицелом на большие обороты. "Странный ход Минниханова. Татарстан идет к Латвии Новость... Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Судостроители «накосячили» с яхтой Мельниченко за 400 млн евро

Парусная супермегаяхта "А" стоимостью 400 млн евро, которую построили немецкие судостроители для богатого россиянина, из-за своих размеров остаётся буквально "замурованной" в Балтийском море. С одной стороны её выходу мешает мост между Швецией и Данией, не предназначенный для прохода столь гигантских судов, с другой - недостаточная глубина Дрогденского пролива, "форсирование" которого осложняет и нахождение в непосредственной […]

Freecity.lv 

В Лиепае прошел Балтийский конгресс по радиологии - приехали специалисты со всего мира :: Freecity.lv

Лиепайский концертный зал «Lielais dzintars» 6-8 октября принимал 6-й Балтийский конгресс радиологии. Сотни специалистов со всего мира обменивались опытом и дискутировали об актуальных проблемах радиологии, сообщает Rus.lsm.lv.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 10.10.2016

Вестникбалтийска.рф

Вестник Балтийска

Baltrodnik.ru

Содружество Балтийскй Родник

Pupsik39.ru

Интернет магазин - детское питание, подгузники, коляски, кроватки, манежи, стульчики для кормления

Obuchenie39.ru

НОУ ДПО "Балтийский учебный центр" в КАЛИНИНГРАДЕ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Балтийск

В Калининградском морском канале спасатели МЧС России провели тренировку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net