Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Топ-битва в Казани: «Ак Барс» может стать королём Востока. Превью дня

КХЛ 
Топ-битва в Казани: «Ак Барс» может стать королём Востока. Превью дня

«Сибирь» может остановить взлёт «Барыса»

«Барыс» (Нур-Султан) – «Сибирь» (Новосибирск) (начало в 16:30 мск)

«Барыс» находится в отличной форме, победив в шести матчах кряду. Андрей Скабелка пожурил спецбригаду большинства, хотя её эффективность остаётся высокой (21,9%). Получил травму Роман Старченко, степень повреждения остаётся неизвестной. «Сибирь» одержала свою первую победу после Евротура, одолев «Северсталь» (3:2). Успех дался дорогой ценой: травмировались Никита Михайлов и Александр Торченюк. Теперь команду ждёт заключительная выездная серия сезона.

#TOURNAMENT_POSITION#

Оба коллектива уже оформили путёвки в розыгрыш Кубка Гагарина. «Барыс» расположился на две строчки выше, имея преимущество над сибиряками в 11 баллов.

#LEADERS#

Едва ли не идеальный дебютный сезон в КХЛ проводит нападающий Корбэн Найт, закрепившийся в качестве лучшего бомбардира «Барыса» (20+19). «Сибирь» вчера подписала новый контракт с форвардом Юусо Пуустиненом, в активе которого 18 голов и 15 результативных передач.

#STATS#

«Барыс» и «Сибирь» не встречались с октября, когда казахстанская команда увезла из Новосибирска победу со счётом 2:0. Победный гол забил Найт, голкипер гостей Эдвард Паскуале отразил 24 броска.

#INJURY#

Четвёртая дуэль Квартальнов - Хартли

«Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) (начало в 19:00 мск)

«Ак Барс» в последнем матче уверенно переиграл «Спартак» (4:1). Казанская команда отлично готова физически и мощно проводит третьи периоды. Закрепился в составе 19-летний Дмитрий Воронков, проводящий на льду по 10 минут за игру. «Авангард» приезжает в Казань после победы над «Адмиралом» (5:2), после которой получил несколько дней отдыха. «Ястребы» отлично выполняют тренерское задание и улучшили реализацию лишнего, что подчёркивает их наставник Боб Хартли. Лазарет команды остаётся полным.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Ак Барс» готов уже сегодня стать победителем Восточной конференции: достаточно обыграть «Авангард» любым способом. «Ястребы», идущие на Востоке вторыми, попробуют отложить праздник Казани.

#LEADERS#

Три матча подряд не уходит с площадки без очков (1+3) нападающий «Ак Барса» Мэттью Фрэттин. Следующая игра станет 200-й в КХЛ для форварда «Авангарда» Дениса Зернова, из-за травмы пропустившего большую часть  чемпионата.

#STATS#

«Ак Барс» гостил в Балашихе всего неделю назад, проиграв со счётом 1:2 Б. Казанские игроки перевели встречу в овертайм на последней минуте основного времени. Ранее команды ещё дважды встречались в сезоне 2019/2020, обменявшись победами с одинаковым счётом 3:0.

#INJURY#

«Витязь» попробует выйти в плей-офф

«Локомотив» (Ярославль) – «Витязь» (Московская область) (начало в 19:00 мск)

«Локомотив» предпоследний домашний матч в сезоне провёл неудачно, проиграв ЦСКА (0:4). Идёт поиск идеальной позиции для Григория Денисенко, форварда двигают по звеньям. Одним из козырей клуба остаётся чёткая дисциплина (466 минут штрафа за сезон). Последние результаты «Витязя» не самые лучшие – четыре поражения в пяти играх. Выразил недовольство наставник Михаил Кравец, заявивший, что в клубе «есть люди, ставящие личные интересы выше командных». Не сыграет сегодня из-за дисквалификации Данила Моисеев. В случае победы в основное время команда Кравеца может обеспечить себе место в плей-офф.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Локомотив» и «Витязь» занимают соседние строчки в турнирной таблице Запада: «железнодорожники» имеют преимущество в пять очков, сыграв на матч больше.

#LEADERS#

За звание лучшего бомбардира «Локомотива» сражаются опытный Стефан Да Коста (14+20) и 22-летний Денис Алексеев (6+28). Пять игр насчитывает результативная серия (4+4) форварда «Витязя» Александра Сёмина, по четыре матча кряду не уходят со льда без очков его партнёры Алексей Макеев (1+5) и Александр Евсеенков (1+3).

#STATS#

20 сентября «Витязь» обыграл «Локомотив» в Ярославле (3:2), через четыре месяца уступив «железнодорожникам» на домашнем льду – 2:5. Три гола в ворота подольского клуба забил Антон Ландер.

#INJURY#

«Торпедо» непросто даются визиты к «Спартаку»

«Спартак» (Москва) – «Торпедо НН» (Нижегородская область) (начало в 19:30 мск)

«Спартак» завершил выезд поражением от «Ак Барса» (1:4). Команде не хватило сил в концовке, где было пропущено сразу три шайбы. Без замен играет Юлиус Гудачек, его коллега Никита Беспалов травмирован. У «Торпедо» идёт спад, проиграны семь матчей из восьми последних. Наставник Дэвид Немировски заявил, что устал извиняться перед болельщиками за плохой хоккей. Нижегородцы уступают соперникам в движении и не демонстрируют привычного боевого характера.

#TOURNAMENT_POSITION#

«Спартак» прочно закрепился на пятой строчке Западной конференции, наиболее вероятный соперник в первом раунде – московское «Динамо». «Торпедо» на грани вылета из зоны плей-офф, которую не покидает со старта регулярного чемпионата.

#LEADERS#

Осталось набрать лишь один балл для личного рекорда защитнику «Спартака» Якову Рылову (6+28), не игравшему так результативно с сезона 2012/2013. Достойным приобретением «Торпедо» стал нападающий Тай Рэтти, в 33 встречах заработавший 24 (7+17) очка.

#STATS#

24 октября «Торпедо» не сумело остановить «Спартак» в родных стенах, проиграв со счётом 1:3. Гостевые встречи даются нижегородцам ещё сложнее: последняя победа в Москве над «красно-белыми» датирована августом 2015 года.

#INJURY#

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Балашиха

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Балашиха

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Балашиха

Подключение водонагревателя в Московской области



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Симферополь

По пути с мечтой



Балашиха

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Балашиха

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Балашиха

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net