Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Балтийска за 31.03.2016

Новости 39 региона 

Гастарбайтера-нелегала за убийство жителя Балтийска отправили за решетку на 9 лет

Вступил в законную силу приговор в отношении нелегального мигранта, до смерти забившего ногами жителя города Балтийска. Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, в октябре 2014 года злоумышленник на почве неприязненных отношений к...




Культурология 

Фотография: Россия до 1917 года: дореволюционные фотографии из жизни крестьян

Территория Российской империи до революции 1917 года простиралась от берегов Тихого океана до Балтийского моря. Это было огромное государство, сумевшее сохранить свое духовное наследие и пронести его сквозь наполненную кровопролитными войнами и сражениями непростую историю. Особый пласт в культурных российских традициях – это быт крестьян, который сформировал облик многих поколений, богатые и самобытные традиции и обычае. Этот обзор – занимательный этнографический фотоэкскурс в дореволюционную Россию.

DzD.ee 

США направят в Балтийские страны лучшую военную технику и солдат

США направят в Балтийские страны в следующем году свою лучшую военную технику и солдат, сообщил в четверг в Риге командующий европейским континентом НАТО (SACEUR), генерал США Филип Марк Бридлав, полномочия которого в скором времени истекают.

«Интерфакс» 

США обещали направить в Прибалтику лучшую военную технику и солдат

США в следующем году перебросят в Балтийские страны свою лучшую военную технику и солдат, сообщил в четверг в Риге командующий европейским континентом НАТО (SACEUR), генерал США Филип Бридлав.

Postimees.ee (ru) 

Кальюранд: ЕС принял важные решения по выходу из миграционного кризиса

Выступая на прошедшей в Таллинне конференции «Новые направления в иммиграции и проблемы интеграции в Скандинавских и Балтийских странах», глава МИД Марина Кальюранд сказала, что ЕС принял важные решения по выходу из миграционного кризиса.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Балтийский бастион России: Калининград как передовой рубеж обороны

Калининград, уже получивший неофициальное прозвание «балтийского Гибралтара», продолжает оставаться узловой точкой нынешнего — пока ещё не военного! — противостояния России и блока НАТО. С одной стороны, этот изолированный анклав со всех сторон окружен территориями НАТО. С другой — пока он существует, все потенциальные операции альянса в Северной Европе оказываются под угрозой. И поэтому в Вашингтоне, где всегда стараются иметь под рукой целую пачку альтернативных планов на все случаи жизни, не могут не задумываться над тем... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Балтийский бастион России: Калининград, как передовой рубеж обороны

Калининград, уже получивший неофициальное прозвание «балтийского Гибралтара», продолжает оставаться узловой точкой нынешнего — пока ещё не военного! — противостояния России и блока НАТО. С одной стороны, этот изолированный анклав со всех сторон окружен территориями НАТО. С другой — пока он существует, все потенциальные операции альянса в Северной Европе оказываются под угрозой. И поэтому в Вашингтоне, где всегда стараются иметь под рукой целую пачку альтернативных планов на все случаи жизни, не могут не задумываться над тем... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На «Арктику» погружены баки МВЗ

На строящийся на Балтийском заводе-Судостроение (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) головной атомный ледокол проекта 22220 «Арктика» погружены баки металловодной защиты. Сложная технологическая процедура стала одним из финишных этапов постройки судна перед спуском на воду.

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Фестиваль оркестров Балтийских стран

Цикл из трёх концертов проводится в Вильнюсском Дворце конгрессов. Первый концерт, на котором выступят Национальный симфонический оркестр Эстонии (дирижёр Нееме Ярви) и пианист Калле Рандалу, состоится 1 апреля. В программе – музыка А.Пярта, Л.ван Бетховена и С.Рахманинова. Второй концерт состоится 7 апреля. В этот вечер выступят Национальный симфонический оркестр Латвии (дирижёр Андрис Пога) и скрипачка Эва Биндере. Прозвучат произведения П.Васкса, Л.ван Бетховена и Д.Шостаковича...

Блог сайта «Свежие Новости» 

"Северный поток" утопит ЕС и разорит Украину

США озаботились энергобезопасностью друзей

Проект "Северный поток-2" ослабит энергетическую безопасность Евросоюза, заявила заместитель министра энергетики США Элизабет Шервуд-Рэндалл. По ее мнению, чтобы этого не случилось, нужно диверсифицировать поставки энергоносителей из разных источников.

Фото: Владимир Смирнов/ТАСС

"Удвоение одного трубопровода из одного источника не повышает энергетическую безопасность Европы. Вместо этого нужно создать несколько маршрутов из нескольких источников по всей территории ЕС... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Северный поток" утопит ЕС и разорит Украину

Проект "Северный поток-2" ослабит энергетическую безопасность Евросоюза, заявила заместитель министра энергетики США Элизабет Шервуд-Рэндалл. По ее мнению, чтобы этого не случилось, нужно диверсифицировать поставки энергоносителей из разных источников.

Читать дальше...

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Баки МВЗ установлены на строящийся ледокол "Арктика"

На строящийся на Балтийском заводе-Судостроение (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) головной атомный ледокол проекта 22220 "Арктика" погружены баки металловодной защиты. Сложная технологическая процедура стала одним из финишных этапов постройки судна перед спуском на воду.

КaliningradТoday 

Жителя Калининградской области оштрафовали на 133 тысячи рублей за три спиленных дерева

По иску прокурора города Балтийска суд взыскал с местного жителя ущерб от незаконно спиленных деревьев в сумме около 133 тысяч рублей. В Калининградской области по иску прокурора Балтийска суд взыскал с местного жителя ущерб от незаконно спиленных деревьев в сумме 133 тысяч рублей. Суд установил, что в апреле 2015 года мужчина, находясь в лесном массиве […]

РЖД-Партнер.ру 

​Latvijas dzelcels: в течение нескольких лет не наблюдается существенного продвижения в решении проблем транзита

Для сферы железнодорожных грузоперевозок в Латвии необходимы конкурентоспособные предпринимательские решения, но уже несколько лет не наблюдается существенного продвижения в решении проблем, заявил на встрече с представителями транспортных предприятий и общества "Балтийская ассоциация — Транспорт и логистика" (БАТЛ) председатель правления АО Latvijas dzelcels Эдвинс Берзиньш. 

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор в отношении нелегального мигранта, до смерти забившего ногами жителя города Балтийска

Прокуратурой города Балтийска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего гражданина Республики Узбекистан, нелегально находившегося на территории РФ, признанного судом виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшем по неосторожности его смерть.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора города Балтийска суд взыскал с местного жителя ущерб от незаконно спиленных деревьев в сумме около 133 тысяч рублей

Прокуратура города Балтийска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г.Балтийска, признанного судом виновным в незаконной рубке деревьев, не отнесённых к лесным насаждениям.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 31.03.2016

Bmk-mebel.ru

Производство мягкой мебели – качественная мебель на заказ и в наличии (Петербург)

Donskoe39.ru

Справочный сайт посёлка Донское Калининградской области

News-life.ru

Календарь новостей в Балтийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Антон Алиханов принял участие в высадке деревьев на набережной в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Балтийск

Потребовалось вмешательство прокуратуры, чтобы на западе Калининградской области ликвидировали свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net