Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Балашихи за 09.04.2018

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Квартиры теряют в цене из-за полигонов ТБО

Из-за мусорных полигонов жители Подмосковье массово распродают жилье. В Волоколамске квартиры подешевели на 14%, в Балашихе и Наро-Фоминске дисконт доходит до 20%. При этом в соседних — экологически чистых — городах стоимость квартир существенно выросла. Кто заработал и потерял на недвижимости вблизи свалок? Об этом — Аэлита Курмукова.

Читать дальше...




Goroddomodedovo.ru 

В Балашихе разрабатывают проект реконструкции Дворца культуры

Светлана Шарцева, начальник управления культуры городской администрации Балашихи, сообщила, что началась разработка проекта реконструкции центрального Дворца культуры. «По поручению главы...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Мусорные полигоны прибавили риэлторам работы // Как изменился подмосковный рынок недвижимости

Из-за мусорных полигонов жители Подмосковье массово распродают жилье. В Волоколамске квартиры подешевели на 14%, в Балашихе и Наро-Фоминске дисконт доходит до 20%. При этом в соседних — экологически чистых — городах стоимость квартир существенно выросла. Кто заработал и потерял на недвижимости вблизи свалок? Об этом — Аэлита Курмукова.

Коммерсантъ FM 

Жилье вблизи мусорных полигонов потеряло в цене // Как изменился подмосковный рынок недвижимости

Из-за мусорных полигонов жители Подмосковье массово распродают жилье. В Волоколамске квартиры подешевели на 14%, в Балашихе и Наро-Фоминске дисконт доходит до 20%. При этом в соседних — экологически чистых — городах стоимость квартир существенно выросла. Кто заработал и потерял на недвижимости вблизи свалок? Об этом — Аэлита Курмукова.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» задержан подозреваемый в повреждении имущества

В Дежурную часть поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что на территории частного домовладения, расположенном в д. Русавкино-Романово г.о. Балашиха, неизвестный повредил окна.

MosDay.ru (Московский День) 

Комплексное благоустройство дворов в Балашихе начнут в мае

Комплексное благоустройство дворов в Балашихе начнут в мае. Комплексное благоустройство дворовых территорий в подмосковной Балашихе планируют начать после майских праздников, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. "В конце апреля - начале мая все аукционы будут разыграны и уже после майских праздников рабочие приступят к комплексному благоустройству дворовых территорий в Балашихе", - сказала начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Татьяна Калашникова. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

DPD в России: сокращение сроков для востребованных направлений

DPD в России, крупнейший негосударственный оператор российского рынка логистики, сократила сроки доставки, а также снизила тарифы по ряду направлений. Изменения затронули услуги классической и экспресс-доставки документов и посылок для корпоративных клиентов DPD EXPRESS и DPD CLASSIС.

Читать дальше...

PR-smi 

19 апреля в «POP UP MUSEUM» в дизайнерском бизнес-центре NEO GEO состоится открытие выставок: «СНЫ ЗЕМЛИ» и «ДОРОГА ДОМОЙ»

19 апреля в 17.00 в «POP UP MUSEUM» в дизайнерском бизнес-центре NEO GEO состоится открытие выставок: «СНЫ ЗЕМЛИ» и «ДОРОГА ДОМОЙ» из собрания московского коллекционера и мецената, основателя Фонда поддержки искусств и музейной деятельности Юлии Вербицкой.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 5700 детей зачислили в детсады Балашихи

Около 5700 детей зачислили в детские сады Балашихи. Зачисление ведется с 1 апреля, сообщила начальник управления по образованию Балашихи Александра Зубова.

MskAgency.ru 

Более 23 тыс. нарушений при оплате проезда в общественном транспорте выявили в Подмосковье в январе-марте

09.04.2018 15:28. Агентство "Москва".

Свыше 23 тыс. административных правонарушений при оплате проезда в общественном транспорте выявлено в I квартале 2018 г. на территории Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры со ссылкой на директора ГКУ «Административно-пассажирская инспекция» Московской области Михаила Степанова.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 200 человек сдают ЕГЭ в Подмосковье досрочно по пяти предметам

Порядка 200 человек сдают ЕГЭ в Подмосковье досрочно по пяти предметам. Единый государственный экзамен по литературе, физике, обществознанию, биологии и письменную часть по иностранным языкам сдают около 200 человек из Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области. В Подмосковье подготовлены два пункта проведения экзаменов - в Балашихе и Красногорске. "В понедельник подмосковные участники ЕГЭ-2018 досрочного периода сдают экзамены по литературе, физике, обществознанию... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Комплексное благоустройство дворов в Балашихе начнется в мае

Комплексное благоустройство дворовых территорий в Балашихе начнется в мае. Об этом сообщила начальник управления жилищно‐коммунального хозяйства администрации Балашихи Татьяна Калашникова.

