Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости Балтийска за 03.03.2015

«Военно-исторический журнал» 

Легендарный член Центробалта. Судьба флагмана 2 ранга Г.П. Галкина

Аннотация. В статье показан жизненный путь бывшего члена Центробалта, командующего Каспийской военной флотилией и помощника командующего Краснознамённым Балтийским флотом, орденоносца, флагмана 2 ранга Г.П. Галкина, необоснованно репрессированного в 1938 г. Summary. The article shows the life way of the former member of the Central Baltic Commitee, Commander of the Caspian Flotilla and the Deputy Commander of [...]




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Активы БМГ переедут в одно здание - На Петроградской набережной

Все активы Балтийской медиа-группы в ближайшее время переедут под одну крышу. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» сообщил источник, знакомый с переменами в холдинге. Решение о переезде принято Арамом Габреляновым, который после смерти создателя БМГ Олега Руднова управляет компанией. Редакции средств массовой информации, которые входят в холдинг займут помещения в здании на Петроградской набережной. В настоящее время там располагается только телеканал 100ТВ. Кроме того, сообщил собеседник агентства... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Балтийске сделан первый шаг к предстоящим муниципальным выборам

Сегодня, 3 марта, в Балтийске поздно вечером завершилось первое заседание избирательной комиссии муниципального образования «Балтийский муниципальный район», в состав которой вошли 8 человек.

Dp.ru 

В стройке на улице Мира, 36, обнаружился конфликт двух конкурирующих групп СМИ

Компания "К55", которая ведет скандальную стройку на улице Мира, оказалась связана с печально известным банком "Таврический" и информагентством "Диалог". Ранее на этот же участок претендовала Балтийская медиа-группа, которую сейчас реформирует Арам Габрелянов.

"Фонтанка" 

100ТВ превращается в Lifenews Neva. Но не сразу

С осени телеканал 100ТВ начнет вещание в формате Lifenews — эфир превратится в исключительно новостной, большая часть знакомых телезрителям программ будет закрыта. В здание телеканала на Петроградской набережной переедут редакции «БалтИнфо» и радио «Балтика», их посадят вместе с корреспондентами Lifenews в единый ньюсрум. Судьба газет Балтийской медиагруппы пока неизвестна. «Фонтанка» подводит первые итоги работы Арама Габрелянова с наследством Олега Руднова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

68 дней до Великой Победы: 3 марта 45-го под 3 гвардейский танковый корпус 2-го Белорусского фронта вышел на побережье Балтийского моря

Новости Беларуси. 68 дней до Великой Победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. 3 марта 45-го под руководством Панфилова 3 гвардейский танковый корпус 2-го Белорусского фронта вышел на побережье Балтийского моря.

Минобороны РФ 

В Калининградской области начался полевой выход ракетного соединения береговых войск Балтийского флота

Одним из его важных этапов станет отработка ракетчиками учебно-боевых задач с многократной сменой стартовых позиций с выполнением электронных пусков по целям, находящимся на значительном удалении.

ИА «Росбалт» 

На Балтфлоте начались учения ракетного соединения береговых войск

В Калининградской области начались учения ракетного соединения береговых войск Балтийского флота. Как передает РИА "Новости", ссылаясь на данные пресс-службы ЗВО, ракетчикам предстоит выполнить мероприятия по развертыванию комплексов с марша в неподготовленных позиционных районах.

ИА «ПортНьюс» 

HELCOM планирует принять план по защите Балтийского моря на годовом собрании в марте 2015 года

Региональный план действий по судовым отходам и Рекомендацию о сохранении исчезающих биологических видов в Балтийском море планируется принять на текущей неделе на годовом собрании в Хельсинки (Финляндия) Хельсинской комиссии (HELCOM) по защите морской среды Балтийского моря, говорится в сообщении HELCOM. Делегаты договаривающихся сторон Хельсинкской конвенции, представляющих девять прибрежных стран Балтийского моря и ЕС, также будут рассматривать ход региональной кооперации между HELCOM и стратегии... Читать дальше...

«RuNews24» 

Банк России выдал лицензию ООО «Балтийская Трейдинговая Компания»

  Центральный банк Российской Федерации принял решение о предоставлении лицензии Балтийской Трейдинговой Компании. Соответствующие сведения предоставила пресс-служба Банка России. В

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Путин положил конец недоразумениям

Меркель и Саркози были настолько близки, что их даже называли «Меркози». Но сегодня Меркель всячески сторонится своего бывшего союзника. Прошлой весной она пригласила Олланда в свой избирательный округ на Балтийском море, включив его в группу избранных лидеров, куда также вошел президент Джордж Буш. Все они почувствовали гостеприимство канцлера.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 03.03.2015

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Pupsik39.ru

Интернет магазин - детское питание, подгузники, коляски, кроватки, манежи, стульчики для кормления

Balticair.ru

Кондиционеры Санкт-Петербург, вентиляция СПб, продажа кондиционеров и сплит-систем

Amberhaus.ru

Дом на Балтийском море, недвижимость - жилой комплекс «Амбер Хаус»

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai

Официальный сайт Балтийска

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Вэлвент.рф

Системы вентиляции, 
воздуховоды, водосточная система, металлоизделия

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Балтийске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Балтийск

На борту траулера «Капитан Лобанов» произошел пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net