Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Балашихи за 11.01.2021




Блог сайта «Утро» 

Спасатели нашли погибшего после пожара в Балашихе

Накануне, 10 января, в микрорайоне 1 Мая в Балашихе загорелось одноэтажное здание. Подоспевшие к месту спасатели смогли потушить огонь, однако после они обнаружили одного погибшего в результате происшествия. 

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловский Посад назван в числе лучших по организации вакцинации против гриппа

В Подмосковье завершилась акция «Вакцинация Подмосковья –2020 «Будьте здоровы!», которую 7 сентября открыл Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. Только за один сентябрь 2020 года в Подмосковье в ней приняли участие около миллиона человек.Прививки от гриппа сделали депутаты Московской областной Думы, избиратели, депутаты местных советов, руководители и сотрудники администраций муниципальных образований, работники муниципальных учреждений, трудовые коллективы […]

Mosreg.ru 

В 4 городских округах Подмосковья не выявили новых случаев Covid-19 за сутки

В Подмосковье за сутки выявили 1315 случаев коронавируса, при этом в четырех округах не было выявлено ни одного случая инфекции, сообщается на сайте Минздрава Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

21 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в городском округе Кашира за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 169 724 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 112 человек. Выздоровели и выписались 128 052 человек.

Mosreg.ru 

Названы округа региона, где лучше всего отрабатывают жалобы с «Добродела»

Городские округа Балашиха, Чехов и Лотошино лидируют в Подмосковье по отработке жалоб жителей в «Доброделе», сообщил в понедельник министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

49 случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Волоколамском округе с 9 по 11 января. В том числе 25 случаев заболевания – за минувшие сутки, 11 января

3791 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 9 по 11 января. В том числе 1315 случаев заболевания – за минувшие сутки

Блог сайта «7дней.ru» 

«Ребенку 6 месяцев!» Юлия Пересильд рассказала о важном событии

«Это радость, любовь и позитив», — поделилась актриса.

Юлия Пересильд не нарадуется новому члену семьи. Золотистый ретривер Кэти появился у них ровно полгода назад — и за это время многое изменилось.

«Сегодня этому чудному Ребёнку исполнилось 6 месяцев. Это любовь! Это позитив! Это Друг! Это заряд Энергии! Каждый раз, когда приходишь домой, тебе навстречу летит Радость! И я думаю только об одном: какая дура я была, сколько глупых отговорок придумывала, что можно обойтись и без собаки.. Нет- нет... Читать дальше...

Мой район - Новогиреево 

В ВАО завершилась реконструкция платформы «Новогиреево»

На востоке столицы завершилась реконструкция платформы «Новогиреево» Горьковского направления Московской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба РЖД. – Компания «РЖД» завершила модернизацию важнейших объектов железнодорожной инфраструктуры на Горьковском направлении МЖД. Построены новые платформы на станциях «Кусково», «Новогиреево», «Железнодорожная», «Реутово», «Горенки», «Стройка», два пешеходных моста, путепроводная развязка в сторону Балашихи и второй главный путь на участке […]

CurrentTime.tv (происшествия) 

В Москве задержали активистов, которые пришли на заседание по делу Мифтахова

В Москве возле здания Головинского районного суда прошли задержания активистов, которые пришли на заседание по делу математика Азата Мифтахова, сообщает корреспондент Настоящего Времени. Аспиранта МГУ Мифтахова обвиняли в хулиганстве организованной группой (статья 213 УК), он провел в СИЗО уже почти два года. 11 января суд должен был вынести приговор, но его оглашение перенесли на 18 января. К зданию суда пришли несколько десятков активистов. Известно о восьми задержанных.  По данным ​"МБХ медиа"... Читать дальше...

«Сноб» 

2500 ученых-математиков из 15 стран потребовали освободить аспиранта МГУ Азата Мифтахова

Более 2500 ученых-математиков из 15 стран потребовали освободить аспиранта МГУ Азата Мифтахова, которого следователи называют соучастником нападения на офис «Единой России», сообщает «Новая газета». Приговор Мифтахову должны были вынести 11 января, но заседание суда перенесли на 18 число, передает «МБХ Медиа»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Притянутый за брови

Сегодня Головинский суд Москвы огласит приговор по уголовному делу в отношении аспиранта МГУ Азата Мифтахова. Азата задержали еще в феврале 2019 года. И обвинили в изготовлении взрывчатки. По версии следствия, Мифтахов в общежитии МГУ изготовил самодельную бомбу, которую позже нашли на автобусной остановке в Балашихе. Но дело оказалось настолько липовым, что даже наш очень покладистый […]

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Притянутый за брови

Сегодня Головинский суд Москвы должен был огласить приговор по уголовному делу в отношении аспиранта МГУ Азата Мифтахова. Но оглашение  неожиданно перенесли . Возможно, понадобилось дополнительное время, чтобы свести концы с концами, которые, явно не стыкуются...

Азата задержали еще в феврале 2019 года. И обвинили в изготовлении взрывчатки. По версии следствия, Мифтахов в общежитии МГУ изготовил самодельную бомбу, которую позже нашли на автобусной остановке в Балашихе.

Но дело оказалось настолько липовым... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Стадион «Труд» в Балашихе преобразится

Открытое подогреваемое поле с искусственным покрытием и современный физкультурно-оздоровительный комплекс на месте построенного 40 лет назад стадиона на улице Спортивная планируется открыть в 2023 году. Проектно-сметная документация реконструкции стадиона получила положительное экспертное заключение, сообщили в министерстве строительного комплекса Московской области.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове до 17 января проверят соблюдение правил перевозки опасных грузов

Сотрудники Госавтоинспекции до 17 января будут выявлять нарушения при перевозке опасных грузов в Реутове и Балашихе, они проверят как самих водителей, так и транспортные средства, говорится в сообщении отдела пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Балашиха

Участники группы «Плаксы» заявили, что смерть их лидера не связана с криминалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net