Правительство Челябинской области 

Анатолий Сурков познакомился с работой травниковского центра помощи детям Чебаркульского района

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе травниковского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Чебаркульского района Евгения Башарина выступила с докладом «Инновационные формы работы Травниковского центра помощи детям и Совета ветеранов, как эффективное средство нравственно-патриотического воспитания детей, оставшихся без попечения родителей». Почетным гостем заседания стал председатель областного Совета ветеранов генерал-лейтенант налоговой полиции Анатолий Сурков. Читать дальше...

«Российская газета» 

Видео: В Подмосковье задержаны подозреваемые в угоне элитных авто

Выходцы из Средней Азии при помощи современных электронных приборов угоняли престижные иномарки. В Балашихе они разбили стекло иномарки, завели двигатель и скрылись на похищенном авто

MosDay.ru (Московский День) 

Cкладской комплекс в Балашихе планируют достроить в III квартале 2018 года

Cкладской комплекс в Балашихе планируют достроить в III квартале 2018 года. Строительство производственно-складского комплекса на Новомилетском шоссе в Балашихе идет по графику и завершится в III квартале текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел плановую проверку строительства производственно-складского комплекса, расположенного по адресу: Балашиха, Новомилетское шоссе, дом 3А. "В настоящее... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 200 детей начали посещать секцию плавания в ФОКе на улице Заречной в Балашихе

Около 200 детей начали заниматься в секции по плаванию в физкультурно‐оздоровительном комплексе «Метеор» на улице Заречной в Балашихе. Об этом сообщил директор спортивной школы «Метеор» Евгений Николаев.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Производственный склад в Подмосковье построят в 2018 году

Возведение производственного склада общей площадью свыше 11,2 тысячи квадратных метров окончится в подмосковной Балашихе в третьем квартале текущего года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного Главгосстройнадзора.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Парк Балашихи передан в руки дирекции парков для развития комфортной городской среды

Парк Балашихи передан в руки дирекции парков для развития комфортной городской среды. В руки дирекции парков для развития передан парк Балашихи, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. "Министерством имущественных отношений Московской области согласовано предоставление Дирекции парков городского округа Балашиха земельного участка площадью более 4 гектаров на берегу реки Пехорки у улицы Заречной", - говорится в сообщении. Здесь расположился любимый жителями города парк с детским городком... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские служащие дивизии Дзержинского примут участие в параде на Красной площади

В городе Балашиха Московской области в военной дивизии имени Дзержинского служат более 300 человек из Саратова и более 100 офицеров-выпускников саратовского училища. Недавно саратовские общественники съездили в часть, чтобы встретиться с земляками.

MosDay.ru (Московский День) 

Дирекции парков Балашихи передали территорию для отдыха на берегу реки Пехорки

Дирекции парков Балашихи передали территорию для отдыха на берегу реки Пехорки. Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление дирекции парков подмосковного городского округа Балашиха земельного участка площадью более 4 гектаров на берегу реки Пехорки у улицы Заречной, говорится в сообщении пресс-службы министерства. "Здесь расположился любимый жителями города парк с детским городком, освещенной прогулочной аллеей у воды, зонами для занятий спорта и активного отдыха. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Проект реконструкции Дворца культуры начали разрабатывать в Балашихе

Проект реконструкции центрального Дворца культуры начали разрабатывать в Балашихе. Об этом сообщила начальник управления культуры городской администрации Светлана Шарцева.

Блог сайта «Спутник» 

Калужская область не планирует принимать мусор из других регионов

Территориальная схема обращения с отходами, утвержденная в Калужской области в 2016 году, не предполагает прием мусора из столичного региона. В настоящее время регион не принимает отходы из других областей, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе администрации Калужской области. "Калужская область мусор из Московской или каких-либо других областей не принимает. Территориальная схема обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Калужской области в качестве источников... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В храме Балашихи установили переносную звонницу

В храме Балашихи установили переносную звонницу. Всю неделю желающие смогут звонить там в колоколаВ храме Новомучеников и исповедников Российских в балашихинском микрорайоне Кучино установили переносную звонницу. На Пасхальной неделе все желающие смогут звонить там в колокола, сообщается на официальной странице храма в соцсети "ВКонтакте". "На Пасхальной неделе, в каждый из дней Светлой седмицы, все желающие смогут позвонить в колокола. Для этого в нашем храме специально установлена переносная звонница", - говорится в сообщении. Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 09.04.2018

Balashiha-servis.ru

Компьютерная помощь Балашиха | Компьютерная помощь в Балашихе | ЭКОНОМ ЦЕНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Балашиха

В Подмосковье врач спасла ребенка, подавившегося конфетой в поликлинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net