160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 02.07.2022

Horrorzone.ru 

Фестивальный хит ВУДЛЭНД выйдет в российских онлайн-кинотеатрах (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

После многолетнего (с 2018 года!) "чеса" по разномастным кинофестивалям к российским зрителям наконец попадет канадский триллер "Вудлэнд" (Woodland) a.k.a. "Леса" a.k.a. Crypto. Картина режиссера и сценариста Джона Сильверберга рассказывает о том, как...

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топ-10 летних напитков в жару для всей семьи с простыми рецептами и фото

Говорите, вам жарко? Нам тоже жарко! Спасаемся от зноя холодными летними напитками. Классические освежающие коктейли и смузи, которые легко приготовить. Они отлично выглядят при подаче вживую и в Instagram и гарантированно понравятся всей вашей семье или друзьям. Вот наш личный топ-10 простых рецептов (без алкоголя).

Блог сайта «Fine-news» 

Что за подводная лодка Б-588 «Уфа» вышла на заводские ходовые испытания?

В конце июня на заводские ходовые испытания в Балтийское море впервые вышла большая дизель-электрическая подводная лодка Б-588 «Уфа» (заводской номер 01617) проекта 06363, построенная для ВМФ России в Санкт-Петербурге на АО «Адмиралтейские верфи» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация» — ОСК). Это четвертая из шести подводных лодок проекта 06363, строящихся для Тихоокеанского флота.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Сенатор от Гамбурга предупредил о нормировании горячей воды в случае острой нехватки газа

БЕРЛИН, 2 июля (Рейтер) - Немецкий город Гамбург будет нормировать горячую воду для частных домов и ограничивать максимальную температуру отопления в случае острой нехватки газа, заявил сенатор по окружающей среде, поскольку Германия готовится к возможным перебоям с импортом российского газа.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сенатор от Гамбурга предупредил о нормировании горячей воды в случае острой нехватки газа (basil10)

БЕРЛИН, 2 июля (Рейтер) - Немецкий город Гамбург будет нормировать горячую воду для частных домов и ограничивать максимальную температуру отопления в случае острой нехватки газа, заявил сенатор по окружающей среде, поскольку Германия готовится к возможным перебоям с импортом российского газа.

Читать дальше...

Vrn.best-city.ru 

Мужчина погиб в ДТП с участием "Шевроле" на воронежской трассе

58-летний водитель погиб в аварии в пятницу, 1 июля, в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. ДТП произошло в 9:15 на 422-м километре трассы Курск — Саратов. ...

Бургас по-русски 

Сегодня изменяется движение на Софийской окружной дороге

В связи с проведением велогонки «Изкачване на Витоша – Купа Долчини», сегодня изменится движение на Софийской окружной дороге. Как сообщает bourgas.ru, в связи с проведением велогонки «Изкачване на Витоша – Купа Долчини», сегодня изменится движение на Софийской окружной дороге. Об этом сообщает муниципалитет в СОфии. С 13:00 до 16:00, 2 июля, запрещается останавливать и парковать […]

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

В трех московских театрах произошла смена руководства

В руководстве сразу нескольких московских драматических и танцевальных трупп городского подчинения одновременно произошли радикальные перемены.
https://rreporter.ru/kultura/v-treh-moskovskih-teatrah-proizoshla-smena-rukovodstva.html

НовостиХакасии.рф 

«Такого никогда не было», – создатель «Ласкового мая» рассказал о мистическом знаке перед уходом Шатунова

23 июня ушёл из жизни легендарный Юрий Шатунов. Преждевременная смерть 48-летнего артиста потрясла всю страну. Друзья и близкие вспоминают о музыканте со слезами на глазах. В очередном выпуске телешоу «Привет, Андрей!» зрители услышат, каким его запомнили приятели и коллеги по цеху. Вспоминая об экс-солисте «Ласкового мая», гости программы не могут сдержать эмоций. А основатель прославленного […]

Vott.ru 

Цыганские фокусы от Тинькофф банка

Новости, общество | Написал Indrikis в 08:27 02.07.2022
перевод не дошёл до получателя, но банк взял за это двойную комиссию — за несостоявшийся перевод и за его возврат.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае 2 июля выявили 73 случая заболевания коронавирусом

Всего в России за сутки зафиксировали 3 тыс. 285 новых случаев COVID-19. Выздоровели 3 тыс. 488 пациентов. Скончался 51 человек. Госпитализировали 1 тыс. 112 пациентов. На Кубани за сутки коронавирус подтвердился у 73 человек. Среди заболевших 45 женщин и 28 мужчин в возрасте от 3,5 месяцев до 82 лет. Выздоровели 73 пациента. Впервые с 21

Администрация города Таганрога 

Таганрогские казаки провели рейд по уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений

В июне 2022 года казачья дружина города Таганрога провела очередную акцию «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей». В этот день дружинники...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net