Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Балтийска за 09.08.2016

«Ведомости» 

Девелопер Legenda построит на территории «Балтийской жемчужины» 148 000 кв. м жилья

Девелопер Legenda Василия Селиванова и принадлежащее Шанхайской индустриально-инвестиционной компании ЗАО «Балтийская жемчужина» подписали договор субаренды земельного участка площадью 4,1 га вдоль проспекта Героев, сообщила пресс-служба Legenda. Реализация проекта начнется в I квартале 2017 г., завершить строительство планируется за четыре года. Предполагаемый объем инвестиций – 8 млрд руб., общая площадь жилого комплекса – 148 000 кв. м. Дом будет один с несколькими корпусами, объединенными линией коммерческих помещений... Читать дальше...




БН.ру 

Legenda построит новый ЖК в «Балтийской жемчужине»

Строительная компания Legenda и ЗАО «Балтийская жемчужина» подписали договор субаренды земельного участка площадью 4,1 га вдоль проспекта Героев. На этом месте в I квартале 2017 года начнется реализация проекта нового жилого комплекса.

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Газпром увеличил транзит через Украину

Газопровод "Северный поток" мощностью 55 млрд кубометров газа в год, идущий по дну Балтийского моря до Германии, во вторник полностью остановлен для проведения планового техобслуживания.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Балтийский флот готовится к десанту на дикое побережье

В рамках плановой боевой подготовки военнослужащие соединения морской пехоты береговых войск Балтийского флота готовятся к учению по высадке морского десанта на необорудованное побережье, сообщили Online47.ru в пресс-службе Западного военного округа.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Газпром» попросил Украинское государство увеличить транзит газа в Европу из-за ремонта «Северного потока»

Но «Укртрансгаз» заявляет о готовности обеспечить увеличенную заявку «Газпрома», если тот обеспечит предельно допустимое давление на таможенных газоизмерительных станциях.Украинская сторона согласна увеличить поток на 20 процентов при условии, что «Газпром» обеспечит давление на компрессорных станциях.Как отмечается, украинский оператор «готов обеспечить увеличенную на 20% заявку „Газпрома“ по транспортировке природного газа в Европу при условии соблюдения русской стороной контрактных обязательств». Читать дальше...

X-True.info 

Литва наговаривает на Россию

В СМИ появилась новость о том, что португальские истребители ВВС НАТО, выполняющие миссию воздушной полиции в странах Балтии, один раз за неделю поднялись в небо над Балтийским морем для сопровождения самолетов РФ или других стран.

Министерство обороны РФ 

На Балтийском флоте готовятся к учению по высадке морского десанта

В полевых условиях морские пехотинцы совершенствуют навыки по применению штатного вооружения и военной техники, с ними проводятся занятия по боевому слаживанию в составе батальонных тактических групп, а также по воздушно-десантной подготовке.

PolitRussia.com 

"Газпром" резко увеличил транзит газа через Украину

"Газпром" существенно нарастил транзит через Украину из-за планового ремонта газопровода "Северный поток". По данным агентства "Интерфакс", заявка на транзит российского газа подскочила во вторник до 180 миллионов кубометров со 145,8 миллиона номинации на вчерашний день.

Читать дальше...

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

НКО "Балтийский пищевой союз" не удалось оспорить решения Калининградского УФАС

Арбитражный суд Калининградской области признал правоту Калининградского УФАС в споре с НКО "Балтийский пищевой союз" в деле о недобросовестной конкуренции.

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Тефлон, медленный убийца

Канарейка может умереть в течение нескольких минут, если ей «повезет» оказаться в кухне, где готовится еда на сковороде с тефлоновым покрытием. Людям, конечно, такое не грозит, но заставляет задуматься о том, как правильно готовить еду, а также где ее хранить. Об этом мы поговорили с доктором медицины Лайлой Мейей, диетологом и доцентом кафедры спорта и питания университета Страдиня.

Читать дальше...

«Novorus.info» 

Трубный запах: "Северный поток-2" добьет украинскую экономику

«Северный поток-2» пройдет по дну Балтийского моря и соединит Россию и Германию. На флагмана Евросоюза ополчился целый ряд европейских стран, которые теряют деньги и перспективы от заблокированного «Южного потока».

