Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Балтийска за 30.03.2015

«Военно-промышленный курьер» 

С мертвыми не воюют

Тысячи поисковиков вновь отправляются возвращать соотечественников из плена забвенияДаже в год 70-летия Великой Победы не утихают страсти вокруг освободительной миссии Советской армии. В дискуссию втягиваются уже не только недобитые участники различных формирований, воевавших на стороне Германии, но и молодое поколение и даже члены правительств из стран Восточной Европы.Даже в год 70-летия Великой Победы не утихают страсти вокруг освободительной миссии Советской армии. В дискуссию втягиваются уже... Читать дальше...




«Военно-промышленный курьер» 

Системный волюнтаризм

Армия и флот ждут коренного пересмотра системы принятия решенийВ статье «О системных проблемах нашего военного строительства» главный редактор «ВПК» Михаил Ходаренок пишет о том, что в стране исторически сложилась система, при которой область строительства армии и флота является вотчиной Верховного главнокомандующего и отчасти министра обороны. В числе очевидных негативных последствий этого – отсутствие прозрачности процедур и надежных механизмов принятия решений по ключевым вопросам. Предложенные... Читать дальше...

Блог сайта «Этносы» 

Табориты и их учение

Сожжение Яна Гуса в 1415 г. дало толчок антикатолическому движению гуситов в Богемии. Более радикальная часть гуситов – табориты – сделала своим центром хорошо защищенный городок близ Праги, который они по имени библейской горы называли Табор (Фавор). Сюда стекались проповедники из еретических сект всей Европы: иоахимиты (последователи средневекового мистика Иоахима Флорского), вальденсы, беггарды. Среди таборитов были широко распространены хилиастические и социалистические учения. Были и попытки практического их осуществления. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Военразведка Литвы: РФ может решиться на применение «скрытых военных средств»

Военная разведка Литвы в понедельник предупредила, что Россия может решиться на применение "скрытых военных средств" против одной стран - членов НАТО, хотя она и не в силах начать открытый военный конфликт против Альянса.

Читать дальше...

Klops.ru 

Из Балтийска вывезли 48 мин времен Второй мировой

Вечером 29 марта саперы Балтфлота обнаружили и вывезли для последующего уничтожения 48 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны с улицы Красной Армии в Балтийске

ИА «Росбалт» 

Милонов пригрозил сорвать детский конкурс красоты, организаторы намерены подать на депутата в суд

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов пригрозил сорвать детский конкурс красоты в нейтральных водах Балтийского моря. Он ворвался на пресс-конференцию, посвященную участию российских детей в международных конкурсах красоты.

ТАСС 

К 70-летию освобождения Данцига (Гданьска)

ТАСС-ДОСЬЕ /Илья Арзуманов/. 30 марта 1945 года советские войска освободили Данциг (ныне - Гданьск, Польша) - крупную военно-морскую базу на побережье Балтийского моря.

Министерство обороны РФ 

На Балтийском флоте объявлена штормовая готовность

По данным гидрометеорологического центра Балтийского флота, в регионе идет резкое усиление юго-западного ветра до 15-20 м/сек с порывами до 23 м/сек. Волнение моря будет достигать 5 баллов.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Компания «Балтийский лизинг» провела сегментацию объема нового бизнеса

Более 60 филиалов ООО «Балтийский лизинг» работают на территории Российской Федерации. Деятельность фирмы ведется практически во всех федеральных округах страны. Компания провела сегментацию объема нового бизнеса по сумме стоимостей предметов лизинга в разрезе регионов. [...]

REGNUM 

Из-за надвигающегося урагана на Балтфлоте объявлена штормовая готовность

Из-за надвигающегося на побережье Балтики циклона в местах дислокации сил Балтийского флота на территории Калининградской области сегодня, 30 марта, объявлен режим штормовой готовности №2...

«РИА Новости» 

Штормовая готовность объявлена на Балтийском флоте из-за ветра

На боевых кораблях Балтийского флота в пунктах их постоянного базирования проведена соответствующая подготовка к усилению ветра и волнения, заведены дополнительные швартовые концы, сообщает Западный военный округ.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Литовские оперативные службы заявили, что Россия может начать "неконвенционную войну" против стран Прибалтики

Второй департамент оперативных служб при министерстве обороны Литвы обнародовал доклад, в котором говорится, что Россия способна решиться на применение «скрытых военных средств» против Балтийских стран. В докладе сообщается, что вероятность этого есть, но она не является высокой, так как «Россия не способна пойти на агрессивные действия в отношении стран НАТО». Выдержки из доклада цитирует портал Delfi:

Минобороны РФ 

Балтийский флот получит новый патрульный катер

Патрульный катер проекта «Раптор», построенный на Ленинградском судостроительном заводе «Пелла», предназначен для патрулирования прибрежной зоны морей, проливов и устьев рек, несения дежурства в назначенных районах.

«НИА-Калининград» 

Балтийский флот получит новый патрульный катер

Государственной приемной комиссией подписан акт о приемке нового патрульного катера «Раптор», построенного для Балтийского флота.В ближайшее время катер будет введен в состав флота. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан 2 ранга Владимир Матвеев.

Хибины.com (Мурманск) 

В ближайшие дни в Мурманской области ожидается мокрый снег и порывистый ветер

31 марта - 1 апреля погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Балтийского моря в северном направлении. По Мурманской области ожидается мокрый снег, порывистый ветер, преобладающая температура воздуха ночью от -4° до +2°, днем

FishNews.ru 

Отраслевые НИИ отмечают необходимость реализации «научных» уловов

На парламентских слушаниях, посвященных импортозамещению на рыбном рынке, представители профильных научных институтов предложили меры по увеличению отечественного вылова. Проблему использования «научных» уловов подняли ВНИРО и Псковское отделение ГосНИОРХ.
Руководитель
центра международного рыбохозяйственного сотрудничества ВНИРО Александр Глубоков
в своем докладе на парламентских
слушаниях 26 марта [http://fishnews.ru/news/25793] рассказал, что Россия может нарастить добычу рыбы в
нескольких... Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 30.03.2015

Baltijsk.net

Балтийский муниципальный район

Baltiysk39.ru

Балтийск — официальный сайт города (Сайт администрации города Балтийска)

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

«Автотор» и «Росатом» будут делать аккумуляторы для автомобилей





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Балтийск

В Балтийске выявили бывших мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net