160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020




Legendgrp.com 

Обзор автомобиля Honda СR-V

В последнее время широкое распространение получил особый вид автомобилей. Это так называемые автомобили городского типа с высоким клиренсом. Их больше всего приобретают бизнесмены, у которых не хватает средств для поездок на деловые встречи. В последнее время широкое распространение получил особый вид автомобилей. Это так называемые автомобили городского типа с высоким клиренсом. Их больше всего приобретают […]

«Motor» 

Peugeot Partner будут собирать в России

Компания Peugeot объявила о скором начале продаж Partner российской сборки. На конвейер калужского завода ПСМА встала модель предыдущего, второго поколения, в то время как в Европе уже продаётся следующая генерация французского «каблучка».

Блог сайта «Автоблоги» 

5 крутых подержанных машин для осени

Фото из открытых источников

Осень предъявляет повышенные требования к автомобилям. Ливни, холода и ночные заморозки могут нанести кузову машины непоправимый урон. Но сейчас на вторичном рынке есть доступные престижные машины, которым не страшна непогода и агрессивная дорожная среда. Какие, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Именно осенью на кузовах многих машин появляются пятна ржавчины, ведь с этим временем года приходит слякоть и сырость. Да и камень, прилетевший в капот и оставивший на нем скол, причинит неприятности. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В подмосковном Жуковском завершили ремонт муниципальных и региональных дорог

В Жуковском городском округе (Московская область) в полном объеме завершили ремонт муниципальных и региональных дорог. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 21 сентября.

Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на объездной Курска

ДТП на объездной Курска возле поворота на Мокву. Фура смяла Kia, который поворачивал налево...

Блог сайта «Автоблоги» 

На юг сквозь пандемию: как поехать на машине в Крым

Коронавирус определенно научит многих россиян любить Родину. Сквозь границы нынче пробраться непросто или невозможно, риски заразиться на чужбине по-прежнему сохраняются… Значит — на юг, в Крым?

Читать дальше...

Quto.Ru 

Видео: Kia пропиарила K5 странным прыжком

Американское представительство Kia решило привлечь покупателей на модель K5 с помощью экстремального трюка: представительский седан заставили делать то, что он делать в принципе не должен.

Драйв.ru 

Купе Carrozzeria Touring Aero 3 оказалось переосмысленной Ferrari

Создать ретрокар с обликом, навеянным историческими Альфами, воспользовавшись в качестве основы суперкаром Ferrari, — неожиданный ход. Но его и предприняло миланское кузовостроительное ателье Carrozzeria Touring Superleggera. Анонсированный весной суперкар Berlinetta Aero представлен в Сети как Touring Superleggera Aero 3 или просто Touring Aero 3, и в нём при желании можно распознать основательно перекроенную Ferrari F12 (2012–2017 годов выпуска), предшественницу современной модели 812 Superfast. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ближайшие годы в Москве реконструируют еще четыре развязки на МКАД

В ближайшие годы в Москве реконструируют еще четыре развязки на МКАД. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

«Motor» 

УАЗ показал концепт внедорожника, который так и не пошел в серию

Ульяновский автозавод опубликовал на странице во ВКонтакте фотографии концепта под названием «Рюрик». Внедорожник, который планировали запустить в серийное производство, сохранился в виде единственного прототипа.

Драйв.ru 

Двухдверки Mercedes E-класса заметно подорожали в России

После майского рестайлинга купе и кабриолеты Mercedes E-класса изменились внешне, обновились в салоне, разжились новыми моторами и оснащением. В Европе продажи машин уже идут, а теперь их реализация началась и в России. Для нас набор модификаций не изменился. Купе доступно в версиях E 200 4Matic, E 300 и E 53 4Matic+, а кабриолет — E 300 и E 53 4Matic+. Правда, все двигатели стали мощнее, а из гаммы убрали прежнюю базовую комплектацию Avantgarde, вместо которой теперь значится Sport. А самое главное ... Читать дальше...

Drom.ru 

Volkswagen Polo, 2018 г.

Всем привет. Решил написать короткий отзыв по своим воспоминаниям о эксплуатации поло. Проблем что выбирать не было, был бюджет и желание взять новый авто, по возможности лучшей комплектации. Выбор и муки выбора были с дилером, Кемерово, Новосиб, Томск, на тот момент проживал в этом городе, кто больше даст при трейд ин. Я хотел сдать свой Шкода рапид 2015 и получить поло 2018, машины как покажется кому-то одинаковые, но различия в мелочах, об этом чуть ниже. Шкоду рапид я брал также в салоне, в Кемерово себе на день рождение... Читать дальше...

«Motor» 

Российский Skoda Superb обзавёлся мощными моторами и полным приводом

Рестайлинговый Skoda Superb третьего поколения получил в России два более мощных мотора и версию с полным приводом. Помимо 150-сильного и 190-сильного двигателей в гамму лифтбека и универсала теперь входят «турбочетвёрки» мощностью 220 и 280 лошадиных сил.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники готовят федеральные трассы на Северном Кавказе к зимнему сезону

Дорожники готовят федеральные трассы на Северном Кавказе к зимнему сезону. Для обеспечения бесперебойного и безопасного проезда на дорогах в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской и Чеченской Республиках, а также в Республиках Северная Осетия - Алания, Ингушетия и Дагестан будет задействовано 456 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в понедельник, 21 сентября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net