Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Балашихи за 27.02.2023




Газета «Факт» (Балашиха) 

За безопасностью балашихинцев, во время масленичных гуляний, следили сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас»

На протяжение всей праздничной недели работники Московской областной противопожарно-спасательной службы обеспечивали безопасность жителей и гостей нашего округа на праздничных мероприятиях. Помимо Балашихи спасатели также берегли спокойствие горожан в городских округах Электросталь, Люберцы, Луховицы, Коломна, а также в Ступинском, Серпуховском, Богородском и Чеховском округах.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Минэкологии решит проблему незаконного владения землей и прекратит загрязнение вод в Балашихе

Сотрудники Министерства экологии Московской области проведут судебное расследование по иску к дачному кооперативу «Сады Подмосковья». К принятию такого решение привела прокурорская проверка проведенная на территории товарищества ранее. В ходе осмотра было установлено, что ДНП пользуется незаконно созданным участком земель и загрязняет водный объект.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцы победили спортсменов из Подольска в 12 туре чемпионата СХЛ Московской области

Красногорцы победили спортсменов из Подольска со счетом 7:4 в заключительном матче 12 тура чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Рамблер 

Уважаемые жители Городского округа Балашиха!

1 марта 2023 года по Городскому округу Балашиха будет проводиться комплексная проверка готовности местных студий телевидения с практическим перехватом телевизионного канала 360° и передачей заставки, «бегущей строки» и речевого сообщения…

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пять объектов недвижимости получили кадастр в Московской области на прошлой неделе

На минувшей неделе в Подмосковье на кадастровый учет поставлено три жилых дома и два таунхауса в четырех муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность жителей Луховиц на масленичных гуляниях

Во время масленичной недели работники Московской областной противопожарно-спасательной службы обеспечили безопасность жителей Подмосковья и гостей региона на праздничных мероприятиях, которые прошли в городских округах Электросталь, Люберцы, Луховицы, Коломна, Балашиха, а также в Ступинском, Серпуховском, Богородском и Чеховском округах.

Edem-v-Gosti.ru 

Топ-5 подмосковных катков. Инфраструктура, услуги 2023

Зимой 2022-2023 года в Московской области любителей зимних развлечений принимают 772 катка, 24 из них имеют искусственное покрытие.
В обзоре «Едем-в-Гости.ру» рассказывает о самых лучших катках Подмосковья, куда приезжают даже из Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сквер на Пролетарской улице в Балашихе благоустроят в 2023 году

Сквер на Пролетарской улице в Балашихе благоустроят в текущем году. После преображения территория станет местом притяжения жителей: здесь можно будет спокойно отдохнуть и позаниматься спортом.

Kragor.ru

За неделю Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб на работу лифтов и освещение подъездов

Свыше 6,3 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу области (ЕДС МО), обработала Госжилинспекция Подмосковья в областном Центре управления регионом. Более 5 тысяч заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. По сравнению с предыдущей неделей состав тематического ТОП-3 не поменялся, а число жалоб снизилось в 25 муниципалитетах. При этом меньше заявок стало по поводу ... За неделю Госжилинспекция зафиксировала в ЦУР снижение жалоб на работу лифтов и освещение подъездов

Gazetanga.ru 

Масленица прошла. Позитив остался

Масленичная неделя в музее-заповеднике «Александровская слобода» выдалась по-настоящему широкой. В интерактивных программах и мероприятиях приняли участие все – от мала до велика, и местные, и приезжие. «Здравствуй, Масленица!» – так называется программа для детей. Сотрудники музея ее проводят по заявкам из детских садов. В этом году в ней приняли участие более четырехсот воспитанников детских дошкольных […]

КонсультантПлюс 

Постановление администрации городского округа Балашиха МО от 17.02.2023 N 174-ПА "Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Балашиха для расчета размера социальной выплаты молодым семьям - участникам подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Московской области "Жилище" на I квартал 2023 года"

Утвержден норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по городскому округу Балашиха для расчета размера социальной выплаты молодым семьям - участникам указанной подпрограммы на I квартал 2023 года в размере 133811 рублей. Утратило силу постановление...

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Орёл на 17 месте в рейтинге самых культурных городов России

Институт исследований культуры Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) определил города России, в которых живут самые культурные люди. В первой пятерке рейтинга – Петрозаводск, Белгород, Томск, Архангельск и Вологда. Орёл в первой двадцатке списка из 78 городов страны.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 3 дома и 2 таунхауса получили кадастровые номера в Подмосковье

Пять жилых домов поставили на кадастровый учет в Московской области на прошлой неделе. Владельцы квартир смогут зарегистрироваться по месту жительства, записать детей в школы и детские сады. На кадастровый учет поставили два таунхауса в ЖК «Футуро Парк» в Истре. Также, номера присвоили жилому дому на 236 квартир в ЖК «Героев» (Балашиха), дому на 197 квартир в ЖК «Покровский» (Сергиев Посад) и дому на 95 квартир в ЖК «На проспекте Мира» (Реутов). Губернатор Андрей Воробьев поручил восстановить... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Празднование Масленицы устроила управляющая компания «Меридиан» в Балашихе

Во дворе дома, расположенного по адресу площадь Славы, 1, собрались горожане, чтобы проститься с зимой. Кто-то узнал о готовящемся празднике из домового чата, кто-то — из объявления в подъезде, а были и те, кто спустился на улицу, услышав звуки задорной музыки.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уха из осетра и блины с припеком: на фестивале «Масленица» жителей Балашихи угощали старинными деликатесами

Гастрономический фестиваль «Масленица» прошел на бульваре Цветов в микрорайоне Железнодорожный Балашихи. Его посетители ели удмуртские блины, перепечи из Емелиной печи, уху из петуха и осетра, пили чай из самовара.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Балашиха

Компания из Балашихи подключит систему штрихкодов на складе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net