Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

Яндекс 

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем. В октябре в Омске состоится открытие новой арены «Авангарда». С 2018 года клуб проводил домашние матчи в Балашихе из-за аварийной ситуации на «Арене-Омск».




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-губернатор Омской области Полежаев об открытии арены «Авангарда»: «Меня никто не приглашал. Я не слежу за хоккеем, меня это не интересует»

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем.

Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В парике и длинных перчатках: Марину Хлебникову едва узнали знакомые

В конце прошлого года у Марины Хлебниковой произошла трагедия. В ее квартире начался пожар, сама она в этот момент находилась дома. Певица надышалась угарным газом и впала в кому, также у нее многочисленные ожоги. Только спустя год люди смогли увидеть Хлебникову на улице.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дело о покушении на убийство возбуждено после нападения на трех врачей в больнице в Балашихе

17.08.2022 20:39. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство трех врачей в больнице в Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Уголовное дело заведено после нападения на врачей больницы в Балашихе

Уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство») возбуждено по факту нападения мужчины на сотрудников хирургического отделения Балашихинской областной больницы. Об этом 17 августа сообщили в подмосковной прокуратуре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Балашихе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство троих врачей в больнице

Следственными отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство троих врачей больницы (ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ).

Lratvakan.com 

В подмосковной Балашихе врачей избили родственники умершего пациента

Полиция возбудила уголовное дело. Родственники умершего после операции пациента Балашихинской областной больницы набросились на медиков с кулаками. Они не поверили диагнозу врачей и принялись их избивать. Под горячую руку посетителей больницы попали трое сотрудников хирургического отделения. Полиция уже возбудила уголовное дело. Инцидент произошел утром 16 августа. Мужчину госпитализировали в Балашихинскую больницу с язвой. После операции […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дело завели после нападения хулигана на врачей в больнице Подмосковья

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили после того, как мужчина ворвался в Балашихинскую областную больницу и избил нескольких сотрудников хирургического отделения. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Читать дальше...

Knife.media 

Автор мурала с Достоевским на стене итальянского вуза напишет портрет Караваджо на многоэтажке в Балашихе

Итальянский художник Йорит Агоч приедет на фестиваль «Культурный код» и создаст на 15-этажке в Балашихе мурал с Караваджо. В России Агоч прославился после того, как написал портрет Достоевского на стене вуза в Неаполе. Так он выступил против решения Миланского университета Бикокка закрыть курс лекций о русском писателе.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сервис «Велобайк» начал свою работу в Балашихе

Отправной точкой для развития прокатной системы в нашем округе стал микрорайон Железнодорожный. Именно здесь в Пестовском парке состоялось торжественное открытие одной из новых велосипедных станций. В церемонии принял участие глава Балашихи Сергей Юров.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на врачей в Подмосковье

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на врачей в подмосковной Балашихе. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 17 августа.

Рамблер-Новости 

В подмосковной больнице напали на трех врачей

Пресс-служба Главного управления МВД по Московской области сообщает, что в подмосковном городе Балашиха задержан 35-летний мужчина, который напал на трёх врачей в стенах городской больницы.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Прокуратура взяла на контроль дело о нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

17.08.2022 18:48. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о причинении телесных повреждений трем сотрудникам хирургического отделения Балашихинской областной больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Управляющие компании Подмосковья решили свыше 13 тысяч проблем жителей с горячей водой

Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала решение проблем 13,6 тысячи жителей области с горячей водой. Это на 14% больше, чем за тот же период прошлого года. Они поступили в Единую диспетчерскую службу региона. Об этом сообщила глава ведомства Ольга Федина.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) по факту причинения телесных повреждений трем сотрудникам Балашихинской областной больницы

Установлено, что 16 августа 2022 года примерно в 11 часов в ГБУЗ МО "Балашихинская областная больница" трем сотрудникам хирургического отделения из хулиганских побуждений были причинены телесные повреждения. Сотрудники полиции устанавливают личности участников инцидента.

Телеканал «RTVI» 

В Балашихе полиция задержала подозреваемого в нападении на троих медиков местной больницы

Полицейские в подмосковной Балашихе задержали местного жителя, подозреваемого в нападении на троих сотрудников Балашихинской областной больницы, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области. По данным ведомства, инцидент произошел 16 августа. Как пишет Baza, нападавших было несколько.

Читать дальше...

Рамблер 

В подмосковной больнице избили врачей

Напавший на врачей городской больнице в подмосковном городе Балашиха во вторник, 16 августа, мужчина задержан, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Балашиха

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net