Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018

Новости Балашихи за 29.06.2018




Ryadomsdomom.ru 

Ремонт котельной в микрорайоне Авиаторов в Балашихе планируют закончить до 9 июля

[field_small_body]

Планово-предупредительный ремонт котельной, которая отапливает 32 дома в микрорайоне Авиаторов в подмосковной Балашихе, планируют завершить до 9 июля, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе построят торговый комплекс "Лента"

В Балашихе построят торговый комплекс "Лента". Торговый комплекс "Лента", который планируют построить в подмосковной Балашихе в первом квартале 2019 года, даст городу около 300 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области. "Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство объекта торговли в городском округе Балашиха - ТК "Лента", который будет расположен на улице Советской в микрорайоне Железнодорожный"... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Расовый вопрос в России. Больная тема – потому и стоит поговорить о ней

Симптоматичное событие произошло только что в подмосковной Балашихе. Туда приехали 10 нигерийцев, которые еще в Нигерии нашли по Интернету трехкомнатную квартиру и заплатили за три недели ее аренды 180 тыс. рублей на десятерых.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жилой дом почти на 600 квартир в Балашихе готовят к вводу в эксплуатацию

Жилой дом почти на 600 квартир в Балашихе готовят к вводу в эксплуатацию. Жилой дом почти на 600 квартир в Балашихе получил заключение о соответствии техрегламентам и проектной документации, его готовят к вводу в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, корпус №1, расположенному по адресу: городской округ Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов. Читать дальше...

Звенигород онлайн 

К строительству торгового центра «Лента» приступили в Балашихе

В подмосковной Балашихе в мкр-не Железнодорожный приступили к строительству торгового центра «Лента» общей площадью порядка 9,5 тыс кв метров. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». «Открытие торгового центра позволит создать более 300 новых рабочих мест для жителей городского округа Балашиха», —...

«Строительство.RU» 

В Балашихе построят торговый комплекс «Лента»

Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в пятницу в распоряжение редакции Строительство.RU. Объект расположится на улице Советской в микрорайоне Железнодорожный. Площадь земельного участка, выделенного под строительство торгового комплекса составит 1,9 гектара. Здание ТК «Лента» будет иметь два этажа и общую площадь порядка 9,500 квадратных метров, из которой 5,200 отдадут под торговые помещения. Кроме того, при комплексе создадут автостоянку, рассчитанную почти на 500 автомобилей, в том числе для маломобильных групп населения. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Для гостей Дня молодежи в парке «Пехорка» устроили квест

Квест, в котором приняло участие около сотни человек, провели в парке «Пехорка» в Балашихе во время празднования Дня молодежи. Об этом сообщила начальник отдела по работе с молодежью управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Юлия Евстигнеева.

360° Подмосковье 

Отряд из 20 спасателей патрулирует водоемы Балашихи каждые выходные

Водоемы в Балашихе по выходным патрулирует отряд из 20 спасателей, сообщил начальник отдела центра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Балашихи Михаил Аксенов.

Vademec.ru 

В Балашихе на месте госпиталя КГБ построят больницу за 9 млрд рублей

В 2019 году в Балашихе планируют построить новую главную городскую больницу. Медучреждение на 2 тысячи коек появится на месте снесенного госпиталя КГБ. Объем инвестиций в проект составит 9 млрд рублей.

«Вокруг ТВ» 

Григорий Лепс признался, что дважды выходил на сцену в нетрезвом состоянии

Рэпер Баста запустил шоу «GazLive» 2 месяца назад. За это время в гостях у Василия Вакуленко побывали Юрий Дудь, Ольга Бузова, Сергей Безруков, Тина Канделаки и Гарик Мартиросян. Особенность проекта в том, что вопросы звездам придумывают сами зрители. Его нужно лишь оставить в комментариях к приветственному обращению будущего гостя.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый водонагреватель установили ветерану труда из Балашихи

Новый водонагреватель установили ветерану труда Анне Дворянской, которая живет в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Об этом сообщил начальник отдела газификации и электроснабжения управления жилищно‐коммунального хозяйства администрации городского округа Дмитрий Юхимчук.

MosDay.ru (Московский День) 

Площадь новой больницы в Балашихе составит 120 тыс кв м

Площадь новой больницы в Балашихе составит 120 тыс кв м. О строительстве городской ГКБ на 2 тысячи мест 28 июня объявил губернаторПлощадь новой больницы в Балашихе, которую построят на месте снесенного госпиталя КГБ, составит около 120 тысяч квадратных метров. Об этом глава Балашихи Сергей Юров сообщил в четверг на своей странице в социальной сети Instagram.28 июня во время прямого общения с жителями региона губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о строительстве в Балашихе новой городской больницы на 2 тысячи мест. Читать дальше...

Холодильная индустрия 

В Балашихе появится гипермаркет «Глобус»

Объем инвестиций в реализацию указанного коммерческого проекта составит 800 млн рублей. Завершение строительства гипермаркета намечено на 4 квартал 2019 года.

MskAgency.ru 

Почти 90 объектов здравоохранения в Московской области находятся в стадии строительства

29.06.2018 04:58. Агентство "Москва".

В Московской области строится 89 учреждений здравоохранения, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 29.06.2018

9792900.ru

Квартиры в Балашихе в Подмосковье, квартиры в г. Балашиха, новые квартиры в городе Балашиха

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Балашиха

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net