Другие новости Бахчисарая и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020

Новости Бахчисарая за 25.11.2020

Блог MT «Зашибись» 

«Бессмертные»



В прошлом году, где-то в начале декабря, крымские МЧСники сообщили на своём сайте, что спасли заблудившуюся в горах туристку восьмидесяти лет от роду. Я эту историю знаю не по наслышке. Во-первых, бабушке уже должно было скоро стукнуть 85, а во-вторых, она не была туристкой, она матёрый и заядлый грибник.

Есть у меня любимая подруга, и у нас большая разница в возрасте, она мне в мамы годится. Ей уже 81 годик, и я ей уже четверть века восхищаюсь. Бабушки в её возрасте сидят дома... Читать дальше...




Блог MT «Зашибись» 

Любовь нечаянно нагрянет... (не юмор)

Виктор Лысый

 …Первая группа экскурсантов, которая должна была приехать сразу же после Нового года, была из Полтавы. Ожидая её, я не мог и предположить, что потом и в моей жизни этот приезд сыграет весьма значимую роль.
Прибыли они 3 января, где-то к полудню, группа в основном состояла из учителей, решивших немного развеяться во время зимних каникул, и было их двенадцать и все женщины.
 
Глядя на них, я вспомнил и своего коллегу, преподавателя по училищу, который побывав однажды в Крыму... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Двух фигурантов дела «Хизб ут-Тахрир» вывезли из Крыма в Россию, местонахождение третьего неизвестно – адвокат

Двух фигурантов дела «Хизб ут-Тахрир» – Рустема Сейтмеметова и его племянника Османа Сейтумерова – вывезли из Крыма в ростовское СИЗО. Об этом «Крымской солидарности» сообщил адвокат Назим Шейхмамбетов. По его словам, информации о том, где находится третий фигурант дела – Сейтумер Сейтумеров – пока нет.  Согласно информации активистов, 20 ноября адвокат Эдем Семедляев сообщил, что арестованных крымчан  отправили из СИЗО Симферополя в Ростов-на-Дону соседней России. Информации от пенитенциарной... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

«Как вдоль ограды концлагеря едешь»: почему уничтожаются деревья на протяжении трассы «Таврида»

Для строительства российского проекта – трассы «Таврида» в Крыму уничтожают зеленые насаждения. О вырубке лесополос на протяжении десятков километров вдоль «Тавриды» в Белогорском районе рассказал и продемонстрировал на видео крымский бизнесмен Олег Зубков. Он также напомнил, что воды в Крыму нынче нет, а деревья в засушливом климате растут плохо. Факты массовой вырубки подтверждают и подписчики Крым.Реалии в социальных сетях.   Была ли необходимость в вырубке лесов Крыма, сколько времени займет... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму высаживают деревья в рамках акции "Сохраним лес"

"Сохраним лес" - ежегодная акция с таким названием проходит по всей России. Специалисты и волонтёры уже посадили 40 миллионов деревьев. Озеленяют и территории Крыма. Саженцы тщательно подбирают с учётом всех особенностей местности.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

МИД Украины пригласило Черногорию принять участие в Крымской платформе | Утренние новости

В Ялте с 27 ноября вводятся ограничения подачи воды. Двое жителей Бахчисарая пойдут под суд по обвинению во взломе банкоматов. Владимир Путин не сделал прививку от COVID-19, потому что российская вакцина не сертифицирована

Крым.Реалии (ru) 

Конец коллекции: как погибает уникальный крымский виноградник в селе Вилино (фотогалерея)

Село Вилино (до 1948 года – Бурлюк) Бахчисарайского района по праву можно считать главным населенным пунктом всей Альминской долины – края больших фруктовых садов и виноградников. Село насчитывает более 7 тысяч жителей и располагает почти всей необходимой социальной и производственной инфраструктурой – двумя средними школами, больницей, несколькими предприятиями, магазинами и ресторанами. Другое дело, что не все они одинаково функциональны и элементарно сохранены в результате перманентных пертурбаций. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В начале немецкого владычества цыгане были веселыми, особенно оживлёнными и предприимчивыми

Из воспоминаний жителя Симферополя о крымских татарах и цыганах в годы оккупации Крыма нацистами.

В начале немецкого владычества цыгане были весёлыми, особенно оживлёнными и предприимчивыми

В Госархиве Республики Крым находятся на хранении ряд дневников периода войны. Наиболее интересный из них симферопольца Х.Г. Лашкевича. В дневнике автор отразил все события по мере происхождения, сразу заносил на страницы дневника все свои мысли и все события.

Он по специальности зубной врач... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Двое жителей Бахчисарая пойдут под суд по обвинению во взломе банкоматов – прокуратура

Российская прокуратура Крыма утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Бахчисарая. Их обвинили во взломе банкоматов. Как сообщает пресс-служба ведомства, в начале октября текущего года обвиняемые, находясь около магазина «Центральный» в с. Скалистое Бахчисарайского района, с помощью принесенного с собой лома, взломали наружные части терминала, из которого похитили купюроприемник, в котором находилось более 10 тыс. рублей. «Затем молодые люди направились к банкомату... Читать дальше...



Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бахчисарае


123ru.net (Бахчисарай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бахчисарая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бахчисарая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бахчисарая, в Бахчисарае и о Бахчисарае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бахчисарае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бахчисарая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бахчисарая или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бахчисарае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бахчисарае и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бахчисарая и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бахчисарая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму нашли прежде неизвестное поселение бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Бахчисарай

«Строительство набирает обороты». Банки и девелоперы подвели итоги первого квартала на рынке недвижимости Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net