Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Балашихи за 06.04.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

8,6 тысяч балашихинцев приняли участие в первом весеннем субботнике

Первый муниципальный субботник прошел 3 апреля. Представители управляющих организаций, коммунальных и дорожных служб, промышленных предприятий, учреждений образования, здравоохранения, потребительского рынка приводили город в порядок после зимы.




Mskagency.ru (Москва) 

Почти 360 тонн ненужных электронных устройств сдали на переработку в Подмосковье с начала года

06.04.2021 22:45. Агентство "Москва".

Почти 360 тонн ненужных электронных устройств сдано на переработку в Подмосковье с начала 2021 года в рамках программы «Школа утилизации: электроника». Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Канарейкин: "Ак Барсу" с огромным трудом даются заброшенные шайбы

7 апреля в Балашихе омский "Авангард" примет казанский "Ак Барс" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Заслуженный тренер России Федор Канарейкин рассказал "РГ", за счет чего омичи пока переигрывают соперника

Теннисный центр РГУФК 

Чемпионат ЦФО по теннису 2021

В клубе СК Балашиха состоялся Чемпионат Централтного Федерального Округа среди мужчин и женщин. Поздравляем победителей и финалистов, благодарим за красивую игру и эмоции, подаренные зрителям! Финалисты и победители в одиночном разряде 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортивный врач назвал возможные причины госпитализации хоккеиста «Авангарда» Емелина

Защитник «Авангарда» Алексей Емелин находится в тяжелом состоянии после того, как получил повреждение в первой игре финала Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом» 3 апреля. Он был доставлен из Казани в институт Склифосовского с токсическим шоком печени.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Центр помощи при ДТП откроется в Балашихе

Центр помощи при ДТП откроется в Балашихе. Старт работы запланирован на начало лета Центр помощи при ДТП в Балашихе готовится к открытию. Об этом сообщила гендиректор Региональной общественной организации содействия предупреждению ДТП "Союз безопасности дорожного движения" Московской области Светлана Заболоцкая. Старт работы центра запланирован на 2 июня.- Работы в центре помощи при ДТП в Балашихе полностью завершены, - отметила Светлана Заболоцкая. Также в регионе в мае могут появиться еще два таких центра - в Королеве и Солнечногорске. Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Тамбовской области власти не нашли средств на достойные похороны ветерана

Речь идет о недавно умершей труженице тыла, жительнице поселка Инжавино на юго-востоке Тамбовской области. В последние годы жизни ее там плохо лечили, а после смерти местные власти отказывали в помощи с похоронами. У родственников тоже закончились все деньги, потраченные на лечение ветерана в Подмосковье.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Дольщикам пятого корпуса ЖК «МАРЗ» начали вручать ключи

Первые пять дольщиков корпуса № 5 ЖК «МАРЗ» в деревне Федурново заветные ключи получили сегодня из рук замначальника управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами Минжилполитики Московской области Андрея Любимова и замглавы администрации Балашихи Александра Савелова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Балашихе достроили главный храм Росгвардии

Главный храм Росгвардии в подмосковной Балашихе получил разрешение на ввод в эксплуатацию, в храмовый комплекс также входит приходской дом с воскресной школой для детей, сообщил застройщик объекта «Крост». «Здание храма высотой более 40 метров разделено на два уровня: нижний крестильный храм и верхний с тремя престолами, где будут проходить богослужения. Здание выполнено бесстолбным, колокольня и […]

Mosreg.ru 

Подмосковные спортсменки завоевали 37 медалей на соревнованиях по боксу

В открытом турнире по боксу заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы спортсменки из Подмосковья завоевали 37 медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона. 

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитана "Авангарда" Емелина госпитализируют в НИИ Склифосовского

Защитник и капитан омского "Авангарда" Алексей Емелин попал в больницу. Хоккеист находится в тяжелом, но стабильном состоянии, его ожидает транспортировка в Москву в институт имени Склифосовского, где он продолжит лечение.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В марте в ЦУР поступило 154 обращения по тематикам ГУРБ

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 154 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Компания АО «Главстрой» 

«Главстрой-Регионы» построит ещё один детский сад на 250 мест в Балашихе

Крупнейший застройщик Балашихи «Главстрой-Регионы» построит в ЖК «Героев» детский сад на 250 мест. Соответствующее разрешение получено от Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Резервисты воронежского «Факела» победили во втором матче подряд

Сегодня, 6 апреля, «Факел-М» продолжил свое выступление в Олимп-Первенстве Профессиональной футбольной лиги. В рамках 17-го тура воронежцы приняли на стадионе «Локомотив» калужских гостей.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Балашиха

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net