160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Championat.com (Авто) 

Леклер: сложности сезона-2020 сделали меня сильнее

Пилот «Феррари» Шарль Леклер считает, что сложности сезона-2020 сделали его сильнее. «Доволен, что сумел прибавить с начала сезона. Особенно если говорить о работе с шинами. В начале сез...




Sputnik.ru (авто) 

General Motors откажется от иска Трампа против стандартов выхлопов в Калифорнии

МОСКВА, 23 ноя /ПРАЙМ/. Американская автомобильная компания General Motors откажется от участия в судебном иске, поданном администрацией президента США Дональда Трампа в отношении стандартов выхлопов в штате Калифорния, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на письмо генерального директора GM Мэри Барра.

«110km.ru» 

В США General Motors отзывает 6 миллионов машин

Национальное управление безопасности движения на трассах США (NHTSA) проинформировало автомобилистов о том, что корпорация General Motors в ближайшее время оповестит 6 млн клиентов об отзывной кампании.

Sputnik.ru (авто) 

«У людей ощущение, что про них забыли»: как живут в Приморье, где из-за ледяного дождя нет света и тепла

Тысячи людей во Владивостоке и окрестностях почти неделю остаются без электричества и отопления из-за обрушившегося на регион циклона со снегопадами и ледяным дождем. Российские чиновники говорят, что полностью восстановить энергоснабжение Приморского края удастся не раньше нового года.

«110km.ru» 

Toyota Camry обновили для европейского рынка

Рестайлинговая версия Toyota Camry Hybrid появится у европейских дилеров марки в конце ноября 2020 года. В преддверии начала продаж, представительство японского бренда раскрыло дополнительные делали о новинке.

Sputnik.ru (авто) 

Новые шпионские снимки Kia Cadenza появились в Сети

На Чикагском автосалоне 2020 года состоялся дебют Kia Cadenza текущего модельного года. В Сети появились новые шпионские снимки транспортного средства. Седан получил ряд серьезных улучшений. Из фото видно, что у новинки увеличилась радиаторная решетка. Новый сетчатый узор придает автомобилю более премиальный вид и делает его более агрессивным.

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появились фото грузовика Toyota Tundra 2022 года

Хотя новое поколение Toyota Tundra разрабатывается уже больше года, пикап не появлялся на шпионских снимках. Теперь в Сети появились фотографии, которые дают лучшее понимание будущего пикапа. Передняя часть новой Tundra сохранила вид решетки радиатора текущей модели благодаря использованию толстых горизонтальных поперечин.

Avtovzglyad.ru 

Почему ЦКАД-3 называют самой «умной» трассой России

В Подмосковье открылась ЦКАД-3 — скоростная магистраль, которая войдет в состав международного автотранспортного коридора «Европа — Западный Китай». Участок «кольца», соединяющий трассы М-11 «Нева» и М-7 «Волга», может по праву считаться самым инновационным, «умным» и безопасным. А почему, объяснил генеральный директор «Автодор — Платные Дороги» Дмитрий Дунаев в эксклюзивном интервью порталу «АвтоВзгляд».

Sputnik.ru (авто) 

Что делать, если на платной дороге возникла какая-либо проблема

Платные дороги — это существенная экономия времени, высокий уровень безопасности и удовольствие от езды по качественному дорожному покрытию. Омрачить поездку могут разве что непредвиденные сложности — такие, как, скажем, поломка автомобиля или сбой в работе транспондера. Как, где и кем решаются подобные проблемы, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Sputnik.ru (авто) 

JAC начал сборку новых S3 в Казахстане

На фабрике «СарыаркаАвтоПром» в Казахстане стартовала сборка кроссоверов JAC S3 в новой комплектации. Как предполагается, речь идет о прикладном производстве. В пресс-релизе компании отсутствуют данные о новом кроссовере, но пользователи социальных сетей обратились к сотрудникам завода, попросив их объяснить появление на сборочной линии JAC S3.

Sputnik.ru (авто) 

В Кызыле родители позволяли подростку управлять пассажирской маршруткой

Как сообщает официальный сайт МВД по Республике Тыва, родители позволяли сыну управлять пассажирской Газелью с 15 лет. Сегодня юному «газелисту» уже 17 лет. На днях полицейские обнаружили его за рулем на кызылском маршруте 6 «а», кондуктором работала мать.

«110km.ru» 

Эксперты напомнили, как правильно хранить шины

С необходимостью «переобувать» машину нередко приходит вопрос – где хранить снятые покрышки в ожидании смены сезона. Условия хранения могут как продлить, так и сократить срок службы резины.

Sputnik.ru (авто) 

В Челябинске неизвестные сожгли автомобиль журналиста Znak.com

В ночь на 24 ноября неизвестные подожгли автомобиль BMW X1 корреспондента Znak.com Марины Малковой в Челябинске. На месте сейчас работают дознаватели МЧС и следственно-оперативная группа полиции. Как рассказала Марина, ее автомобиль, как обычно, был припаркован напротив входа в магазин Магнит на улице Бейвеля, 1.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Так выглядел автомобильный конфигуратор в 1987 году

Сегодня на любом официальном сайте автомобильной марки или дилера можно найти конфигуратор – эта полезная функция позволяет визуализировать модель в нужной комплектации и с определённым набором опций, а также автоматически посчитать её стоимость. Сложно поверить, но подобные системы уже существовали 33 года назад!

Читать дальше...

«АвтоДела» 

TOTAL стала партнером CHEVROLET

Компания Total Vostok стала официальным поставщиком горюче-смазочных материалов под брендом TOTAL для дилерской сети CHEVROLET в России.

Megavaz.ru 

Консоль потолочная для автомойки: критерии выбора

Хотим вам сегодня рассказать про одно изделие такое как поворотный консоль потолочный.  Она состоит из основной силовой балки, шланга высокого давления с фитингами, защитная пружина, энергофлекс, пружина силовая жесткая и двух поворотных фитингов. Применение поворотного консоли на автомойки значительно ускоряет процесс мойки вашего автомобиля. Позволяет увеличить прибыли и соответственно прибыль на автомойки логично вырастает. Благодаря […]

Читать дальше...

«АвтоДела» 

Changan Auto представила UNI-K

Новый серийный кроссовер Changan UNI-K был представлен на Международном автосалоне в Гуанчжоу.

Autoby.biz 

Акция ГАИ «Зимний тюнинг для машин – правильный протектор шин!» (25.11–04.12.2020)

Акция ГАИ «Зимний тюнинг для машин – правильный протектор шин!»

25.11–04.12.2020 ГАИ проведет республиканскую профилактическую акцию «Зимний тюнинг для машин — правильный протектор шин!». Мероприятия будут направлены на профилактику и предупреждение ДТП в зимний период, пропаганду использования зимних шин.

27.11.2020 в рамках акции пройдет Единый день безопасности дорожного движения с аналогичным названием, который будет посвящен подготовке автотранспорта к эксплуатации в зимних условиях. Читать дальше...

«110km.ru» 

Hyundai представила новую Elantra для России

Компания презентовала седан Elantra седьмого поколения, который выйдет на российский рынок в ближайшее время. Собирать автомобили будут в Калининграде на «Автоторе».

«110km.ru» 

Вседорожник Haval DaGou получил полный привод

На автосалоне в Гуанчжоу марка Haval представила полноприводную версию брутального кроссовера DaGou. Не исключено, что со временем модель могут предложить и российским клиентам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net