Другие новости Азова и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018
5
6
12
20

Новости Азова за 30.05.2018

ФССП России 

Налоговая задолженность взыскана судебными приставами

В Азовском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области находится исполнительное производство по взысканию с ООО П налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов за счет имущества в размере 2 110 999,35 руб. , в пользу Межрайонной инспекции ФНС по Ростовской области. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Азовского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области вручено... Читать дальше...




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дноуглубительные работы наносят ущерб водным экосистемам на Дону - ученые

Проведение дноуглубительных работ в Ростовской области мешает воспроизводству рыб, сообщил заместитель директора федерального государственного научного учреждения "Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства Анатолий Богачев.

Интерфакс - Россия 

Морские порты Ростовской области могут в 2018г увеличить перевалку зерна на 16,8%

30 мая. Interfax-Russia.ru - Морские порты Ростовской области в 2018 году планируют перевалить 23,228 млн тонн зерна, сообщил руководитель ФГБУ "Администрация морских портов Азовского моря" Сергей Сафоничев журналистам в четверг.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Валерий Гурин: «Мы гордимся успехами наших выпускников в обучении и спорте»

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валерий ГУРИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил выпускников Азовского района с праздником «Последний звонок».

FishNews.ru 

Донские раки успешно нерестятся

Ученые Азовского НИИ рыбного хозяйства провели мониторинг нереста раков в Ростовской области. Предварительный анализ показал стабильное состояние популяций и удовлетворительные условия для икрометания.
В апреле-мае специалисты АзНИИРХ провели полевые экспедиции на Дону. В том числе на водоемах поймы, бассейне реки Сал, Усть-Манычском, Веселовском и Пролетарском водохранилищах. Целью исследований была оценка состояния популяций раков в период нереста. Ученые определяли плодовитость самок, сроки и ход биологических процессов у членистоногих... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Азов стал одним из победителей федерального исторического конкурса

Азов Ростовской области стал одним из победителей всероссийского конкурса «Исторические поселения и малые города» финал которого прошел в Москве, сообщило облправительство.

Ugpressa.ru 

Азов и Семикаракорск признаны одними из лучших среди малых городов России

Азов и Семикаракорск вошли в число победителей конкурса «Исторические поселения и малые города», сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области. В стартовавшем в марте этого года всероссийском конкурсе приняли участие 455 городов (с населением до 100 тысяч человек) из 82 регионов России. Во второй тур прошли 198 заявок, победителями стали 80 проектов из 44 регионов. Среди них Азов - в номинации «Исторические поселения», и Семикаракорск - в номинации «Малые города», отметили в  Совокупный призовой фонд составил 5 млрд рублей. Читать дальше...

МВД России 

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области проверили отделение азовского ГИБДД

Эксперты Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области вместе с коллегами из МО МВД России «Азовский» провели проверку в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области отделения №1 города Азова.

Администрация Семикаракорского городского поселения (Ростовская область) 

Семикаракорск – победитель Всероссийского конкурса!

Всероссийский конкурс «Исторические поселения и малые города» стартовал в марте этого года. Совокупный призовой фонд конкурса составляет 5 млрд. рублей. Всего для участия в конкурсе поступило 455 заявок из 82 регионов России. В число финалистов вошло 198 заявок, из них 46 – в категории «исторических поселений», 38 – «малые города с населением от 50 до 100 тыс. человек», 49 – в категории «малые города с населением от 20 до 50 тыс. человек», 34 – «малые города с населением от 10 до 20 тысяч»... Читать дальше...



Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Азове


123ru.net (Азов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Азова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Азова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Азова, в Азове и о Азове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Азове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Азова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Азова или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Азове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Азове и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Азова и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Азова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Азов

13 апреля в рамках 24-го тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Зенитом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net