Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Балтийска за 05.03.2015

«Вести» 

Под игорную зону на Балтийском побережье выделили 600 гектаров земли

Поклонников рулетки или блек-джека ждут в Калининградской области уже в следующем году. Строительство дебютных казино и отелей в районе посёлка Куликово проходит без помех, в стадии завершения монолитные работы и прокладка коммуникаций.




«В Москве» (newsmsk.com) 

Ночью временно перекроют движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю

Столичное МЧС проведет учения в Алабяно-Балтийском тоннеле, движение по нему перекроют с полуночи 6 марта и до окончания учений. Водителей просят быть внимательными и учитывать изменения при планировании маршрута.

«Взгляд» 

Литва заявила о перехвате итальянскими Typhoon российского самолета над Балтикой

Итальянские истребители Typhoon поднимались в воздух над Балтикой для сопровождения российского самолета Ил-20, сообщил офицер по связям с общественностью Объединенного штаба Вооруженных сил Литвы Донатас Сухоцкис. По его словам, самолет летел с выключенным автоответчиком из Калининградской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на BNS. 26 февраля штабной офицер литовской армии Донатас Сухоцкис сообщил, что итальянские истребители Typhoon, дислоцированные в литовском Шяуляе, поднимались для сопровождения... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Адмиралтейские верфи" и "Балтийский завод-Судостроение" получили краны российского производства

Принципиально новый для отечественного машиностроения тип крана расширил производственную линейку грузоподъемного оборудования петербургской компании ЗАО «СММ». Два портальных монтажных крана, получивших название СММ-4500, введены в эксплуатацию на крупнейших судостроительных предприятиях России — ОАО «Адмиралтейские верфи» и ООО «Балтийский завод-Судостроение».

Читать дальше...

OilNews.kz 

Эстония намерена перевозить груз в Китай через Казахстан

Эстония рассматривает организацию грузовых перевозок между Европой и Китаем через Казахстан,передает BNews.kz. «Мы рассматриваем вариант грузоперевозок между Европой и Азией через Таллиннский порт в Балтийском море и порт Ляньюньган в Желтом море», — сказал генеральный директор Таллиннского порта Айн Кальюранд. Согласно

«Утро.ru» 

Более 700 военных Балтийского флота проводят учения в Калининградской области

Пресс-служба Западного военного округа России сообщила, что более 700 артиллеристов Балтийского флота РФ проводят учения на военных полигонах в Калининградской области."В ходе полевого выхода артиллеристам предстоит выполнить свыше 100 различных огневых задач с применением пушек "Гиацинт", реактивных систем залпового огня "Град", самоходных гаубиц "Акация" и "Гвоздика", самоходных артиллерийских орудий "Нона", минометов "Поднос", противотанковых комплексов "Конкурс" и других орудий", - говорится

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как живут в самой западной точке России

Даже самая большая в мире страна не бесконечна. В России не так просто добраться до края, за которым слоны, черепаха и другие цивилизации. Самая южная и восточная точки уже были посещены ранее. Теперь посмотрим на самую западную.
Про Куршскую косу знают даже те, кто никогда не был в регионе. А вот существование Балтийской открылось мне лишь когда я стал планировать маршрут по Калининградской области. И сразу туда захотелось. Места там суровые, и сперва ещё нужно добраться по морю.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Новости часа: 5 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия

Страшная трагедия, произошедшая с выдающимся лыжником Рустамом Гарифуллиным, потрясла весь спортивный мир. Ксения Бородина, кажется, скоро снова станет замужней дамой. Девушка похвасталась в инстаграме кольцом с бриллиантами, которое ей подарил новый молодой человек. Однако им это не удается. На днях на Балтийскую таможню прибыла крупная партия товара. 23 тонны груза по документам числились как спортивные тренажеры.

Блог сайта «Я так вижу» 

Город Балтийск : как живут в самой западной точке России

Даже самая большая в мире страна не бесконечна. В России не так просто добраться до края, за которым слоны, черепаха и другие цивилизации. Самая южная и восточная точки уже были посещены ранее. Теперь посмотрим на самую западную.
Про Куршскую косу знают даже те, кто никогда не был в регионе. А вот существование Балтийской открылось мне лишь когда я стал планировать маршрут по Калининградской области. И сразу туда захотелось. Места там суровые, и сперва ещё нужно добраться по морю.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Балтийская таможня задержала недостоверно задекларированные товары весом более 23 тонн для развлекательного клуба (фото)

На Турухтанном таможенном посту Балтийской таможни задержаны недостоверно задекларированные диваны, столы, стулья, осветительное и звуковое оборудование, предназначавшиеся для оснащения развлекательного клуба. Как сообщает пресс-служба Балтийской таможни, товар весом более 23 тонн прибыл в порт Санкт-Петербург из Китая.Поясняется, что задекларирован данный груз был как &laquo;приспособления для занятий физкультурой&raquo;. &laquo;Сумма ущерба, причиненная федеральному бюджету страны, превышает 2 млн руб.&raquo;... Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

Под видом спортинвентаря из Китая в Россию пытались провезти ночной клуб

Петербургские таможенники не пропустили через границу крупную партию мебели и оборудования для ночного клуба, которую пытались провезти под видом спортивного инвентаря, сообщили в пресс-службе Балтийской таможни.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

На Балтийской таможне диваны пытались выдать за тренажеры, а ущерб казне составил 2 млн рублей

Эксперты Балтийской таможни проверили груз, который приехал из Китая. В документах было заявлено, что через границу перемещаются тренажеры. А на деле в ящиках было 23 тонны оборудования для развлекательного учреждения. Ущерб казне от перевозки "бара под ключ" составил 2 миллиона рублей.

Fishki.net 

Как живут в самой западной точке России

Даже самая большая в мире страна не бесконечна. В России не так просто добраться до края, за которым слоны, черепаха и другие цивилизации. Самая южная и восточная точки уже были посещены ранее. Теперь посмотрим на самую западную.

Про Куршскую косу знают даже те, кто никогда не был в регионе. А вот существование Балтийской открылось мне лишь когда я стал планировать маршрут по Калининградской области. И сразу туда захотелось. Места там суровые, и сперва ещё нужно добраться по морю.

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области ведущие военные кардиологи обследуют ветеранов Великой Отечественной войны

Обследования проводятся в рамках акции «Сердце ветерана» в 1409-м военно-морском клиническом госпитале Балтийского флота, сообщает пресс-служба Западного военного округа.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Балтийск

Траулер "Капитан Лобанов", пострадавший от огня, буксируют в порт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net