Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Балашихи за 30.01.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Реконструкцию участка трассы М-7 "Волга" в Балашихе завершат к концу 2019 года

Реконструкцию участка трассы М-7 "Волга" в Балашихе завершат к концу 2019 года. Работы по реконструкции со строительством развязки на 27 км вступили в активную фазу Реконструкцию участка автодороги М-7 "Волга" в Балашихе планируется завершить к концу 2019 года, сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород". "Работы по реконструкции трассы М7 "Волга" со строительством транспортной развязки на 27 км в районе примыкания Восточного шоссе вступили в активную фазу. Дорожники производят разбор существующей дорожной одежды... Читать дальше...




360° Подмосковье 

Балашихинские спортсмены завоевали 20 медалей на трех областных турнирах

20 медалей удалось завоевать спортсменам из Балашихи на трех областных турнирах по единоборствам. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.

Новости пользователей сайта 

«Шелл» предлагает водителям пересесть из водительского кресла в массажное

В декабре концерн «Шелл» запустил новую акцию для автомобилистов. Для повышения уровня комфорта, на АЗС «Шелл» в Балашихе по адресу 107 км МКАД, внешняя сторона, были установлены массажные кресла.

По условиям акции, массаж на одном из свободных кресел можно получить при покупке большого стакана кофе объемом 300 мл. Акция действует с 19 декабря 2017 года до 31 января 2018 года. Таким образом, отдохнуть на массажных креслах смогут все желающие, которые устали с дороги или просто хотят расслабиться.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Реконструкцию участка трассы М7 «Волга» в Балашихе планируется завершить к концу 2019 г.

30.01.2018 18:08. Агентство "Москва".

Реконструкцию участка трассы М7 «Волга» в Балашихе планируется завершить к концу 2019 г., сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новогород».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

До конца июля в Балашихе поменяют лифты более чем в 30 многоэтажках

До конца июля в Балашихе поменяют лифты более чем в 30 многоэтажках. Все работы проведут по прошлогодней программе капитального ремонтаВ подмосковной Балашихе до конца июля 2018 года более чем в 30 домах поменяют лифты. Об этом заявила начальник управления ЖКХ администрации городского округа Татьяна Калашникова. "До 31 июля 2018 года в Балашихе будут заменены лифты в 34 многоквартирных домах. Работы проводятся в рамках программы капитального ремонта 2017 года", - пояснила Калашникова. Она уточнила, что полностью заменят 118 подъемных устройств.

Блог сайта «Спутник» 

Медучреждения Балашихи отремонтируют до 2019 года

Все медицинские учреждения Балашихи отремонтируют до 2019 года. Об этом глава Балашихи Сергей Юров доложил губернатору Подмосковья во время заседания областного правительства. Программа по капитальному ремонту медицинских учреждений в Балашихе на сегодняшний день сформирована на 2018 и 2019 год. В рамках проводимых работ к концу 2019 года процент зданий и сооружений, требующих ремонта в системе здравоохранения, мы планируем свести к нулю — Сергей Юров, глава Балашихи. Юров также добавил, что наиболее значимым объектом... Читать дальше...

360° Подмосковье 

118 медиков трудоустроили в Балашихе в 2017 году

38 врачей и 80 медсестер трудоустроили в Балашихе в 2017 году. Об этом глава Балашихи Сергей Юров доложил губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву во время заседания областного правительства.

Goroddomodedovo.ru 

Новый ФОК заработает в микрорайоне Балашихи в марте месяце текущего года

Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) начнёт свою работу в мкр-не Дзержинский в подмосковной Балашихе в марте 2018 года. «Физкультурно-оздоровительный комплекс был...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новые лифты появятся в более чем 30 домах Балашихи этим летом

Лифты в 34 многоквартирных домах заменят в Балашихе до конца июля 2018 года. Об этом сообщила начальник управления жилищно‐коммунального хозяйства администрации Балашихи Татьяна Калашникова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Московской области осужден за кражу в Туле

В Туле вынесен приговор 47-летнему жителю города Балашиха, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Мужчина обвинялся в краже. Судом установлено, что вечером 22 октября 2017 года обвиняемый находился на парковке у одного из магазинов в Заречье.

