Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Балашихи за 21.04.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

И снова – космос: лекторий «Дорога к звездам» прошел в Библио-холле Балашихи

21 апреля в Библио-холле – Центральной городской библиотеке им. Ф.И. Тютчева – прошел лекторий, посвященный 60-летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина – «Дорога к звездам», в рамках проекта «Задай вопрос историку».




Газета «Факт» (Балашиха) 

Депутат городского Совета Андрей Коровушкин провел встречу с жителями Балашихи

Встреча с горожанами члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрея Коровушкина прошла в Общественной приемной местного отделения партии. К депутату в ходе приема обратилась жительница микрорайона Железнодорожный Галина Дворянова.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинские молодогвардейцы продолжают акцию «Выходные с ветераном»

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» члены «Молодой Гвардии Единой России» продолжают акцию «Выходные с ветераном», в ходе которой каждый уикэнд помогают ветеранам войны и труда. Участнице ВОВ не только помогли по дому, но и узнали о войне из первых рук.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Коллектив балашихинского завода МАРЗ присоединился к Движению общественной поддержки

Об истории предприятия, его успехах и планах развития сотрудники говорили на круглом столе с лидерами Движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город», депутатами Мособлдумы Вячеславом Фомичевым и Тарасом Ефимовым.

Блог сайта «Спутник» 

Работа не на бумаге: Путин предложил регионам проекты созидания

Весомая часть Послания президента 21 апреля 2021 года была обращена напрямую к сидящим в зале губернаторам. Путин предложил принципиально новую схему поддержки регионов, но в ответ от них ждут не только красивых проектов на бумаге. Во-первых, Путин предложил облегчить для регионов бремя долгов. Государство поможет расплатиться по ранее взятым кредитам и предоставит новые, но под конкретные цели. "Весь объем коммерческого долга субъекта Федерации, превышающий 25 процентов его собственных доходов... Читать дальше...

«Вести» 

2290653

Проехать пол страны со скоростью под 130 километров час. Через три года это будет возможно, если уже сегодня форсировать строительство скоростной автодороги. От Северной столицы до Москвы уже действующий участок, далее скоростная дорога пройдет мимо Балашихи и Ногинска, через Владимирскую область, севернее Нижнего Новгорода и до столицы Татарстана. А далее – Урал.

Mosreg.ru 

Свыше 10 тонн макулатуры собрали в Подмосковье в рамках акции

В первую неделю акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» из Подмосковья вывезли более 10 тыс. кг макулатуры, в ближайший месяц активисты примут участие во всероссийском этапе этого мероприятия, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций региона.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Башкирии пьяный мужчина случайно сжег дом вместе с матерью и братом

Житель Янаульского района хотел проверить алкоголь на крепость и случайно сжег дом вместе с матерью и братом, передает пресс-служба СК по республике.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

С инициативой обустройства заездных карманов общественного транспорта и открытия почтового отделения вышли жители ЖК «Центр-2» Балашихи

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очный прием жителей Балашихи. Представитель инициативной группы жителей улицы Струве микрорайона Железнодорожный в ходе приема Вячеслав Эдельман озвучил сразу две инициативы: обустройство двух парковочных карманов для общественного транспорта по улице Струве у домов № 5 и № 9, а также – открытие почтового отделения в жилой застройке.

Газета «Факт» (Балашиха) 

На благоустройство Сквера ветеранов в Балашихе выделят дополнительные бюджетные средства

Дополнительные 55 миллионов рублей выделят на благоустройство Сквера ветеранов на улице Звездной за счет увеличения доходной части городского бюджета. Такое решение принято на десятом заседании Совета депутатов Балашихи 21 апреля.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Александр Евсюткин спас от подтопления жилые дома в микрорайоне Северное Кучино в Балашихе

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин провел несколько часов в холодной воде, спасая от подтопления жилые дома в микрорайоне Северное Кучино.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Особый противопожарный режим введут на территории Балашихи с 23 апреля

Уже 23 апреля на территории Балашихи будет введен особый противопожарный режим в связи с началом весенне-летнего пожароопасного периода. Об этом сообщил начальник отдела надзорной деятельности по городскому округу Балашиха УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Сергей Максимов.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчане взяли десять призовых мест на соревнованиях по армрестлингу

В минувшие выходные в ТРЦ «Новоизмайловский» прошел кубок Балашихи по армрестлингу. В нем приняли участие 40 команд из 12 городов Подмосковья и России (Москва, Калужская область, Тамбов, Тула, Иркутск и другие), общее число спортсменов 150 человек.

«Риэлто.ру» 

Балашиха стала лидером по росту цен на жилье в России

По итогам первого квартала 2021 аналитики SRG предоставили рейтинг городов, где цены на жилье выросли больше всего. Лидером по росту цен среди российских городов в марте 2021 года стала подмосковная Балашиха.

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего новых случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в Одинцове (78) и Раменском округе (59), по всей области за сутки выявили 586 случаев, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с Covid-19.

REGNUM 

ЦСКА разгромил «Авангард» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина

20 апреля в рамках второго матча финальной серии Кубка Гагарина сезона 2020/21 московский хоккейный клуб ЦСКА одержал крупную победу над омским «Авангардом» со счетом 3:0. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM. Заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Антон Слепышев и Александр Попов. Две из трех шайб были заброшены в третьем периоде.

Читать дальше...

Пушка 

Лобня вошла в «пятерку» городов ближнего Подмосковья с самым дешевым жильем

Лобня вошла в ТОП-5 городов ближнего Подмосковья с самым дешевым жильем. На первом месте — Лыткарино, где квартира в среднем стоит 5,6 миллиона рублей. Таковы данные портала «Мир квартир». На втором месте — Домодедово с 6,08 миллиона рублей. Третье и четвертое места рейтинга заняли Подольск и Балашиха, где квартира обойдется в 6,1 миллиона и 6,2 […]



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 21.04.2021

Vyvozmusora-balashiha.ru

Вывоз мусора Балашиха

Avtolitsey.jimdo.com

Автолицей "КАЛИТА" (Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская д. 19 офис 2 (старый рынок), тел.: 8 (925) 514-32-13)

Balaha.ru

Балашиха - Главный информационно-развлекательный городской портал Балаха.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Балашиха

В Балашихе определены места массового отдыха у водоемов без купания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net