Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Балашихи за 09.02.2023




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Телеграм» против злостных нарушителей

ДОСТОЙНАЯ СМЕНА     Раис РТ Рустам Минниханов наградил победителей Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2022», прошедшего в Калуге. Команда из Татарстана в очередной раз заняла первое место. Нашу республику представляли учащиеся казанского лицея №177 Даниил Кашицын, Данил Саватеев, Даниэлла Чёрненькая, Анастасия Денисова. Подготовили ребят тренеры Алина Сафина и Лейсан Абзалова.   […]

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградское УФАС заблокировало конкурс на расчистку реки Ахтуба (Обновлено!)


Компания из Московской области потребовала провести внеплановую проверку конкурса на расчистку реки Ахтуба. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов, в связи с этим Волгоградское УФАС приостановило проведение закупки и приступило к рассмотрению жалобы. 

Как следует из содержания документа, направленного ООО «Дом», расположенного в Балашихе, антимонопольный орган рассмотрит доводы компании на ограничение конкуренции путем установления неправомерных требований. Читать дальше...

Рамблер 

Всероссийская конференция прошла в Гидрометеорологическом техникуме в Балашихе в День науки

Современные тенденции и перспективы развития гидрометеорологии обсудили на III Всероссийской научно-практической конференции в Институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов Росгидромета в Балашихе.

Подольск.ру 

Подольск вошел в число самых густонаселенных муниципалитетов Подмосковья

Согласно данным переписи населения, 25% всего населения субъекта приходится на пять городских округов: Балашиха (543,4 тысячи человек), Одинцово (471,5 тысячи), Подольск (353,1 тысячи), Люберцы (348,5 тысячи) и Раменский (331,6 тысячи). Самыми густонаселенными муниципалитетами Подмосковья стали Подольск, Балашиха, Химки, Мытищи и Королёв.

КПРФ 

Комсомольцы городских округов Балашиха и Жуковский Московской области посетили выставку «Тридцать лет возрождению партии КПРФ» в Госдуме

Делегация городских округов Балашиха и Жуковский Московского областного отделения ЛКСМ РФ во главе с первым секретарем Александром Корневым посетили выставку КПРФ в Государственной Думе. Выставка «КПРФ на защите трудящихся. 30 лет возрождению партии», организованная фракцией КПРФ …

«Московский Комсомолец» 

Следственный комитет проведет проверку по факту начавшейся вырубки березовой рощи в Балашихе

Жители городского округа Балашиха отправили видеообращение главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину и рассказали о начавшихся строительных работах на территории березовой рощи

Блог сайта «smi.today» 

Врач Комаров рассказал, как обнаружить рак полости рта на ранней стадии

Онкологические заболевания полости рта можно обнаружить на первой стадии. Признаки серьезной болезни перечислил главврач Балашихинской стоматологической поликлиники №1 Сергей Комаров, передает портал NEWS.ru. По словам эксперта, обнаружить признаки онкологии можно, если осматривать полость рта после чистки зубов. Как отметил Комаров, насторожить должны все виды припухлостей. Также о заболевании может говорить несимметричная нижняя часть лица. Специалист подчеркнул, что язвы, пигментация и кровоточивость... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоиспекторы в подмосковном Реутове задержали мужчину, подозреваемого в сбыте амфетамина

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Балашихинское» около одного из домов на Носовихинском шоссе для проверки документов остановили автомобиль такси, в котором в качестве пассажира находился ранее судимый 32-летний житель г. Королев.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 500 г амфетамина изъяли у ранее судимого пассажира такси в Реутове

09.02.2023 16:20. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли около 500 г амфетамина у ранее судимого пассажира такси на Носовихинском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Балашихе задержали подозреваемого в грабеже

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Салтыковка МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 37-летнего местного жителя о том, что неизвестный ударил его по лицу и похитил мобильный телефон возле одного из домов на ул. Вишняковское шоссе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полиция задержала жителя Королева с крупной партией амфетамина в рюкзаке

Сотрудники ГАИ из Балашихи остановили машину такси около одного из домов на Носовихинском шоссе. Пассажир авто заметно нервничал, и полицейские решили его досмотреть. В рюкзаке у парня оказалась крупная партия наркотиков. Пассажиром оказался ранее судимый 32-летний житель Королева. В его рюкзаке инспекторы нашли пластиковый контейнер и два пакета с порошкообразным веществом. В экспертно-криминалистическом центре определили, что  в порошке содержится психотропное вещество — амфетамин. Масса наркотика составила около 500 граммов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Балашихе врачи удалили пенсионерке 17-килограммовую опухоль матки

Женщина обратилась в больницу из-за растущего живота.

В Балашихе в Московский областной онкологический диспансер поступила 61-летняя женщина, которая пожаловались на увеличенный объем живота. Из-за него пациентке стало трудно передвигаться и дышать. В результате обследования у пенсионерки выявили гигантскую саркому матки. Ее диаметр составлял 65 сантиметров, а вес — 17 килограммов.

Во время операции женщине удалили опухоль вместе с маткой и придатками. Пациентка чувствует себя хорошо и на данный момент уже выписана из больницы... Читать дальше...

Рамблер 

Жителя Железнодорожного чуть не убила юная сожительница

В микрорайоне Железнодорожном городского округа Балашиха в среду скорая помощь забрала из квартиры одного из домов 40-летнего мужчину с колото-резаным ранением. Его пришлось госпитализировать.

360° Подмосковье 

Первый инклюзивный турнир по голболу в Московской области стартовал в Балашихе

Первый инклюзивный турнир по голболу в Московской области стартовал в Балашихе 9 февраля. Его проводят среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Подмосковья.

Блог сайта «РИАМО» 

Жители Чехова в новогодние праздники не жаловались на проблему неисправных лифтов

РИАМО - 9 фев. С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тыс. заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила пресс-служба региональной Госжилинспекции.

Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Балашиха

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net