Riarealt.ru 

Только "Мосинжпроект" подал заявку на достройку парковки над Алабяно-Балтийским тоннелем

АО "Мосинжпроект" подало единственную заявку на конкурс на достройку парковки над перекрытием Алабяно-Балтийского тоннеля на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе, предложив выполнить работы за 1,2 миллиарда, говорится в материалах на портале госзакупок.

PolitRussia.com 

Второй за сутки самолёт-разведчик США приблизился к российским рубежам

Самолет-разведчик RC-135W Военно-воздушных сил США приблизился к Калининградской области. Об этом во вторник сообщает "Интерфакс" со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.

Читать дальше...

Rainbow 

Протаранил нефтетанкер нетрезвый немец на яхте

Литва. Клайпеда. Информационное агентство Rainbow. 9 августа 2016 года. В Клайпеде, в порту, пьяный гражданин Германии, путешествующий на яхте по Куршскому заливу и Балтийскому морю, 6 августа врезался на стоящий танкер и протаранил его....

Читать дальше...

Dp.ru 

LEGENDA в "жемчужине"

Девелоперская компания LEGENDA взяла в субаренду у ЗАО "Балтийская жемчужина" участок 4,1 га вдоль проспекта Героев. Здесь застройщик намерен возвести жилой комплекс площадью 148 тыс. м2. Инвестиции в проект оцениваются в 8 млрд рублей.

Dp.ru 

LEGENDA построит комплекс в жилом квартале "Балтийская жемчужина" за 8 млрд рублей

Девелоперская компания LEGENDA взяла в субаренду у ЗАО "Балтийская жемчужина" участок 4,1 га вдоль проспекта Героев. Здесь застройщик намерен возвести жилой комплекс площадью 148 тыс. м2. Инвестиции в проект оцениваются в 8 млрд рублей.

Блог сайта «В мире новостей» 

SR: Пока на РФ наложены санкции, строить «Северный поток – 2» – это двойная мораль

Строить «Северный поток – 2» после ввода санкций против России – это проявление двойной морали со стороны ЕС, считает член шведского парламента Микаэль Оскарссон. По его мнению, нужно не допустить строительство, ведь обстановка в Балтийском регионе накаляется, Швеция стремится сократить использование ископаемого топлива, а Европа намерена создать собственный энергетический союз, пишет Sveriges Radio.

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Удивительная история странного космического аппарата, найденного в Балтийском море

Таинственный объект, обнаруженный на дне Балтийского моря, обрадовал многих специалистов. Впечатляющей находкой поспешили заняться все — от профессиональных историков и археологов, до уфологов всех мастей. Выдвигались самые невероятные предположения, но чем на является объект на самом деле не понятно до сих пор.

Маркированная как «аномалия Балтийского моря» рукотворная структура выглядит будто настоящий космический корабль, спустившийся под воду со съемок очередной части «Звездных войн». Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Сенатор США: Вопрос о Крыме остался в прошлом



Представители Пентагона и американского Госдепа больше не обсуждают вопрос возвращения полуострова в состав Украины.

В США на специальных слушаниях по вопросам политики в отношении России, в которых участвовали представители Пентагона и Госдепа, вопрос о возвращении Крыма в состав Украины не обсуждался. Об этом сообщил член комитета по иностранным делам американского сената Роберт Менендес.

— Мы больше не говорим о Крыме. Я полагаю, что это уже в прошлом, — сказал сенатор,

Он также отметил... Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Газпром увеличил транзит через Украину из-за ремонта Nord Stream

Газопровод "Северный поток" мощностью 55 млрд кубометров газа в год, идущий по дну Балтийского моря до Германии, во вторник полностью остановлен для проведения планового техобслуживания, сообщает Интерфакс.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Газопровод "Северный поток" остановлен на ремонт

Газопровод "Северный поток", идущий по дну Балтийского моря в Германию, остановлен с 9 по 17 августа, сообщает RNS со ссылкой на операторов Nord Stream, Opal и Nel. На газопроводной системе будет проводиться плановый ремонт. После завершения т ...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 09.08.2016

Baltic-q.ru

Жилой комплекс (ЖК) Балтийский Квартет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Балтийск

Цементовоз и ныне там. РЖД проигрывают автомобилям битву за перевозки цемента, доставка которого железной дорогой за год выросла в цене на четверть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net