160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Sputnik.ru (авто) 

Указ губернатора Ивановской области от 22 сентября 2020 года № 132-уг О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Указ губернатора Ивановской области от 22 сентября 2020 года № 132-уг О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"




Блог сайта «Автоблоги» 

Rolls-Royce Ghost — лучшее в мире привидение с мотором. И полным приводом

И казалось бы, при чем тут Карлсон?!

Сам Карлсон, может, и не при делах, но вот привидение здесь точно порылось! Никогда не обращал внимания, что названия большинства «роллс-ройсов» так или иначе намекают на нечто потустороннее? Ведь Phantom, Spirit, Wraith, Ghost, Shadow — это все из темы духов, призраков и привидений. Почему? Может потому, что они тихие?

Вот и создатели нового поколения Rolls-Royce Ghost делают ставку на абсолютную тишину в салоне. Ведь и не скажешь, что владельцы предыдущего «Госта»... Читать дальше...

«110km.ru» 

В Европе появился дизельный Cadillac XT4

Компания Cadillac отправляет компактный кроссовер Cadillac XT4 покорять Старый Свет. Новинку предложат в двух версиях – бензиновой и дизельной. Вариант на тяжелом топливе разработали специально для европейского рынка.

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Автомобильный кондиционер: история

Читая про автомобильные фишки часто удивляешься тому, что казалось бы современный функционал появился в автомобилях на Западе чуть ли не 100 лет назад. Это конечно связано с отставанием советских автопроизводителей.

Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Может ли ГИБДД на мотоцикле останавливать машины

В общем да, но обычно — нет.

Правила дорожного движения с самого начала обозначают взаимоотношения автомобилиста с сотрудниками полиции. Пункт 2.1.1 гласит, что водитель обязан «иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки» определенный набор документов. Заметьте, нет уточнений, водитель какого именно транспортного средства и какой именно полицейский: правило едино для всех.

Есть пункт 2.4 о том, что «право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам»... Читать дальше...

UsedCars.ru 

В Твери на переходе сбили девочку

Ребенок пострадал в результате наезда автомобиля утром 23 сентября в районе дома №70 корпус 1 по улице Склизкова в Твери.

Drom.ru 

УАЗ Патриот, 2019 г.

Многие почему - то плевались от автомата, но я не поддерживаю большинство. Машина послушная, легкая в управлении, с хорошим приемистым двигателем. Французы хорошо постарались. На ручку многие бузят, мол, короткая. Ребята, не знаю каких вы размеров, но при моих 182 роста я отлично достаю до ручки, рук хватает. По трассе идет уверенно, но вот на обгон лишний раз стараюсь не выходить, даже когда машины далеко. Неторопливость Патриота дисциплинирует...

«110km.ru» 

Ford Puma получил заряженную до 200 сил версию ST

Компания Ford представила мощный кроссовер Puma ST. Отдача 1,5-литрового мотора Ecoboost достигает 200 сил. Европейские дилеры уже принимают заказы. Цены начинаются от 2,8 млн рублей в пересчете по курсу.

Русские дороги 

Разборки на дороге в Петербурге

ДТП на дороге в Петербурге. Автор рассказывает: «Вот такой водитель попался мне на съезде с Приозёрского шоссе на КАД в сторону Девяткино. В итоге догнал его на съезде в Девяткино, остановил, и что в итоге? — Он уехал))»

Русские дороги 

Охранник разбил стекло (с)

Инцидент на Дворцовом мосту в Санкт-Петербурге. Водитель хотел проехать перед поднятием моста, но охранник его не пропустил...

Autorambler.Ru 

"Волга"-"догонялка" на V8: как сделать ретро современнее

Блогер AcademeG показывает и рассказывает о дополнительных усовершенствованиях доработанной ГАЗ-24 "Волга", благодаря которым седан хоть немного, но приближается к условно современным автомобилям.

Megavaz.ru 

Причины и устранение дисбаланса карданного вала

Диагностика карданного вала (кардана) необходима в случае нарушения его баланса, а также при появлении вибрации и посторонних шумов. Карданный вал сам по себе является вращающейся деталью, как например колеса, которые, как вы знаете, также нуждаются в балансировке. Дисбаланс карданного вала проявляется в виде вибрации, которая нарастает или убывает в зависимости от скорости вращения кардана. Сама […]

Читать дальше...

Русские дороги 

Каскадер на Фонтанке

Санкт-Петербург. На Фонтанке каскадер исполнял трюки на трехколесном мотоцикле. Чем закончилось его приключение автор не знает, так как свернул на ближайшем перекрестке.

MotorTrend.com 

2021 Ford Puma ST: Ford’s Euro-only CUV Gets a Sporting Edge

Remember when the ST badge was reserved for the Focus? Then it migrated to the Fiesta, the Explorer, and Edge. Well, now it’s the Puma’s turn. The cutesy little crossover that we don’t get in the states—which by itself is curious, given America’s hankering for SUVs—just received the ST treatment. It’s the first performance SUV […]

Читать дальше...

Русские дороги 

Хотел проехать бесплатно (с)

ДТП на платном участке трассы М-4 «Дон». Автор пишет, что водитель легковушки хотел проехать бесплатно, проскочив за фурой.

Русские дороги 

Женщина погибла в ДТП под Подольском

23 сентября на Южном обходе Подольска 41-летняя женщина-водитель «Лады» совершила столкновение со стоящим в среднем ряду грузовиком КАМАЗ дорожной службы. В результате ДТП автоледи получила тяжелые травмы и скончалась в машине скорой помощи...

Русские дороги 

BMW въехал в Газель

Румянцево, Московская область. BMW въехал в Газель.

«110km.ru» 

Проект обхода Твери в рамках трассы М-11 «Нева» обретает свои очертания

Председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и губернатор Тверской области Игорь Руденя обсудили на сегодняшней встрече новый вариант строительства III этапа (149-208 км) высокоскоростной магистрали М-11 «Нева».

Русские дороги 

«Калина» на встречке

ДТП под Ачинском. Водитель «Калины» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой»...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net