Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Балашихи за 06.03.2018




360° Подмосковье 

Первый замглавы Балашихи наградил женщин в преддверии 8 Марта

Первый заместитель главы администрации Балашихи Алексей Коваль наградил женщин в преддверии Международного женского дня. Торжественное мероприятие прошло во Дворце культуры «Балашиха».

AroundMos.ru (Москва) 

Балашиха готовится к 8 Марта

Международный женский день в Балашихе отметят с размахом. Праздничные концерты, конкурсы и мастер-классы начали проводиться в городе уже с сегодняшнего дня. Всего подготовлено около 30 таких мероприятий, посетить которые можно будет до 11 марта включительно. Всех желающих пустят бесплатно. В сам праздник – 8 марта – в парке «Пехорка» порадует гостей культурно-развлекательная программа: на концерте выступят местные «звезды», будут проведены призовые конкурсы для всех участниц торжества. Мероприятие начнется в 12 часов дня. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Не менее 600 детей до 18 лет трудоустроят в Балашихе летом 2018 года

Не менее 600 детей от 14 до 18 лет планируют трудоустроить в Балашихе на время летних каникул в 2018 г., информирует pr-служба администрации Балашихи ссылаясь на руководителя Сергея Юрова.

MosDay.ru (Московский День) 

В новом корпусе онкодиспансера в Балашихе делают по 30 операций в день

В новом корпусе онкодиспансера в Балашихе делают по 30 операций в день. Оперативная активность в диспансере возросла на 30-40%В новом хирургическом корпусе областного онкодиспансера в Балашихе делают по 30 операций в день. Такие данные привел в эфире "Радио 1" министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. "Если говорить о таком оборудовании, как криостат, то у нас появилась возможность во время операции сразу проводить экспресс-диагностику. Во время манипуляции мы берем биопсию, хирург знает, что это за опухоль и что с ней делать. Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Московской области прокуратура приняла меры к устранению нарушений закона на территории охранной зоны Национального парка «Лосиный остров»

Балашихинский городской суд Московской области вынес решение по исковому заявлению межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области к собственникам земельного участка, расположенного в границах охранной зоны Национального парка «Лосиный остров».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 400 нестационарных точек по продаже цветов открыли в Подмосковье к 8 Марта

Почти 400 нестационарных точек по продаже цветов открыли в Подмосковье к 8 Марта. Около 1,1 тысячи стационарных цветочных магазинов и 365 нестационарных торговых объектов реализуют цветочную продукцию в Подмосковье в преддверии 8 Марта, сообщается на официальном портале правительства Московской области. "На территории Московской области осуществляют торговую деятельность 365 нестационарных торговых объектов по реализации цветочной продукции. (...) Наибольшее количество НТО со специализацией "Цветы"... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 2 тыс. цветочных магазинов Подмосковья предложат свою продукцию 8 марта

Почти 2 тыс. цветочных магазинов Подмосковья предложат свою продукцию 8 марта. Около 2 тысяч стационарных цветочных магазинов и салонов цветов Подмосковья предложат широкий ассортимент цветочной продукции покупателям в этот праздничный день, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Как отмечается в сообщении, ведомство провело ежегодный мониторинг объектов розничной торговли, расположенных в регионе, который показал порядок цен и ассортимент цветочной продукции... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 20 заброшенных строений ликвидируют в Балашихе в 2018 году

21 заброшенное или аварийное здание снесут или достроят в Балашихе в 2018 году. Об этом глава Балашихи Сергей Юров доложил губернатору Московской области Андрею Воробьеву во время заседания областного правительства. Он добавил, что 14 объектов будет снесено по решению суда. Два недостроенных детских садов на улице Твардовского, где впоследствии планируется строительство яслей. Аварийное здание Зеленого театра в центральном парке, там впоследствии будет располагаться административное здание дирекции парков. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе во вторник пройдет фестиваль футбола Подмосковья

В Балашихе во вторник пройдет фестиваль футбола Подмосковья. В спорткомплексе "Метеор" в Балашихе во вторник пройдет фестиваль футбола Московской области, в программе мероприятия будет показательный футбольный матч женских любительских команд, сообщается на официальном сайте мероприятия ЖивуСпортом.рф. Праздник проводится в рамках реализации проекта "Лучшая лига мира - Лига мам", который стал одним из победителей конкурса социально значимых проектов "Наследие волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России". Читать дальше...



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 06.03.2018

Карта-мальвина.рф

Дисконтная карта "Мальвина"

Balashiha-gorod.ru

Главный сайт Балашихи Московской области, городской портал Балашихи, город Балашиха

Sharikoff.tt34.ru

Воздушные шары (Россия, Московская область, Балашиха)

Opticaryadom.ru

Салон оптики (Россия, Московская область, Балашиха)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балашиха и Московская область)

123ru.net

Балашиха - все новости города на этот час (подробная карта Балашихи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балашихе с ежеминутным обновлением)

Ательекуница.рф

Ательекуница.рф

Love.29ru.net

Знакомства в Балашихе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Registraciya.umi.ru

Юридическая помощь в миграционных вопросах

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балашихе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балашихе

Avtolitsey.jimdo.com

Автолицей "КАЛИТА" (Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская д. 19 офис 2 (старый рынок), тел.: 8 (925) 514-32-13)

News-life.ru

Календарь новостей в Балашихе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Akdekor.ru

Шторы в Балашихе. Пошив штор. Салон штор Актуаль

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балашихе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cscb.ru

Компьютер Сервис Центр Балашиха. Компьютеры и комплектующие. Доставка по 
г. Балашиха. 545-64-39.

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Bal-portal.ru

Информационный портал г. Балашиха

Jkxsb.ru

Официальный сайт управляющей компании ООО «ЖКХ-Сервис Балашиха»

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Балашиха

В Подмосковном Центре крови рассказали о своей работе на фестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net