KHL-bet.ru (hockey) 

Прогноз на матч Ястребы (19) — Олимпиец Балашиха (19) от эксперта 31.01.18

31-го января 2018 года на льду встречаются хоккеисты клубов Ястребы (19) и Олимпиец Балашиха (19), а во всем мире следить за данным поединком будут в 16:30 по московскому времени. Данная встреча для команд станет уже третьей в сезоне, а в предыдущих двух дважды побеждал хоккейный клуб Олимпиец Балашиха (19). Сначала это была чистая победа в […]

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 54-летней местной жительницы о том, что неизвестный у магазина, расположенного на ул. Граничная г.о. Балашиха, похитил у нее мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.

MosDay.ru (Московский День) 

Областной Минздрав получил 5 тысяч сообщений о нехватке врачей за 2017 год

Областной Минздрав получил 5 тысяч сообщений о нехватке врачей за 2017 год. Около 5 тысяч сообщений о нехватке врачей в подмосковных медицинских учреждениях поступило в региональное министерство здравоохранения в прошлом году, сообщает РИАМО со ссылкой на главу министерства Дмитрия Маркова. "За 2017 год министерство здравоохранения получило 14 тысяч обращений, 5 тысяч - это обращения по недостатку кадров, на ремонты - 3 тысячи обращений, по оборудованию - 200 обращений, эти обращения связаны с работой поликлиник"... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Александр Тибилов взял золото всероссийского первенства «Юность России»

Новости

Боксер из Южной Осетии Александр Тибилов стал чемпионом всероссийского первенства по боксу спортивного общества «Юность России», проходившего в городе Балашиха. Об этом информационному агентству «Рес» сообщил тренер спортсмена Алик Тедеев.
По словам тренера, Тибилов провел три схватки за чемпионское место.
«Он боксировал очень хорошо, провел три схватки со спортсменами из Пемзы, Челябинска и Московской области, и на всех одержал уверенные победы», - сказал тренер. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

За неделю в лидерах "Добродела" оказались жалобы на рекламу и работу транспорта

За неделю в лидерах "Добродела" оказались жалобы на рекламу и работу транспорта. Наибольшее число обращений отправили жители Балашихи, Одинцова и ЛюберецЗа прошлую неделю жители Московской области чаще всего жаловались через портал "Добродел" на незаконные щиты с рекламой и сбои в графике работы общественного транспорта. Об этом на заседании правительства региона сообщил заместитель председателя правительства - министр государственного управления, информационных технологий и связи области Максут Шадаев, передает корреспондент "Радио 1". Читать дальше...

360° Подмосковье 

Почти 20 протоколов выписали в ходе рейда по перевозчикам в Балашихе

Около 20 административных материалов выписали водителям сотрудники ГИБДД в ходе рейда по перевозчикам в Балашихе. Об этом сообщил начальник отдела технического надзора отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» майор полиции Александр Соколов.



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балашихе


123ru.net (Балашиха сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балашихи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балашихи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балашихи, в Балашихе и о Балашихе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балашихе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балашихе 30.01.2018

123ru.net

Балашиха - все новости города на этот час (подробная карта Балашихи, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балашихе с ежеминутным обновлением)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Natalya-kazakova.ru

Мастер маникюра Наталья Казакова

News-life.ru

Календарь новостей в Балашихе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vseprovereno.ru

Сибирское здоровье в Балашихе

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Poseydon2010.ru

Магазин сантехнического оборудования - Посейдон г. Балашиха

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Xinkalnayamadli.ru

Хинкальная "Мадли" (г.Балашиха, микрорайон ЦОВБ, д.20, торговый центр "Идея",2 этаж, тел. +7 (495) 775 96 46)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балашихе и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балашихи и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балашихи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Балашиха

Около 100 окон отремонтировали в подъездах Подмосковья с начала апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net