Другие новости Бахчисарая и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021
10

Новости Бахчисарая за 04.01.2021

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Житель Бахчисарая задушил свою полуторогодовалую дочь

Житель Бахчисарая задержан по подозрению в убийстве малолетней дочери. Об этом сообщила старший помощник главы главного следуправления Следственного комитета России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Крыма задушил маленькую дочь из-за плача

Тело полуторагодовалой девочки обнаружили в одном из домов в Бахчисарае. Экспертиза показала, что причиной смерти ребенка стало удушение, сообщает пресс-служба регионального СК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Взбесил ее плачь: Крымчанин задушил маленькую дочь ленточкой с крестиком

В одном из домов в крымском Бахчисарае найдена мертвой полуторагодовалая девочка. Родители ребенка утверждали, что она погибла, надышавшись дымом от сломавшейся печи.

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Прокуратура Крыма проверит работу соцслужб после убийства полуторагодовалой девочки

Надзорное ведомство взяло на особый контроль расследование дела об убийстве полуторагодовалой девочки в Бахчисарае.Прокуратура республики также организовала проверку исполнения социальными службами законодательства о несовершеннолетних. В настоящее время отец, подозреваемый в совершении преступления, задержан. В ближайшее время суд примет решение об избрании меры пресечения. Служба информации &laquo;Вести.Севастополь&raquo;

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Крыма убил дочь из-за громкого плача

Мужчина в Крыму убил свою дочь из-за того, что она громко плакала и раздражала его. После совершенного злодеяния злоумышленник попытался выдать произошедшее за несчастный случай. Об этом сообщили в пресс-службе главного крымского следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Кафа 

В Крыму отец задушил 1,5-годовалую дочь за то, что та громко плакала

Вчера, 3 января, в полицию сообщили об обнаружении тела маленькой девочки в Бахчисарае. На место выехали следственные органы и криминалисты. На первый взгляд специалисты не выявили признаков насильственной смерти у ребенка, сообщает Следственного комитет Крыма.  Однако после обследования судмедэксперт заключил:  1,5-годовалая малышка погибла от удушения.  — Удалось добиться признательного показания от отца девочки. Он явился в полицию с повинной, — говорится в сообщении.  Следователи выяснили... Читать дальше...

«События Крыма» 

В Бахчисарае отец удушил полуторогодовалую дочь за плохое поведение.

В Бахчисарае 23-летний мужчина задушил полуторогодовалую дочь. Об этом проинформировали в пресс-службе Следственного комитета России по Крыму и Севастополю. Сообщение о том, что в одном из домов Ба...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Крыму молодой отец убил полуторагодовалую дочь за слезы

В Бахчисарае 23-летний молодой человек убил полуторагодовалую дочь за слезы. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следственного комитета.  Днем 3 января в полицию сообщили об обнаружении тела маленькой девочки. На место выехали следственные органы и криминалисты. На первый взгляд специалисты не выявили признаков насильственной смерти у ребенка.  Однако после судмедэксперт заключил, что малышка погибли от удушения.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Крыма убил 1,5-годовалую дочь из-за плача

Житель Крыма убил свою полуторагодовалую дочь из-за ее плача, а затем пытался выдать это за несчастный случай, против него возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Уставший от детского плача крымчанин задушил младенца

Мужчина часто выпивал спиртное и избивал полуторагодовалую дочь

В отношении жителя Бахчисарая возбуждено уголовное дело об убийстве младенца, сообщила пресс-служба крымского Следкома.

Тело полуторагодовалой девочки было обнаружено в одном из частных домов накануне. Медэкспертиза показала, что причиной смерти ребенка стало удушение. Подозреваемым в убийстве оказался 23-летний отец погибшей, который во время расследования признался в содеянном. Выяснилось, что мужчина часто выпивал спиртные напитки, избивал детей и жену. Читать дальше...

Obzor.io 

Пьяный крымчанин задушил дочь веревочкой от крестика

Уголовное дело о жестоком убийстве полуторагодовалой девочки возбуждено на ее 23-летнего отца – жителя Бахчисарая в Крыму. Злоупотреблявший алкоголем молодой мужчина жестоко избил и задушил малютку из-за ее плача. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах Крыма, тело погибшей обнаружено 3 января. Изначально на нем не было следов насилия, но медицинская экспертиза причиной смерти назвала […]



Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бахчисарае


123ru.net (Бахчисарай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бахчисарая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бахчисарая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бахчисарая, в Бахчисарае и о Бахчисарае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бахчисарае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бахчисарая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бахчисарая или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бахчисарае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бахчисарае и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бахчисарая и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бахчисарая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Бахчисарай

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net