Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Балашихи за 20.12.2018

«Чемпионат.com» 

«Авангард» обыграл «Северсталь», Михеев оформил хет-трик за пять минут

В Балашихе хоккейный клуб «Авангард» взял верх над череповецкой «Северсталью», встреча завершилась со счётом 7:3. В первом периоде подопечные Боба Хартли обеспечили себе преимущество в две шайб...




Спорт Mail.Ru 

"Авангард" обыграл "Северсталь", Михеев сделал первый хет-трик в КХЛ

БАЛАШИХА (Московская область), 20 дек — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, череповецкий клуб потерпел четвертое поражение подряд.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Илья Михеев оформил третий хет-трик за день в КХЛ

Форвард "Авангарда" Илья Михеев в матче с "Северсталью" (7:3) сделал хет-трик, забросив 5-ю, 6-ю и 7-ю шайбы своей команды. Отметим, что три шайбы он забросил за 4 минуты и 22 секунды, что не является рекордом КХЛ. 6 октября 2014 года форвард "Торпедо" Войтек Вольски в матче против "Сибири" оформил хет-трик в ворота Микко Коскиненена за 1 минуту и 46 секунд. Хет-трик Михеева стал третьим за игровой день КХЛ. До этого по три шайбы забросили форвард рижан Линус Виделль (СКА – "Динамо" Р – 2:3 ОТ) и Александр Семин ("Витязь" – "ХК Сочи – 3:2). Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. "Локомотив" нанёс поражение "Барысу" и другие матчи дня

КХЛ. 20 декабря

Sport.ru /Футбол.  КХЛ. 20 декабря

КУНЬЛУНЬ - ДИНАМО Москва – 2:3 (2:0, 0:3, 0:0)

Шайбы забросили:
1:0 Вольски (Фонтейн) 10:17
2:0 Лунд (Фонтейн) 12:23
2:1 Брюквин (Койвисто, Макаров) 29:36
2:2 Тарасов (Шипачёв, Кагарлицкий) 30:53 ГБ
2:3 Моисеев (Кулёмин, Мозер) 38:18

20 декабря 2018 года, четверг. 14:30 МСК

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай) , вместимость: 4800

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) Главный судья... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В подмосковной Балашихе построят многоквартирный дом в составе жилого комплекса

В подмосковном городе Балашиха построят многоквартирный жилой дом в составе жилого комплекса «Новоград Павлино». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК МИЦ, являющейся застройщиком, уточнив, что девелопер уже получил разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию.

«Мозаика» (Ульяновск) 

306 площадок готовы для новогодних фейерверков в Подмосковье

" Одновременно на них сможет находиться более 100 тысяч человек.

В Московской области подготовили 306 площадок для безопасного запуска фейерверков, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Победителей конкурса «Лучший учитель 2019» определили в Балашихе

Победителей муниципального этапа конкурса «Лучший учитель — 2019» определили в Балашихе. Ими стали учитель иностранных языков школы № 23 Юлия Федорова и учитель математики гимназии № 2 Анна Трифонова.

ИА REGNUM 

Новый гипермаркет и масштабное благоустройство: Во что превращают Балашиху?

Территорию долины реки Пехора планируется облагоустроить в течении пяти лет, общая протяженность набережной составит 24 км.   В подмосковной Балашихе открыли новый гипермаркет «Глобус». Это часть крупного городского проекта благоустройства территории вдоль реки Пехорка...

МояОкруга 

Акция "Добрая елка"

Благотворительная акция "Добрая елка" началась в Балашихе
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Балашиха

Читать полностью

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда сериала «Ольга» Алина Алексеева рассказала о съемках в «черной» комедии

Актриса Алина Алексеева, хорошо известная российским любителям кино по роли Елены в сериале «Ольга», рассказала о съемках в новом фильме «Год Свиньи». «Черная» комедия, в которой артистка сыграла главную роль, рассказывает о том, как отмечают Новый год жители небольшого городка.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На дороги Балашихи вывели дополнительные силы для уборки снега

На дороги Балашихи вывели дополнительные силы для уборки снега. Количество дорожных рабочих для уборки снега в Балашихе увеличили, сообщили "Радио 1" в администрации городского округа. "В Московской области продолжаются снегопады, поэтому дорожные службы Балашихи убирают снег в круглосуточном режиме. Нами было принято решение усилить эту работу. Подрядчик направил на уборку снега с дорог 30 дополнительных рабочих. Теперь дороги Балашихи очищают более 120 человек и около 50 единиц дорожной спецтехники"... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Радиологический корпус с новейшим оборудованием открыли на базе онкоцентра в Балашихе

Самое точное и мощное оборудование лучевой терапии для онкобольных работает в Балашихе. В мае этого года на базе областного онкоцентра заработал радиологический корпус.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда сериала «Ольга» Алина Алексеева об отношениях с Яной Трояновой, белье с начёсом и эпичном падении с балкона на съемках

Зима в кино и сериалах всегда выглядит красиво, но за безупречной картинкой скрывается большой и тяжелый труд актеров. Алина Алексеева, известная зрителям ТНТ по сериалу «Ольга», рассказала о том, насколько тяжело работать, когда температура понижается до -30. Именно в таких экстремальных условиях актрисе пришлось сниматься в «черной» новогодней комедии «Год Свиньи». Кстати, этот фильм не покажут в кино, а перенесут премьеру в онлайн. С 27 декабря «Год Свиньи» будет доступен для подписчиков платформы ТНТ-PREMIER. Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 20.12.2018

Katarinacake.ru

Семейная кондитерская

Loza-servis.ru

Организация свадеб, банкетов и праздников в Балашихе

My-abramcevo.ru

Абрамцево, Балашиха. Форум Жителей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Балашиха

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net