Другие новости Азова и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016
2
4
5
11
13
17
18
20
23
24
25

Новости Азова за 09.12.2016

Калитва.ру 

В Ростовской области пьяный дебошир грозился взорвать жилой дом

В Азове эвакуировали жильцов пятиэтажного дома из-за пьяного дебошира, угрожавшего взорвать гранату, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Для обеспечения безопасности граждан был задействован весь личный состав межмуниципального отдела МВД России "Азовский".




«Городской репортер» 

В Ростовской области участников и гостей ЧМ-2018 разместят в 12 городах и районах

Утвержден перечень городов и районов, на территории которых будут размещены участники, персонал и гости ЧМ-2018, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Это Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Новочеркасск, Таганрог и Шахты, а также Азовский, Аксайский, Багаевский, Мясниковский, Неклиновский и Октябрьский районы. При их утверждении учитывался принцип ФИФА — все средства размещения находятся в радиусе до 100 км от стадиона «Ростов-Арена». По расчетам международной футбольной ассоциации... Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области пьяный дебошир грозился взорвать жилой дом

В Азове эвакуировали жильцов пятиэтажного дома из-за пьяного дебошира, угрожавшего взорвать гранату, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Для обеспечения безопасности граждан был задействован весь личный состав межмуниципального отдела...

Yandex.ru (происшествия) 

В Азове из-за угрозы взрыва эвакуированы жильцы пятиэтажного дома

В городе Азов Ростовской области полицейские из-за угрозы взрыва были вынуждены эвакуировать жильцов пятиэтажного дома. Виновником происшествия стал пьяный мужчина, угрожавший взорвать свою квартиру с помощью гранаты.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Азове эвакуируют жильцов пятиэтажного дома из-за мужчины, который закрылся в квартире с гранатой

В Азове по статье «Хулиганство» было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который закрылся в квартире пятиэтажного дома с предметом, напоминавшим гранату, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Ростовской области.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Азове из-за хулигана эвакуировали жильцов пятиэтажки

В Азове возбуждено уголовное дело в отношении жильца одного из многоквартирных домов, который подозревается в хулиганстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. Вечером 8 декабря в полицию поступило сообщение о том, что мужчина, находясь в алкогольном опьянении, в своей квартире в пятиэтажном доме ведет себя неадекватно. «По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которым очевидцы пояснили, что в ходе конфликта гражданин, размахивая предметом, похожим на гранату... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Ростовской области из-за угрозы взрыва эвакуировали жильцов многоквартирного дома

Вечером 8 декабря в городе Азов, Ростовской области, из-за угрозы взрыва эвакуировали жильцов многоквартирного дома. Информацию об этом опубликовали на официальном портале ГУ МВД по региону.

Воскресные новости 

Жителей дома в Ростовской области эвакуировали из-за угрозы взрыва

Причиной послужило сообщение о неадекватном мужчине, который размахивал гранатой

Полиция эвакуировала жильцов пятиэтажки в городе Азов Ростовской области из-за угрозы взрыва, которую спровоцировал мужчина, размахивавший предметом, похожим на гранату, сообщает ГУ МВД региона.

По сообщению полиции, на пульт дежурного поступило сообщение, что один из жильцов дома высказывал угрозы и заперся у себя в квартире. При этом очевидцы заявили, что у него в руках была граната. К…

«Интерфакс» 

Жильцов пятиэтажки в Азове эвакуировали из-за угрожавшего гранатой мужчины

Полицейские в городе Азове возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве в отношении местного жителя, который закрылся в квартире с предметом, похожим на гранату, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Дон-ТР 

В Ростовской области из-за хулигана эвакуировали дом

В отношении жителя Азова, из-за хулиганских действий которого был эвакуирован жилой дом, полицейскими возбуждено уголовное дело. Чтобы усмирить предположительно пьяного дебошира, был задействован весь личный состав азовской полиции. В дежурную часть города вечером поступило сообщение …

ИА REGNUM (происшествия) 

Многоэтажный дом в Азове эвакуировали из-за угрозы взрыва одного из жильцов

Житель Азова закрылся в своей квартире, угрожая предметом, похожим на гранату.  В многоквартирном жилом доме в городе Азове Ростовской области вечером 8 декабря была проведена эвакуация после угроз одного из жильцов взорвать гранату. Об этом сообщает пресс-служба областного...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Угрозы пьяного соседа взорвать гранату привели к эвакуации целой пятиэтажки в Азове

Сотрудникам полиции пришлось эвакуировать более сорока жителей многоквартирного жилого дома в Ростовской области из-за угроз одного из жильцов, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, взорвать боевую гранату.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростовской области жителей дома эвакуировали из-за угрозы взрыва

Жителей пятиэтажного дома в городе Азов Ростовской области эвакуировали в четверг вечером из-за угрозы взрыва, сообщается на сайте регионального ГУМВД. По данным правоохранителей, вечером в четверг в полицию поступило сообщение о неадекватном поведении одного из жильцов дома.

«Газета.Ру»  

В Азове эвакуирован многоквартирный дом из-за угроз взрыва одного из жильцов

В Ростовской области в городе Азов сотрудники полиции эвакуировали более 40 человек из многоквартирного дома после угроз одного из жильцов взорвать гранату, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя ГУ МВД по Ростовской ...

Life News 

В Ростовской области из-за угрозы взрыва эвакуировали жителей пятиэтажки

В городе Азове Ростовской области из-за угрозы взрыва эвакуировали жителей пятиэтажки. По данным МВД, пьяный мужчина в ходе бытового конфликта стал размахивать предметом, похожим на гранату, а потом закрылся у себя в квартире. Прибывшие на место сотрудники полиции оперативно провели эвакуацию жителей дома. Здание было оцеплено, а люди размещены в отапливаемых автобусах. После этого бойцы СОБРа проникли в квартиру пьяного мужчины и задержали его. Позже выяснилось, что предмет, которым угрожал пьяный житель дома, оказался муляжом. Читать дальше...

News2World.net 

В Ростовской области жителей дома эвакуировали из-за угрозы взрыва

МОСКВА, 9 декабря — Жителей пятиэтажного дома в городе Азов Ростовской области эвакуировали в четверг через несколько часом из-за угрозы взрыва, сообщается на сайте регионального ГУМВД. Антон Денисов Около 130 человек эвакуировали из общежития на юго-востоке МосквыПо данным правоохранителей, вечером в четверг в полицию поступило сообщение ...



Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Азове


123ru.net (Азов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Азова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Азова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Азова, в Азове и о Азове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Азове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Азова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Азова или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Азове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Азове и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Азова и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Азова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Азов

МЧС: в микрорайоне Сипайлово в Уфе произошел крупный пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net